Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

Алиана в Склифе  (Прочитано 4523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Алиана в Склифе
« Ответ #15 : 12 Сентября 2014, 00:03 »
Это после неудачного суицида столько радости?)))))))


Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
Алиана в Склифе
« Ответ #16 : 12 Сентября 2014, 00:09 »
да после сегодняшнего вечернего понятно ее состояние.довели девку.не видит выхода,шантаж конечно но в 20 лет кто не глотал таблетки ..я глотала,просто чтоб муж внимание обратил и хотя бы пожалел,правда ноль эмоций было:-)

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Алиана в Склифе
« Ответ #17 : 12 Сентября 2014, 00:13 »
да после сегодняшнего вечернего понятно ее состояние.довели девку.не видит выхода,шантаж конечно но в 20 лет кто не глотал таблетки ..я глотала,просто чтоб муж внимание обратил и хотя бы пожалел,правда ноль эмоций было:-)
что значит..кто не глотал?...Многие и не собирались. у кого голова работает в нужном направлении.


Оффлайн drcheff

  • Знаток
  • Сообщений: 202
  • Карма: 1175
Алиана в Склифе
« Ответ #18 : 12 Сентября 2014, 00:18 »
Что значит "кто в 20 лет не глотал таблеток". Тех кто глотал, обычно на учет ставят в ПНД. Али уже видно давно поставили и справка есть, а так бы после клизмы перевели в психосоматическое отделение.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Алиана в Склифе
« Ответ #19 : 12 Сентября 2014, 00:28 »
Не знаю ни одной женщины, которая в 20 лет, имея ребенка, глотала какую-то дрянь назло мужу.


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Алиана в Склифе
« Ответ #20 : 12 Сентября 2014, 00:36 »
Глядя на ее довольное лицо можно предположить, что ей сообщили о втором ребенке. Вон и пальцы показывают 2. Платье - со складочками. Шутка. А может правда.?

Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
Алиана в Склифе
« Ответ #21 : 12 Сентября 2014, 00:41 »
когда доведен до отчаяния можно что угодно сделать, в 20 разводиться это трагедия. а ребёнка у меня не было, я избавилась от него и от мужа,такого же гавна как  Габоз..и не надо умничать,мне сорок один и теперь я считаю что ни один мужик не стоит ни слезинки и тем более рисковать жизнью чтоб что то доказать

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41377
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165060
Алиана в Склифе
« Ответ #22 : 12 Сентября 2014, 00:48 »
Веселая такая!!!! Погоди, будешь половину кредита этого ушлепка платить!! :D :D :D


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Алиана в Склифе
« Ответ #23 : 12 Сентября 2014, 00:49 »
 :durdom:нет слов...безбашенная,даже в больничке и то фоткается.Что она хотела этим сказать или показать???? :gigigi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41377
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165060
Алиана в Склифе
« Ответ #24 : 12 Сентября 2014, 00:51 »
:durdom:нет слов...безбашенная,даже в больничке и то фоткается.Что она хотела этим сказать или показать???? :gigigi:
Два пальца- Виктория победа, видимо?! Только над чем или кого?!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Алиана в Склифе
« Ответ #25 : 12 Сентября 2014, 00:52 »
да после сегодняшнего вечернего понятно ее состояние.довели девку.не видит выхода,шантаж конечно но в 20 лет кто не глотал таблетки ..я глотала,просто чтоб муж внимание обратил и хотя бы пожалел,правда ноль эмоций было:-)


И мама такая заботливая... дразнится... нет чтобы дочу успокоить...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Алиана в Склифе
« Ответ #26 : 12 Сентября 2014, 01:46 »
Это после неудачного суицида столько радости?)))))))
Может, токсиколог симпатичный попался? Или соседки по палате автограф попросили, свою в ней признали...Вот она, победа!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286079
Алиана в Склифе
« Ответ #27 : 12 Сентября 2014, 01:47 »
....по центральному каналу сообщили :smile: .... это о многом говорит... :xixixi:
Увы! Сейчас многие каналы берут новости из интернета и не несут ответственности за их правдивость. 

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286079
Алиана в Склифе
« Ответ #28 : 12 Сентября 2014, 01:50 »
Два пальца- Виктория победа, видимо?! Только над чем или кого?!
это дежурный жест--Все пучком, все нормально, прорвемся.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Алиана в Склифе
« Ответ #29 : 12 Сентября 2014, 03:04 »
совсем дурная девка, во всех смыслах... я бы ей эти пальцы сломал и в травмотологию перевёл, раз у неё проблем нет. странно слышать одобрение её поступка, ей оправдания нет давно, о ребёнке вообще не думает, откровенно пьянствуя и шалавя при муже, травясь при грудном ребёнке... мерзкое, обезьянородобное существо с мужской фигурой. чучело безнравственное и обиженое природой и Богом. сын растёт, а шалава сверкает голой задницей в телевизоре, безрукая неряха без мозгов. позорная женщина и жена... и мать, и дочь, и сестра


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 59.