Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa

Следующая остановка - дурдом.  (Прочитано 2028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
13
Мария Адоевцева:
"Конечная остановка! Слон дальше не идет!
ЭТО наверное ЛУЧШЕЕ, что я видала, лежит и хлопает ушами!))!".           Последнее время фото четы АД оевцевых начинают меня напрягать. Оставлю без комментариев их тупые разговоры с каждой фотографией и ответами ,как бы, от имени Лизы, но таскание Лизы с раннего утра до ночи, снимки на земле, с куском  хлеба в руках Лизы, (папа фоткал свадьбу, Маша с Лизой "почетные гости"), туалетные селфи, показывают всю сложность существования с Палычем. Машкина восторженность на грани истерики. И по-прежнему печальные глаза Лизы и полное равнодушие к происходящему.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2014, 23:24 от васса »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Боже, какие же все знатоки по детским глазкам, у Роберта опечаленный взгляд,у Лизы грустные глазки,ну такую муйню пишут, идите мимо и не всматривайтесь,а то у вас будут вечно красными, зеньки..

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Да я знаток по детским глазкам. Работаю с детьми. С 2 до 6 лет. Ребенок с мамой приехал на чужую свадьбу. Зачем? Зачем ребенок в кровати в куртке.? Лежащий, как неодушевленный предмет, на голой земле малыш - это лучшее? Ползающий по вещам на ее блошинах распродажах это необходимость?


Оффлайн pipetka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1141
меня вообще всегда раздражала и раздражает эта семейка. ребенок не в счет. а то что везде таскают с собой я этого понять не могу.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
меня вообще всегда раздражала и раздражает эта семейка. ребенок не в счет. а то что везде таскают с собой я этого понять не могу.
У них нет никого, кто мог бы помочь, посидеть. Таскает от безысходности и собаку тоже. Как-то в сети наткнулась на беседу ее мамы . Женщина много пережила, осталась одна. Очень скучает по внучке. Внучка  могла бы стать смыслом жизни для нее. Но мама живет  в Одессе.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да я знаток по детским глазкам. Работаю с детьми. С 2 до 6 лет. Ребенок с мамой приехал на чужую свадьбу. Зачем? Зачем ребенок в кровати в куртке.? Лежащий, как неодушевленный предмет, на голой земле малыш - это лучшее? Ползающий по вещам на ее блошинах распродажах это необходимость?
Во первых, я и не поняла, что это ваш опус,ну а во вторых, раз уж начали, тогда давайте разберёмся, почему должны люди воспитывать детей своих, по чьим то подсказкам и указкам,куда положить, во что одеть,чем накормить,ну а тем более оценки о глазках,работаете вы с детьми и хорошо, полюбуйтесь на ребёнка и порадуйтесь,свои проф/навыки, оставьте для тех детишек, корых к вам приводят.

Оффлайн pipetka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1141
У них нет никого, кто мог бы помочь, посидеть. Таскает от безысходности и собаку тоже. Как-то в сети наткнулась на беседу ее мамы . Женщина много пережила, осталась одна. Очень скучает по внучке. Внучка  могла бы стать смыслом жизни для нее. Но мама живет  в Одессе.
тогда понятно :flower3:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Мне платят деньги за то, что умею найти подход к детям. За то, что вижу больше,чем просто прохожий. И это вижу не только я. На днях какая-то женщина - репетитор предложила Маше привозить Лизу к ним в группу бесплатно. Я не указываю, я констатирую факт. Я вижу обшарпанный косяк двери, я вижу рекламные игрушки и одежду, я вижу Палыча. Сегодня днем меня назвали сплетницей из за поста про Алиану и нахождение ее в Склифе. А сейчас выложили фотку Али из палаты.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне платят деньги за то, что умею найти подход к детям. За то, что вижу больше,чем просто прохожий. И это вижу не только я. На днях какая-то женщина - репетитор предложила Маше привозить Лизу к ним в группу бесплатно. Я не указываю, я констатирую факт. Я вижу обшарпанный косяк двери, я вижу рекламные игрушки и одежду, я вижу Палыча. Сегодня днем меня назвали сплетницей из за поста про Алиану и нахождение ее в Склифе. А сейчас выложили фотку Али из палаты.
Ну тогда продолжите, что с девочкой не так,что вы видите такого, чего вот например не вижу я,у меня у внучки гнилые зубы(родители поганки запустили)и она фотографируется вечно с закрытым ротиком,вы глядя на её фото, какой приговор вынесли бы не зная об этом? Да я даже боюсь представить..

