Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Алиану Гобозову со Светланой Михайловной поставили на место.  (Прочитано 5452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>Алиана продолжает делать пакости Саше в отместку за общение с другими девушками. Если поначалу она блокировала друзей Саши в социальных сетях, то теперь решила и вовсе удалить страничку. Не стерпев посягательств Алианы на свою личную жизнь, Гобозов решил проучить супругу с помощью рукоприкладства.

За несколько минут до начала лобного Саша подошёл к Устиненко и надавал оплеух, а подоспевшего на помощь Илью Григоренко с силой отшвырнул в сторону. Участникам удалось увести Гобозова от Алианы, но на этом конфликт не завершился. Убежав в вип-дом, Александр вернулся и прилюдно разбил ноутбук с целью лишить жену возможности контролировать его переписку.
 
Однако за порчу имущества Гобозову пришлось поплатиться уже своим ноутбуком, который спрятала Алиана. Пока Саша требовал от жены немедленно отдать мобильный ПК, то подоспела Светлана Михайловна и вставила свои "пять копеек". Тёща согласилась вернуть компьютер лишь когда Саша купит новый взамен разбитого. Саша на корню пресек попытки Светланы Михайловны вмешаться в конфликт и быстро поставил тёщу на место.[attach=1]


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Ну, какой молодец! Всех на место поставил! Ещё бы он своё место знал, цены бы ему не собрать в базарный день.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Ну, какой молодец! Всех на место поставил! Ещё бы он своё место знал, цены бы ему не собрать в базарный день.
что то я не заметила как он на место кого то поставил!вот что жаловался ментам(типо того)-слышала,а так говнюк как обычно двух слов связать не мог!


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 
Цитировать (выделенное)
Ну, какой молодец! Всех на место поставил!
                :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:     

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А такие только "язык силы" понимают,пока "свое" не получат-не успокоятся.С Артуром так жить привыкли,вот и напрашиваются.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
что то я не заметила как он на место кого то поставил!вот что жаловался ментам(типо того)-слышала,а так говнюк как обычно двух слов связать не мог!

А он только кулаками махать горазд. А так ходит и плачет всем: "Да я такой хороший, а все такие плохие, пожалейте меня.....". Отвратное существо.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
А он только кулаками махать горазд. А так ходит и плачет всем: "Да я такой хороший, а все такие плохие, пожалейте меня.....". Отвратное существо.
++++++++++++++++++++++++++++++   :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  А снулая в этом возрасте ничего своего не имеет , липнет к чужим вещам ... :laughy:   Дочь замужем , что и как  , и кто что там купил не ее дело , она -то зачем лезет туда ?... Пока Али шла к дому снулая с  :xixixi:    Гегамчиком  :laughy:   подсуетились и спрятали комп   ...


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
  А снулая в этом возрасте ничего своего не имеет , липнет к чужим вещам ... :laughy:   Дочь замужем , что и как  , и кто что там купил не ее дело , она -то зачем лезет туда ?... Пока Али шла к дому снулая с  :xixixi:    Гегамчиком  :laughy:   подсуетились и спрятали комп   ...

Однако, как у них все оперативно. Сашка буквально сразу побежал за Алианой. Он их уже хорошо знает.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Однако, как у них все оперативно. Сашка буквально сразу побежал за Алианой. Он их уже хорошо знает.

Побежал за Алианой и что-то спрятал из сейфа. При этом не побрезговал проверить явно женский кошелёк.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
А такие только "язык силы" понимают,пока "свое" не получат-не успокоятся.С Артуром так жить привыкли,вот и напрашиваются.

Конечно, семья у них не благополучная... правда носы что у Алианы, что у СМ - нормальные, свои... в отличии от Навозовых, где с перебитыми все ходят, во главе с мамочкой, и утверждают, что хорошо жили ( Маринке, правда, повезло, и то только потому, что вовремя из этой семейки уехала жить к бабушке ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Это умная 50 летняя женщина, на хамство зятя говорить: пусть попробует меня ударить...    :facepalm: И " солнышко постоянно это выпрашивает - ударь меня, ударь...., Габ  " мужик " не гордый раздает  по первому требованию.  :facepalm: :xixixi:

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Как после этого можно было с ним помириться, он себя не контролирует...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Это умная 50 летняя женщина, на хамство зятя говорить: пусть попробует меня ударить...    :facepalm: И " солнышко постоянно это выпрашивает - ударь меня, ударь...., Габ  " мужик " не гордый раздает  по первому требованию.  :facepalm: :xixixi:

 Допросится ...

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
алчность смухи не знает границ, все успокоиться бабенка никак не может


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.