Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa

Спасибо  (Прочитано 2034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Спасибо
« : 12 Сентября 2014, 07:24 »
11
Не так часто на проекте появляются люди, которые у меня вызывают  столь сильные негативные эмоции. Стоит этой девушке появиться на экране моего монитора, так хоть глаза закрывай и уши заодно, ведь даже голос ее, меня выворачивает наизнанку. Голос грубый, говор неприятный, да и просто то, как она строит свои фразы. В общем, все в этой прекрасной и очень красивой, как сказала на лобном Бузова, девушке, не вызывает у меня положительных эмоций.

 [attach=1]

Сегодняшняя выходка Лены Емельяновой еще больше вселила в меня подозрение на то, что она в прошлом мужчина. Ведь девушка ведет себя, как обычное быдло, а благодаря грузному телосложению, ее агрессия становится опасной для окружающих девушек. Да, что девушек, она и парней многих порвать на части сможет. Сев верхом на Алену Вражевскую, Леня вершила свое правосудие. Сегодняшнее лобное место принесло мне моральное удовлетворение, ведь уже сегодня ее в эфирах не будет. Спасибо.

 

Ветер Слов
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 07:48 от RАЛЬФ »


Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Спасибо
« Ответ #1 : 12 Сентября 2014, 07:28 »
RАЛЬФ:flower3:
На редкость неприятное  штучкО!  :facepalm:

Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
Спасибо
« Ответ #2 : 12 Сентября 2014, 07:44 »
такая резкая реакция на ш.. и пр..)) может девушка старается забыть прошлое, с тут напоминают))) Эрик вон тоже зарабатывал на операции)))


Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Спасибо
« Ответ #3 : 12 Сентября 2014, 07:46 »
такая резкая реакция на ш.. и пр..)) может девушка старается забыть прошлое, с тут напоминают))) Эрик вон тоже зарабатывал на операции)))
А что такое ш.. и пр..?!  :flower3:

Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
Спасибо
« Ответ #4 : 12 Сентября 2014, 09:37 »
шлюпка и прoстиутка.об этом в эфире было


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Спасибо
« Ответ #5 : 12 Сентября 2014, 09:39 »
А Никитка будет встречаться с побежденной Аленой.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Спасибо
« Ответ #6 : 12 Сентября 2014, 11:00 »
  Да, неприятная барышня .  Я все думала , что она как Эрика переделанная ...

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Спасибо
« Ответ #7 : 12 Сентября 2014, 12:00 »
Обратила внимание (когда они сидели на лобном) - она была крупнее (разворот плеч, шея) своих соседей  - Никиты и даже Егора! Еще был кто-то третий не помню.


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Спасибо
« Ответ #8 : 12 Сентября 2014, 13:23 »
Не так часто на проекте появляются люди, которые у меня вызывают  столь сильные негативные эмоции. Стоит этой девушке появиться на экране моего монитора, так хоть глаза закрывай и уши заодно, ведь даже голос ее, меня выворачивает наизнанку. Голос грубый, говор неприятный, да и просто то, как она строит свои фразы. В общем, все в этой прекрасной и очень красивой, как сказала на лобном Бузова, девушке, не вызывает у меня положительных эмоций.

 [attach=1]

Сегодняшняя выходка Лены Емельяновой еще больше вселила в меня подозрение на то, что она в прошлом мужчина. Ведь девушка ведет себя, как обычное быдло, а благодаря грузному телосложению, ее агрессия становится опасной для окружающих девушек. Да, что девушек, она и парней многих порвать на части сможет. Сев верхом на Алену Вражевскую, Леня вершила свое правосудие. Сегодняшнее лобное место принесло мне моральное удовлетворение, ведь уже сегодня ее в эфирах не будет. Спасибо.
Ветер Слов

И у меня возникло ощущение ,что она мужчина. Когда кинулась на девушку и дралась,мужское из неё так и пёрло,удары была отработанные,но никак не девичьи.

« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 13:30 от Натуська »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80257
  • Карма: 229269
Спасибо
« Ответ #9 : 12 Сентября 2014, 14:38 »
Ну дралась  то она точно как мужик :( :( :( Хорошо что убрали. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 52.