Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Вечерний от Скинки  (Прочитано 885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
3
Приход Сергея и Лёши. Сергей к Куде. Лёша к Кате. От восторга - наконец-то и у нас перернулся камаз с печеньками- деФки согласны на рокировку, слить Диму.
А Илюха с Маринкой серчают на Танюфку. То бестия поливает Бо грязью, то играется с Бо..  Илюха поливает Танюху грязью, затыкает рот Трегубенко, посмевшему заступиться, ведёт себя аки полное маЧмо...
ОВ с Элинкой о Бо, Тане и Илюхе. Элинка слышала, что Бо переглядывается и заигрывает с Таней...
Ли в женской охватил щенячий восторг - а крен ли, сношают Рыжую... Бо трутень (а Руднев прямо пчёлка Майя  ).
Воопчем, Таня должна не лезть в пару, у тех и так отношения не фонтан...
Элинка, уже на общей кухне, заглатывая салатик, завидовает Таньке, типа та рейтинг поднимает... Маринке втирают, что Бо не переключится на Таньку... Вредная Элинка радостно бает - да вы шо, какой секс у Бо с Маринкой... Вот с Танюхой был... Я ж соседкой была - слышала... 
Решают, что секс у Бо с Танькой лучче...:D 
Маринка серчает - не ндра - пушшай валит!!
Ли умничает - вот только Бо с Маринкой разъехались проверить чувства - на лихом коне РАВЗВЕЯТЬСЯ влетает Танюха, браво, бис!!! У них жа с Бо скукоты-то не было! Про какой-то костюмчик, похожий на новогодний... Танюха клянётся Ли, что выйдет в нём на зарядку... 

В Випе две бабуси - шипят как гуси...
На включенной плите пятилитровая бутыль с маслом медленно расплывается...    (план крупный)
Ебит твою мать!!!! - орёт Светко (Кысь, - я цитирую!), хватая полурасплавленную, текущую бутыль и кидая её в мойку. ОВ глядит трагическим взглядом... Молча... Так же молча достаёт кастрюлю и сливает туда оставшееся масло... (Посмотрите, Чаплин нервно курит в сторонке
На общей кухне "младой геронтофил" достаёт Танюху - следует за нею по пятам. Больной во всю голову Задой хватает её за руку и орёт Илюхе - целуй её... Достают её чуть не до слёз..

Аха... Ов не выдерживает... И под дикий ржач Куди спрашивает Светку - пошто она её к плите не подпускает? Штобы Гунька голодным остался?? Короче, как всегда - вот, у вас время было до 6, чего не готовили? Я с дитём была, потом на лобном, - Да пофиг - хотела бы - до 6 сготовила... 
Ах ты ж, подлая змеюка! - ОВ обиделась... Тут Кудя вступается за честь Светки... ОВ осаживает зарвавшуюся подлюку, просит не встревать, когда старшие разговаривают...    Но это ж аки красная тряпка на быка!! Кудя начинает залу... вредничать, воопчем... 
На прощанье обозвав Светку тихушницей ОВ ретировалась на крыльцо, схватив стоящую там с МОЛЧАЩИМ дитём коляску...
Двухвостка Кудя теперь Светке - пошто ж вы сковородень то в руки взяли? Это ж некрасиво!  Я от вас не ожидала 
Светко и говорит, я, мож, пищу приготовить хотела...     Курочку, мол пожарить!! (Куры я там не наблюдала... Мож свалила под шумок?)

ОВ уже на улке с Танюхой про масло разлитое - 2 литра (простите, ошиблась насчёт размера бутыли). Светко сковородку не дала... Змеюка... И Кудя лезет... И сына голодный будет... И РОКИРОВКУ НАДО ДЕЛАТЬ НА СВЕТКУ, а не на Димку    Подошла Инесска. Продолжают, что Светке надо Гегама кормить, а бабуське Гуньку нет... Бабуська хочет отпроситься домой... Добрейшая Танюха приглашает её готовить в ОБЩЕМ доме   

Кудя со Светкой по поводу выключеннгой бабкой плиты и невозможности приготовить несчастную куру...  (В руках Светки - телепон - мож кура-то нарисованная?). Ан нет, показывают сковородку с двумя кусочками куры. Светко припоминает шашлычки.. Варёные... Кудя тут же про бабусю -- крыша едет - дом стоит...
Светко показывает Куде холодильник (бабки-то рядом нет) считает пять пачек молока там на бабкиной полке... А она несчастная, чего могёт взять Альянке, себе и Гешке - одну пачку... (А то, что бабуся кормит почитай ВСЮ поляну - никто не вспоминает). Тут Кудя подсирает - вот как продукты привезли - ОВ постоянно с пакетиком к ним ходит...

