Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Алианенький цветочек  (Прочитано 2715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
15
[attach=1][attach=2]

Жили-были, Гобоз и три женщины, в Периметре, в тереме ВИПовском, дурном. Собрался как то Гобоз в дальние края, за новыми курвами, кастинги-уговорные проводить, да себя праатииивнава показывать. Собрал он своих, дурных женщин и говорит-расспрашивает:
-- Ну, женщины мои дикие, чего вам привезти, чтобы вы по подвалам не лазили, да бычки не собирали.
Старшая женщина, не долго думая и говорит:
-- Привези мне, сынок, машинку такую, чтобы она сама по падвалам лазила, да бычки собирала, платков для соплей и кухонный комбайн.
А средняя и молвит:
-- Пэээ-пэээээээ-ээээ....
-- Пуховик?
-- Пээээ- пэээээ-ээээ...
-- Пылесос?!
--- Пээээ-пээээээ-ээээ... пенопласт!!!
Заплакал тут Санёк, сел на кучу... пенопласта, и подумал: "Всё-таки, как редко же я кого то из них слушаю, то в разъездах, то пью беспробудно". И говорит младшей женщине:
-- Проси и ты, чего хочешь... только не пенопласт, как твоя мама!
Младшая женщина и молвит:
-- Привези, что-нибудь такое... тёплое и светлое. Такое, чтобы уважаемым телезрителям, не стыдно было показать... одним словом, привези мне каску немецкую, да бак металлический на пятнадцать кубов!
-- Жена, проси что-нибудь попроще! Это всё в телегу не влезет!!!
-- Ну тогда... привези мне цветочек Алианенький, потому как я Алианка... на лекарства, отвара испить, дабы мозг полечить! Говорят помогает... народное средство.
Сел тогда Насосов на мерина, завёл мотор... и поскакал.

Приехал он в Турцию, накупил тряпочек, провёл кастинги неприлично-безумные и поскакал обратно. И попала ему в двигатель ворона, между поршней прямо, да посреди пустыни... и решил он тогда коня, с толкача завести. Слез с коня и зашёл к нему слева, обычно он справа заходил, а тут в первый раз, слева зашёл и потянул за шею. Конь то привык, что к нему справа заходят, тут херак шея... и сломалась... и стоят они, как два дурака средь пустыни, и ДВД стоит, и конь... дохлый. Посмотрел Гобоз на коня и тут вспомнил, что женщине своей младшенькой, забыл он достать цветочек Алианенький-Алибабенький. Ну цветка то, не было, поэтому он и решил, надо как то, по привычке отмазаться перед младшенькой. Лопухов штоле нарвать? Она ж всё равно не догадается. Присмотрелся Насосов и впрямь... ан нет, растет цветочек Алианенький!!! Десантник весь искололся... но кактус, всё равно с корнем выдрал. И тут, явилось пред ним, неизвесь откуда, огромное животное... такое волосатое, но вежливое, потому как, если бы животное было бы не культурное, то убило бы нафик, сразу же. А тут оно просто молвит, человеческим голосом:
-- Я тебя щяз убью!
-- Не убивай меня, о зверушка пушистая! Не по злому умыслу, а токмо из-за большой любви к жене, пославшей мя, сорвал я этот цветочек Алианенький. Жена просила привезти, она ж у меня... бесноватая.
Тронули чудовище эти речи:
-- Ну, будя... отпущу я тебя, но ты у меня забрал, моё самое любимое растение, поэтому должен отдать... своё самое любимое, чего-нибудь. А в залог того, что ты вернёшся, оставь мне машинку, которая сама по подвалам лазиет и бычки собирает.
И как даст Сапле, волшебным кулаком по харе, тут Гобоз, сразу в ВИПе и очутился... Вру, сначала в неотложке, а потом уже в деревне, на поляне, в ВИПе!

