Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Кредит будем платить пополам  (Прочитано 3910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17
Ilalia

Кредит будем платить пополам


[attach=1]


спасибо Периметр
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 08:18 от Кактус »


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вот дура!!!!!!!!!! :facepalm:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
удивляюсь иной раз бабам,ну зачем действовать такими ломовыми методами,месть блюдо,которое подается холодным!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Низости этого подонка просто нет предела!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Падлик все мерзее и мерзее...


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165058
Габоз-"в понедельник В нотариусЕ оформлю...." :D :D :D дебил из Лермонтовки

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
дура! а падлик в своём репертуаре :laughy: кто то мне доказывал, что он просто глупый... он расчётливая и подлая редиска :bita:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76770
  • Карма: 286058
И ведь не скажет ему мудрая мама: Сынок! Ты что творишь? В нормальных семьях женщину с маленьким ребенком содержит муж. Вместе, наверное додумались, как обобрать Алиану. Взрослый мужик, готов урвать у своего сына. А еще говорят, что бабушка и Саша искренне любят Робика. Да чихать они на него хотели. Поняли, что квартиру поделить не удастся, так решили таким способом отжать денег. Ничего он не построит. Деньги протрынькает, кредит выплачивать не будет, участок отберут. А Алиана добросовестно выплатит " свою" половину. У бабколюбов сегодня праздник.


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
И ведь не скажет ему мудрая мама: Сынок! Ты что творишь? В нормальных семьях женщину с маленьким ребенком содержит муж. Вместе, наверное додумались, как обобрать Алиану. Взрослый мужик, готов урвать у своего сына. А еще говорят, что бабушка и Саша искренне любят Робика. Да чихать они на него хотели. Поняли, что квартиру поделить не удастся, так решили таким способом отжать денег. Ничего он не построит. Деньги протрынькает, кредит выплачивать не будет, участок отберут. А Алиана добросовестно выплатит " свою" половину. У бабколюбов сегодня праздник.
старушке может и ни при чём... вряд ли она разбирается в таких хитростях, зато падлик профессианальный мошенник :laughy: а бабайку вполне устраивает хороший заработок на шоу и мелькание под камерами. хомяки уже привыкли к её еде. а этот, нехороший сын, просто оборзел, уже и её едой попрекает, так что не надо бабайку впутывать... тем более она, любой невесте рада. пусть возится с малышом. смушка не горит желанием, ухаживать за внукрм, а алибаба совсем безоукая. падлие сам афёры мутит, тут скорей андрюшка, как серый кардинал, поплёвывает в семейный очаг. он ещё подлее подлейшего. как я понял, у бабайки один интерес, удалить смушку за забор, остальное её не интересует. внука действительно любит.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Да сколько девок уже это чмо с кредитами оставил? А эти дуры все ведутся и думают , что они не такие, их он любит и не обманет...а кредиты реальные ,это уже не шоу...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А все дело в том, что ЖУТКО боится остаться одна, без мужа..Вот где собака порыта. .Вооот оно как..Глупая гусыня..Не умеет себя вести и не знает вообще, как жизнь жить..Она еще не понимает даже, судя по всему, на сколько Падлик может быть жесток..ЕЕ бешенство- это так, цветочки..Ему не 20 лет, он то НОУТОМ не узбогоится..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
удивляюсь иной раз бабам,ну зачем действовать такими ломовыми методами,месть блюдо,которое подается холодным!
Вот у Падлика и не заржавеет в этим деле..Он ей урок преподаст..ЧТО такое месть и как ее подают..
А месть можно осуществлять только когда ЛЮБЯТ...А он ее даааавно уже не любит, и месть у нее не получится ни холодной, ни горячей....Так что месть увидит она.. А он может быть очень злым... O:-)

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
прошлась по ссылке..и так как я эфиры не смотрю, то ощущение от сценки по сылке только одно - плохая игра дрянных актеров, постановка умственно-отсталых режиссеров, особенно сразил момент как лосиха кинулась на шею черкасову, и не наткрально затряслась  :laughy:якобы в рыданиях  :hihihihi:
дурЮт зрителей, ой дурЮт  :D
эту мутотень смотреть я - пас  O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
прошлась по ссылке..и так как я эфиры не смотрю, то ощущение от сценки по сылке только одно - плохая игра дрянных актеров, постановка умственно-отсталых режиссеров, особенно сразил момент как лосиха кинулась на шею черкасову, и не наткрально затряслась  :laughy:якобы в рыданиях  :hihihihi:
дурЮт зрителей, ой дурЮт  :D
эту мутотень смотреть я - пас  O:-)
Не знаю.  O:-) .А вот Падлик ее просто уже ненавидит..И Черкас тут - зная дружбарика , как громоотвод..А она то в полной панике..Во, семейка.... :blink: :blink: :blink: Он еще с кредитами и квартирой глотку ей перегрызет... :blink:
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 05:12 от Moscow354 »

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Не знаю.  O:-) .А вот Падлик ее просто уже ненавидит..И Черкас тут - зная дружбарика , как громоотвод..А она то в полной панике..Во, семейка.... :blink: :blink: :blink:
а я не верю им, люди налог так отрабатывают, скандалами, слезами и соплями
уверена, все у них там шоколадно на самом деле


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 63.