Таня заясняет Илье, чтоб он её не засаживал. Больше не буду - пионер согласился. И просит Илью помочь ей с завоеванием Бо - завлечь Марину.  Но Марина Илье не ндра! И я люблю тебя и не дам с Бо отношения тебе строить...
У Илюхи замотана лапа...
В Випе ОВ рычит на ехидную Кудю, хочет выкинуть её из Випа, и вообще рокирнуть пора её. Кудя ржёт нагло - я к Светке, вашу жратву не ем, сковородку вашу не беру...
Светка насчёт 1 сентября, когда ОВ не свалила, кто кого из мам погонит, Альянка или Сашка. Воопчем, ругаются...
Танька Илюхе - чтоб он расстроил поездку Маринки и Бо в клуб. Илюха её сволочью обозвал, предрекает ей, что она за все свои грехи ответит...
Кручинина в шоке не от Таньки, а от Маринки - молчащей. Кудя ужо там, Маринка молчит типа шибко много...
Кудя в кухне общей про рокировку на Диму. Мужики ей, про то, что она на женском тряслась, как хвост бараний от страха, что вылетит...
Лобное. Бузова про конфликт бабок сразу при приезде Светки.
ОВ - нам обом тут не крен делать. (вот молодца!!!) или пусть Сашка с Альянкой решают, кому остаться.
Бузова ржёт - вы ж поделили всё, вплоть до полок...
Светка как всегда ни при делах..
И понеслось - масло, бардак, сковородка, Гегам голодный, Гунька -козёл, Кудя - никому не нужная сплетница....   
Светко, как ты за пол дня Вип засрала - удивляется Буз... 
Светко рвёт пасть за Кудю...сковородку... Гегама... Гуньку...   
Кудя счастлива... до безумия...сидит со Светкой чуть ли не в обнимку...
Разосрались все в пух и прах..
Алёнка говорит про то, что две хозяйки никогда на одной кухне не уживутся и им надо разъехаться...
Бо о борьбе бабок за власть!
Задой вспомнил о примирении бабок, зная, что они никогда не примирятся, так как они конкурентки! Делят кухню, внука, Габоза любовь и т.п. и т.д. Мерятся опытом, возрастом.. А Светко капризная дефчонка... Потому ОВ с ней так тяжко...
Буз предлагает Светке стать младшей сестрой ОВ
Или дочей, тогда ОВ могёт как доче показать на проказы Светки, что она не помыла там чего-то!     
Светка готова оставить ОВ домработницей и не прикасаться к сковородкам и кастрюлям...

Буз хочет узнать, что творится в рыжей наглой голове...
Танюха хочет пару разбить..
Бо общается с Рыжей, как с простым участником.
Маринка так же ржёт..
Илюха печальным голосом - не хочу, чтоб ты уходила, я молодой, хочу быть с тобой... Танька отправила его гулять. Илюха таким же голосом, что согласен крёстную Танькину тёщей называть...Короче,стебется

Илюха сдаёт Танюху на лобном, стыдит и позорит её... И к Бо он хорошо относится... ИМ танька как мужука его не занимает...
Танюха апеллирует тем, что хотела просто позлить Илюху...
Короче, Маринка осталась молодец, что улыбается... 
Про новеньких... Пошто Катя к своему не подсела? Подсела, улыбнулась.. (Два Буратины...Простите, не сдержалась) Полено приобнял чурку...
Алексей про Кудю - не успел он уйти с лобного - стоит кофа на столе и она рыбку суетит... Закормила его... (Так моськой Венцика напомнил - сделайте скрин энтого момента).
Буз антиресуется вариантом рокировки - предлагает Алёна на Диму, типа он говорил такое...
Дима - Окстись, у тебя КУКУШОНОК съехал...     
Девочки проголосовали - 8 голосов против. Диму послали далеко и надолго...

Кошкин дом.
Конец.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 19:09 от Катеринa 1970 »


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Вечерний от Скинки
« Ответ #1 : 13 Сентября 2014, 15:12 »
Спасибо,Катенька  :flower3:прикольно Скинка пишет. :xixixi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Вечерний от Скинки
« Ответ #2 : 13 Сентября 2014, 18:48 »
Спасибо,Катенька  :flower3:прикольно Скинка пишет. :xixixi:
  :flower3: мне еще woom нравится  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 44.