Продрал свои свиные глазёнки, а пред ним уже три чудовища стоит. Пригляделся, а это никакие вовсе и не чудовища, это женщины его любимые стоят. Протянул он тогда, младшей женщине, цветочек Алианенький, только он хотел всё объяснить, как вдруг она этим цветком укололась и брык!.. на тридцать лет в спячку! Из положения затруднительного, нужно было как то выходить. Озадачился Гобоз, но тут выход сам собой и нашёлся.
-- Пээээ-пээээ-ээээ... пенопласт!
Взял он любимую тёщу, отвёз к чудовищу и молвит:
-- Извини, младшую мою, диарея замучила, привёз среднюю, но ты с ней не соскучишься.
А сам быстро на поляну метнулся, только его и видели. Посмотрело чудовище на Светлану Михайловну и говорит:
-- Меня зовут, Большая, Волосатая Обезьяна. А тебя?
-- Пээээ-пээээ-ээээ
-- Это твоё имя?
-- Пэээ-пэээ-эээээээ... пенопласт.
-- А сколько тебе лет?
-- Пэээ-пэээээ-эээээээ
-- Пятьдесят?
-- Пээээ-пээээ-эээээ... пенопласт.
-- А давай о чём-нибудь другом поговорим.
-- Пэээээ-пээээ-эээээ... пенопласт.
-- А зачем тебе этот пээээээ-пэээ-эээээ... пенопласт?!!
Тут бы и закончилась наша сказочка, но через три дня, средняя женщина, это которая самая разговорчивая, вернулась. Вместе с машинкой, которая сама по подвалам лазиет, да бычки собирает и чудовище на верёвочке привела. Оно теперь ВИП от Ляпина сторожит, а зовут это чудовище Большой Волосатый пээээ-пээээ-эээээ... Пенопласт! Тут и сказке конец, а будущие родители, запомните... если ваш ребёнок впервые в жизни сказал:
-- Пэээээ-пээээ-эээ... пеноплвст! --  то над этим стоит задуматься.

[attach=3]


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Алианенький цветочек
« Ответ #1 : 12 Сентября 2014, 20:13 »
 :gigi2: :gigi2: :gigi2: :gigi2:  Бела Рус   :flower3:  :lol: :lol: :xixixi:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Алианенький цветочек
« Ответ #3 : 12 Сентября 2014, 20:28 »
БелаРуссссс .... ...... Не могу до середины дочитать.  . Ржу.....  Уууууу..... Пошла читать....аааааа :D :D :D :lasso:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Алианенький цветочек
« Ответ #4 : 12 Сентября 2014, 20:32 »
[attach=1][attach=2][attach=3]  :D :D :D :D :D :D


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Алианенький цветочек
« Ответ #5 : 12 Сентября 2014, 20:34 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Алианенький цветочек
« Ответ #6 : 12 Сентября 2014, 20:34 »
Пээээ пэээээ .... Ржу......
Какой же Вы талант... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Алианенький цветочек
« Ответ #7 : 12 Сентября 2014, 20:37 »
Просто под столом  :stol: :stol: :lol:


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Алианенький цветочек
« Ответ #8 : 12 Сентября 2014, 20:43 »
спасибо, девоньки! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Алианенький цветочек
« Ответ #9 : 12 Сентября 2014, 21:05 »
РУС!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...ТАЛАНТ!!![attach=1]

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Алианенький цветочек
« Ответ #10 : 12 Сентября 2014, 21:10 »
верунчик, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Алианенький цветочек
« Ответ #11 : 12 Сентября 2014, 21:37 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Алианенький цветочек
« Ответ #13 : 13 Сентября 2014, 21:04 »
Отлично! Отлично! Смешно и феерично!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Алианенький цветочек
« Ответ #14 : 13 Сентября 2014, 21:26 »
ЭЭЭЭ.ЭЭЭЭЭ Пэнопласт....Отползаю.... :stol: :stol: :stol: :262: :262: :262: :fefochka101: :fefochka101:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.