Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Алиана в Склифе  (Прочитано 4522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Алиана в Склифе
« Ответ #45 : 12 Сентября 2014, 16:57 »
    да,а есть и такие, кто плюсует и одобряет высказывания, типа " я бы ей эти пальцы сломал и в травмотологию перевёл, ", или "лопатой по морде"...и не думают, как их дети будут жить в мире, где некоторые считают себя в праве  физически расправляться
с теми, кто им чем-то  не нравится.... :(
к сожалению, до неё не доходит, что она уже обязана беречь себя, ради своего сына, а слова, так же, к великому огорчению, на эту бесноватую, воздействия не оказывают. полное ощущение того, что неадекватная не дружит с мозгами и даже доктора тут бессильны, если суицидница тычет своими пальцами в интернет и улыбаисса. здоровья ей... психического. в остальном, йети здоровая как лось. про пальцы и лопату, к сожалению, только слова, на месте артура, я бы давно уволок её домой от позора и развёл бы с идиотом гобозовым.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 17:07 от Бела Рус »


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Алиана в Склифе
« Ответ #46 : 12 Сентября 2014, 17:05 »
к сожалению, до неё не доходит, что она уже обязана беречь себя, ради своего сына, а слова, так же, к великому огорчению, на эту бесноватую, воздействия не оказывают. полное ощущение того, что неадекватная не дружит с мозгами и даже доктора тут бессильны, если суицидница тычет своими пальцами в интернет и улыбаисса. здоровья ей... психического. в остальном, йети здоровая как лось. про пальцы и лопату, к сожалению, только слава, на месте артура, я бы давно уволок её домой от позора и развёл бы с идиотом гобозовым.
Может дома Неадекватная еще и не такое устраивала. А у Артура маленькие дети, нафиг им психику портить. А зная Али, она еще ему дома устроит такое, что его новая жена подхватит малышей и сбежит!

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Алиана в Склифе
« Ответ #47 : 12 Сентября 2014, 17:32 »
    да,а есть и такие, кто плюсует и одобряет высказывания, типа " я бы ей эти пальцы сломал и в травмотологию перевёл, ", или "лопатой по морде"...и не думают, как их дети будут жить в мире, где некоторые считают себя в праве  физически расправляться
с теми, кто им чем-то  не нравится.... :(
Да понятно, что это просто "фигуральное выражение", никто бы её по правде не тронул. Ведь видно же, что эта хамка не уважает даже зрителя. Ёе ухмылки на фото мне говорят "Чо, людишки, напугала я вас. Я звезда, всё будет по моему, как мне  в голову взбредёт. И никто меня не может остановить  :draznilka:" Нормальные люди тут (на форумах) переругались из-за неё, а ей от этого весело, она так развлекается.
А разговоры типа "довели бедняжку" ваще раздражают. Живёт как ш алава, на всём готовом, ничего не делает, а уже доведённая. Пусть тогда не орёт, что она сильная


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Алиана в Склифе
« Ответ #48 : 12 Сентября 2014, 17:32 »
Я думаю, что это у нее отработанный метод шантажа. Только беспокоит одно, это уже третий раз на проекте. А сколько было еще до проекта мы не знаем. Когда такое происходит из раза в раз, не важно с какой целью, стоит задуматься о психическом здоровье человека.
такие люди привыкают полагаться на друзей или на родственников. в данном случае, еще и на камеры...игроки по жизни) не дай бог ей так пошутить за периметром, когда скорая в пробку попадет...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Алиана в Склифе
« Ответ #49 : 12 Сентября 2014, 18:01 »
    да,а есть и такие, кто плюсует и одобряет высказывания, типа " я бы ей эти пальцы сломал и в травмотологию перевёл, ", или "лопатой по морде"...и не думают, как их дети будут жить в мире, где некоторые считают себя в праве  физически расправляться
с теми, кто им чем-то  не нравится.... :(
речь о том, если такое ни дай бог в семье произойдет, с женой или с дочкой, тьфу тьфу.



Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Алиана в Склифе
« Ответ #50 : 12 Сентября 2014, 18:02 »
к сожалению, до неё не доходит, что она уже обязана беречь себя, ради своего сына, а слова, так же, к великому огорчению, на эту бесноватую, воздействия не оказывают. полное ощущение того, что неадекватная не дружит с мозгами и даже доктора тут бессильны, если суицидница тычет своими пальцами в интернет и улыбаисса. здоровья ей... психического. в остальном, йети здоровая как лось. про пальцы и лопату, к сожалению, только слова, на месте артура, я бы давно уволок её домой от позора и развёл бы с идиотом гобозовым.
вот точно :flower3:

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Алиана в Склифе
« Ответ #51 : 13 Сентября 2014, 01:43 »
    да,а есть и такие, кто плюсует и одобряет высказывания, типа " я бы ей эти пальцы сломал и в травмотологию перевёл, ", или "лопатой по морде"...и не думают, как их дети будут жить в мире, где некоторые считают себя в праве  физически расправляться
с теми, кто им чем-то  не нравится.... :(
Да ладно Вам,Логви.Люди имеют право высказываться по ситуации которые они наблюдают в дурке,где УВЫ... нам показывают отнють не положительные качества Али...А судить других людей не стоит ..пусть и завуалированно...Где Вы уже затрагиваете детей матерей и отцов не публичных и предрекаете им отнють не хорошие характиристики..Высказывания многих здесь форумчан в негативном контексте...это всего лишь отголосок того ,что нам показывают,а Вы немного не правильно расцениваете высказывания людей...,которые идут в разрез вашему виденью и суждению.И не надо,пожалуйста даже предполагать,что суждения и высказывания других людей это то,что может быть в жизни любого другого человека.Поверьте...,там все детки нормально растут и родители со стороны видят лучше.Ни в коем случаи не хотела Вас обидеть или оскорбить....всего лишь высказала свое мнение.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана в Склифе
« Ответ #52 : 13 Сентября 2014, 02:12 »
Я тоже высказала свое.... Сколько сейчас насилия на улицах, сколько злобы....Меня коробят такие высказывания в адрес любого персонажа, это допустимо только по отношению к убийцам, педофилам, и прочей мрази.    Я не предрекаю детям нехорошее, я боюсь за них, как они будут жить в таком злобном мире. А воспитываем их мы...
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2014, 02:15 от Логви »


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Алиана в Склифе
« Ответ #53 : 13 Сентября 2014, 03:08 »
Я тоже высказала свое.... Сколько сейчас насилия на улицах, сколько злобы....Меня коробят такие высказывания в адрес любого персонажа, это допустимо только по отношению к убийцам, педофилам, и прочей мрази.    Я не предрекаю детям нехорошее, я боюсь за них, как они будут жить в таком злобном мире. А воспитываем их мы...
Логви,так давайте мы будем высказывать своё мнение только относительно дурдомовцев..и ни в коем случаи не затрагивать других детей..которые вообще не относятся к любому сравнению с дурчанами...ведь мы выше этого.Я думаю Вы со мной согласитесь.Вот Вы правильно написали..."я боюсь за них,как они будут жить в таком злобном мире.А воспитываем их мы"Вот здесь у меня небольшая поправочка...Как мы воспитаем...Так наши детки и будут жить..Мы воспитываем детей вне проекта,вне этой грязи и разврата.Какие задатки и воспитание мы дадим своим деткам...так и будет по жизни.в какой среде выростет твой ребенок, это будет только на совести родителей.нормальный человек,в моём понимании не пойдет позориться на всю страну,а будет искать пути решения и будет жить ради семьи,как бы тяжело небыло.Мы же наблюдаем картину одних туниядцев и к моему огромному сожалению родителей-не родителей..Я высказываю свое мнение непосредственно от увиденного,а они сами вершители своей судьбы.Если им насрать на ребенка...То естесственно получат не айс отзывы от их поведения.Получат все...кто этого заслуживает.Не заслуженно и напраслину ни когда ни на кого гнать не буду....,Но если заслуживают...Пусть получают то ..на,что напрашиваются.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана в Склифе
« Ответ #54 : 13 Сентября 2014, 03:21 »
Вы не о том говорите, Вы меня не поняли..Я не про проект....Я про ВСЕх детей, что мы воспитываем, а не только своих.    Никакое прекрасное воспитание не спасет вашего ребенка от хулиганов на улице, а злобу сеем мы, взрослые....Бесполезно меня убеждать, что позволительно писать"   чугунной лопатой по роже", или "Чтобы мозги по стене потекли."    Если Вы это допускаете, то мне Вас жаль, а для меня это совершенно недопустимо, и я всегда буду возмущаться.    Спор бесполезный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.