Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Утро на зоне было обычным...  (Прочитано 1054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Класс! Даже через решетку дерутся... :flower3:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Класс! Даже через решетку дерутся... :flower3:
:laughy: :laughy: :laughy: А я подумала здороваются ! :gigigi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125020
  • Имя: Галина
  • Карма: 855419
Я думаю , заигрывают друг с другом!!!

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229266
Бедненькие O:-) Хоть поздоровкаться :hihihihi:

Оффлайн pipetka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1141
бедняги  :): сиротинушки :( ну хоть такой уголочек в приюте и то хорошо. зато сыты.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
:laughy: :laughy: :laughy: А я подумала здороваются ! :gigigi:

У моих после таких "здрассти" обычно разбор полетов начинается... :xixixi: :xixixi: :xixixi: с белым Шустрик (дама), вторая Мася...сначала Мася решает, что ей скучно...подбирается к Шустрику (оттаскивать бесполезно) и начинает мыть макушку....Шустрик терпит минуты 2, потом начинает отодвигать Маську лапой...Мася начинает мыть уже с остервенением...Шустрик дает Масе леща...Мася, как истинная женщина, с криком  "меня обидели" налетает на Шустрика и начинает кусать за уши, после чего Шустрик (в полтора раза крупнее, хотя однопометные) в ужасе улепетывает...Мася с гордым видом, что согнала Шустрика с места, уходит...
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2014, 23:10 от bagira »



Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Люблю хвостатых...первое слово было "кых", черный пушистый Цыган...наверно, в прошлой жизни была кошкой... Маська со мной разговаривает :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125020
  • Имя: Галина
  • Карма: 855419
Посмотрите...почти у всех грустные глаза!!!я когда в питомник приехала, сердце кровью обливалась!!!так всех жалко!!!все смотрели и как- будто, что- то ждут?! А одна орала , как зарезанная...!короче, она нас выбрала, и теперь живет у нас! Стараемся привезти еду по возможности в питомник!!

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Посмотрите...почти у всех грустные глаза!!!я когда в питомник приехала, сердце кровью обливалась!!!так всех жалко!!!все смотрели и как- будто, что- то ждут?! А одна орала , как зарезанная...!короче, она нас выбрала, и теперь живет у нас! Стараемся привезти еду по возможности в питомник!!
Какая ты умница! За такие добрые дела обязательно воздастся свыше! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125020
  • Имя: Галина
  • Карма: 855419
Спасибо Иголочка!!!перееду на новою квартиру , еще возьму на воспитания!!хотя , вопрос спорный- кто кого воспитывает?!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.