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Почти 50 процентов времени при работе с детьми уходит на общение со взрослыми,  которые окружают ребенка. Гораздо проще добиться изменений в поведении малыша, чем заставить родителей признать свою ответственность в сложившейся ситуации. Вы видите, что у Маши все хорошо. Я вижу, что она крутиться, как белка в колесе. Вижу, что Лизу они очень любят. Вижу, что Маша пытается всячески "украсить" свою жизнь., ребенка, себя. Вижу ее напряженное ожидание  за дальнейшую судьбу мужа. Вижу отчаянные попытки выпрыгнуть в достойную жизнь. Она умеет делать лицо при любых обстоятельствах. Готова работать днем и ночью.  Лиза эмоционально перегружена. Ей часто не хочется находиться там, куда ее привели.  Чтобы дать оценку соответствия основных параметров развития личности возрасту нужно пообщаться и понаблюдать, протестировать лично. Я не экстрасенс и не люблю гадать. Я люблю детей , а они меня. А внучку отведите к детскому стоматологу и обязательно туда, где лечат без боли.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Васса, уже не в первый раз, читая Ваш коммент, замечаю глубокое и вдумчивое отношение ко всему, знание психологии не только детской...   А по теме....когда папа-фотограф, то перебор со снимками, потому , видимо, и возникают вопросы...Я не придаю значения и не заморачиваюсь.Все поступают, как находят нужным. :happens:
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 02:01 от Логви »

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 611
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4592
Надуманная тема. Вполне счастливый ребенок. Видно что родители ее очень любят. И на нянь не оставляют. Все фоткают своих детей. И сотнями выкладывают в соц. сети при чем не такие красивые, а типа в "купание в ваночке с зеленым пупком или измазанных кашей". А тут все вполне достойно.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Пусть фотографируются , что-то   понемногу получается у них , это хорошо . Единственное , что меня удивляет - это   съемки ночью на улице ... Лето , темно , а ребенок на улице  с ними гуляет  по безлюдному городу ...) Обычно малыши спят в кроватке в это время ... Но даже это их дело , живут вместе , любят друг дружку и молодцы !  Да и Палыч при деле  :xixixi:, а то ведь категорически не хотел работать ... :xixixi: :xixixi:  Маша сильная , она  всех в люди выведет ... :xixixi:   Вот и собачонке хорошо с ними ... :xixixi:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Васса, уже не в первый раз, читая Ваш коммент, замечаю глубокое и вдумчивое отношение ко всему, знание психологии не только детской...(Изображение удалено из цитаты.)   А по теме....когда папа-фотограф, то перебор со снимками, потому , видимо, и возникают вопросы...Я не придаю значения и не заморачиваюсь.Все поступают, как находят нужным. :happens:
Спасибо  :ovacii73: Я читаю помимо колючки другие источники о жизни бывших и настоящих участников. И как мозаика из отдельных, не связанных между собой фактов,  вырисовывается настоящая картина. Про папу Лизы я как нибудь выложу пост. Дело не в количестве фоток. Если ребенок в темное время суток( 9-10-11-..часов?) ложится на землю и отказывается идти, то конечно он прежде всего устал физически. Но он не истерит. Просто лежит на земле. Без эмоций. (Дети обычно очень эмоционально реагируют , когда устают. Мы говорим- ну вот, закапризничал, спать хочет.)       Мама Маша  достает  фотоаппарат...делает снимок  и называет его "это лучшее, что я видела". Вот снимки Темки -веселый , довольный, залюбленный. У него тоже есть проблемы, но совсем другие и легко исправляемые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 736
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 955
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 924
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1037
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.