Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Павел Петель напугал прохожих  (Прочитано 2114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
9
Павел Петель напугал прохожих

Шоумен Павел Петель уже давно определился со своим образом. Довольно часто бородатый Паша надевает парик, трико, каблуки и отправляется покорять улицы больших городов.

Но если обычно фотосессии и подобные вылазки происходят в менее людных местах, то на этот раз Паша, в свойственном себе прикиде, оказался на шумной улице в пробке в окружении юных особ, которые отмечали девичник. Отличная компания. Хотя конечно окружающие озирались и старались поскорее пройти мимо.

А ведь в жизни Паша вполне адекватный парень, занимается спортом и посещает занятия английского языка. Смотришь со стороны и думаешь: "Эко парня..."

[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5]


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5]

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ну на счет адекватности,я бы поспорила  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Засмущали :wub: хулиганки..

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Как-то не ндравицо мне.Может я отстала от жизни и это в порядке вещей одевать носок на член и бегать по улицам. :durdom:


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Как-то не ндравицо мне.Может я отстала от жизни и это в порядке вещей одевать носок на член и бегать по улицам. :durdom:
Да, конечно нормально, если цвет носка будет гармонировать с цветом обуви))  :laughy: :laughy:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
нееее,  ну  на  нормального  он,  никак  не  тянет

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14963
  • Имя: Валентина
  • Карма: 48002
А че это его на такой эпотаж выносит?  :lol:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Помнится, на программе "Давай поженимся" это чудо было подружкой невесты, нарядное, в розовом комбинезончике, с распущенными локонами, ну неземной красоты.Так моя свекровь, которая за словом в карман не лезет обычно, увидев "красоту" лишилась дара речи, так и просидела всю передачу с открытым ртом, а потом смогла молвить только "Ну твою же за ногу"(это я смягчила фразу), а какой этот Пашка вредный еще, сидел там, рты всем затыкал, звязда! :pray2:Гузеева у него еще участливо поинтересовалась "А ваша мама в курсе, что вы в таком виде разгуливаете по Москве?"
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 16:09 от Lyness »

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Гадость какая, еще один мразиш... O:-)

[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]

« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 16:54 от Lenanika »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
как это можно развидеть?

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
после титясобак я уж думала меня ни чем не удивить,но нет же!!!!!  огоспадя  кто это?что это?  увидела и захотелось закрыть глаза руками и орать  ...ааа  мои глаза!!!!глаза!!!!я лишилась зрения!!!...   :gigigi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вэлкам ту Таиланд! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Епическая сила... а ведь мог бы каку-нить мамазельку осчастливить... если бы нормальный был :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Объясните мне, пожалуйста, вот это всё - ради ЧЕГО!!! О ЧЕМ это всё!!! Ну на секунду пофантазируем: засыпает Пашка Петель, и снится ему сон - вдруг предстает перед ним Ангел Божий и спрашивает - Паш, а зачем ты надеваешь женскую обувь, трико и парик и  так ходишь по улицам? Тот начинает пыжится - мол, свобода, красота тела и...  Ангел перебивает его и говорит - свобода, красота тела и... - это понятно, но зачем ты надеваешь женскую обувь, трико и парик и так по улицам ходишь?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.