Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Очень прикольный сайт ! Онлайн-часы !  (Прочитано 1792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
9

 ссылка
 



Сайт, которому, к слову, уже 10 лет (!), и который неоднократно становился сайтом дня во всевозможных обзорах и рейтингах. Это онлайн-часы, которые представлены в виде фотографий с теми цифрами, что должны отображаться в конкретную минуту времени. Фотографии, присланные со всего мира, усердно модерируются администраторами, и до пользователей доходят только самые оригинальные. Картинки сменяют одна другую каждую минуту: вот вы видите подростков, закрепившихся на турнике и размахивающих листиками с цифрами «1», «0», «5» и «9», а через минуту — фотографию с десятью баксами, одним долларом и двумя праздничными свечками для торта в виде цифры ноль. Часы можно настраивать под свой часовой пояс, а также менять картинки мануально — если, к примеру, вам чем-то не угодил предлагаемый вариант визуализации текущего времени.




[attach=1]


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229266
Интересно :flower3: :flower3: :flower3: И по нашему часовому поясу настроено :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
В закладки!


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011790
прикольно))) :flower3:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Чё та не нашла я там Россию...

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Чё та не нашла я там Россию...
Ищи лучше.Галину надо спросить.Она нашла. :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229266
Ищи лучше.Галину надо спросить.Она нашла. :flower3:
Я имела в виду что время которое там показывали такое же как у меня дома на часах :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Я имела в виду что время которое там показывали такое же как у меня дома на часах :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это же время в онлайне! Здесь можно отслеживать, что делается в мире именно в настоящую минуту, там и реальное видео есть.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229266
Это же время в онлайне! Здесь можно отслеживать, что делается в мире именно в настоящую минуту, там и реальное видео есть.
Что то я не понимаю :( Вот там показывает на смешной картинке 23. 33 - это что ?

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
[http://www.humanclock.com]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 53.