Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

За Элиной скорая приезжала....  (Прочитано 3126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17

Наталия Осетрова
За Элиной скорая приезжала....
ссылка
[attach=1][attach=2]
[attach=3]


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Смотрю на неё и думаю, вот как можно на такую залезть, не женственна, не привлекательна, психически не здорова...Это тоже самое, что с Ляпиным переспать.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125020
  • Имя: Галина
  • Карма: 855421
Смотрю на неё и думаю, вот как можно на такую залезть, не женственна, не привлекательна, психически не здорова...Это тоже самое, что с Ляпиным переспать.
согласна!!!


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Батюшки, подрались, да еще под деревом валялась, в ожидании врачей.А нервы видимо от того, что друг друга бесят, а надо играть в идеальную семью... :please:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Смотрю на неё и думаю, вот как можно на такую залезть, не женственна, не привлекательна, психически не здорова...Это тоже самое, что с Ляпиным переспать.

Венера! [attach=1]


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Мне одной показалось что ключевая фраза здесь "есть возможность потерять ребенка"? ЧГ закончился, квартира мимо, вообще все уже стало неинтересным и есть ли девочка???

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287033
Вот уж у кого безответственное отношение к ребенку, так у этой взрослой тети. От госпитализации отказалась! Можно подумать, дома еще семеро по лавкам, корова и стадо гусей, которых оставить не на кого. Задойнова караулит? Или боится , что попрут ее с проекта за прогулы?

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
всё у карги вкривь-да-вкось, потому как вся её движуха наигранная, да и оммараки-кащеевские не настоящие :laughy: :laughy: :laughy: видали уже. хомякам пора бы её проучить, не тасеать дуру на руках и не ловить когда падает. есть же тачка строительная! пусть катается нам на потеху. задой первый откажется от этой клоунады :laughy: мильёнщица в персональной карете! может чудесным образом излечится. не верится, чтобы наркоша родила, а задой платил алименты чужому ребёнку


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Смотрю на неё и думаю, вот как можно на такую залезть, не женственна, не привлекательна, психически не здорова...Это тоже самое, что с Ляпиным переспать.

Венера,  :flower3: :flower3: :flower3: ! Мои мысли вслух!

Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Скорая приезжала и что не увезла?

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Скорая приезжала и что не увезла?
в наркологии мест нет, психи отрываются по полной :laughy: :laughy: :laughy: наверное марс в юпитере... я юы с балкона глянул, если бы знал куда глядеть :laughy:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 ........................... :blink:    :shock:     .....Карякина    ПОД   деревом , О.В  НА дереве ,  Алиана   ВОКРУГ  дерева  бегает "босиком по  снегу " ........................ :shock: (Белая Горячка ) [attach=1]

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
жалко эту раскорякину, потеряет ребенка, совсем скурвится тогда

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
 :flower3:
в наркологии мест нет, психи отрываются по полной :laughy: :laughy: :laughy: наверное марс в юпитере... я юы с балкона глянул, если бы знал куда глядеть :laughy:
Вы что-то напутали,уважаемый...  :facepalm:Тама черная луна в овине,ой...в Овне. :xixixi: :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 08:23 от Лукерья »

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Венера888,   :flower3: В точку!  :flower3: :facepalm: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 470
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 945
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1224
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 85
Просмотров: 5414
Последний ответ Сегодня в 17:12
от germania
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1191
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 63.