Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Анонс на завтра.  (Прочитано 2511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
ссылка [attach=1]
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2014, 21:21 от RАЛЬФ »


Оффлайн pipetka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1141
Анонс на завтра.
« Ответ #1 : 11 Сентября 2014, 20:21 »
бабка трындычиха точно у разбитого корыта останется, совсем с головешкой не дружит, только трындычит :durdom: :sos:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Анонс на завтра.
« Ответ #2 : 11 Сентября 2014, 20:22 »
Да всё равно ГОВне с кем Сашка будет жить, ей в телевизоре надо быть "владычицей морскою и чтоб Бузова была у неё на посылках"


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229266
Анонс на завтра.
« Ответ #3 : 11 Сентября 2014, 21:35 »
Приехала СМ и начались скандалы :( :( :( Как хорошо было когда её не было :( Провокаторша :(

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Анонс на завтра.
« Ответ #4 : 11 Сентября 2014, 21:45 »
Приехала СМ и начались скандалы :( :( :( Как хорошо было когда её не было :( Провокаторша :(
Галь! ну а что она неправильно сделала-то? бабуська отсутствовала, с ней никто не ругался, Алианке сказала, чтобы занималась ребенком, оформляла квартиру и разводилась. что не так?  :smile:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
Анонс на завтра.
« Ответ #5 : 11 Сентября 2014, 21:51 »
Да обе баУшки никогда не смогут существовать мирно....

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229266
Анонс на завтра.
« Ответ #6 : 11 Сентября 2014, 21:53 »
Галь! ну а что она неправильно сделала-то? бабуська отсутствовала, с ней никто не ругался, Алианке сказала, чтобы занималась ребенком, оформляла квартиру и разводилась. что не так?  :smile:
Она же мать. Она что не видит что дочь не хочет разводиться? Что она любит это чмо?  :( :( :( Не надо навязывать дочери свою модель жизни. Сама несчастна и дочь хочет такой же сделать :( :( :(
Алианка любит Габозова и без СМ у них возможно всё было бы нормально. Она провокатор, неудовлётворённая, несчастливая женщина. Она очень завидует дочери :( :( :( Она плохой человек - никто меня не переубедит в обратном :( Она как пиявка присасалась к дочери и очень боится что станет ей ненужной - а значит прощай известность. прощай халява. прощай доходы :( :( :( И никакой любви ни к дочери , ни к внуку я не вижу :(

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Анонс на завтра.
« Ответ #7 : 11 Сентября 2014, 22:07 »
дочь не понимает, что счастье может получить, только если разведется с уродом! СМ пытается это до нее донести. почему обязательно Алианка должна повторить судьбу СМ? она девка боевая, с амбициями, где-то обломает зубы, а где-то получится у нее...
мои родители вместе со школы, скоро золотую свадьбу справлять будут, а я развелась с мужем, когда ребенку было 4 года и ни одного дня не пожалела, единственно может о том, что раньше надо было это сделать!  O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Анонс на завтра.
« Ответ #8 : 11 Сентября 2014, 22:13 »
дочь не понимает, что счастье может получить, только если разведется с уродом! СМ пытается это до нее донести. почему обязательно Алианка должна повторить судьбу СМ? она девка боевая, с амбициями, где-то обломает зубы, а где-то получится у нее...
мои родители вместе со школы, скоро золотую свадьбу справлять будут, а я развелась с мужем, когда ребенку было 4 года и ни одного дня не пожалела, единственно может о том, что раньше надо было это сделать!  O:-)
Умница Техас,а Света права, легче сейчас всё разорвать, а дальше будет ещё больней,ведь сопля не готов поступкам, зато всегда, к подлости..

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Анонс на завтра.
« Ответ #9 : 11 Сентября 2014, 22:21 »
Венера! как всегда -  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229266
Анонс на завтра.
« Ответ #10 : 11 Сентября 2014, 22:29 »
дочь не понимает, что счастье может получить, только если разведется с уродом! СМ пытается это до нее донести. почему обязательно Алианка должна повторить судьбу СМ? она девка боевая, с амбициями, где-то обломает зубы, а где-то получится у нее...
мои родители вместе со школы, скоро золотую свадьбу справлять будут, а я развелась с мужем, когда ребенку было 4 года и ни одного дня не пожалела, единственно может о том, что раньше надо было это сделать!  O:-)
Так вот пусть она сама поймёт :( Не надо её настраивать и принуждать :( Когда вы разводились - это было ваше решение. У нас тут пол колючки разведёнок и не по одному разу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И я в их числе :hihihihi: Но я за то что бы человек понял сам что ему нужно. O:-)
Для нас Габозов - мразь, чмо :( Но для Алианы пока любимый мужчина и отец её ребёнка. O:-) Все закидоны только для того что бы позлить его. А его злить не надо - с ним надо по другому. А мать не может ей помочь, а только мешает :( :( :(

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Анонс на завтра.
« Ответ #11 : 11 Сентября 2014, 22:42 »
ну интересно получается, то Светка не имеет на Алиану никакого влияния, а тут прямо-таки принуждает!  :smile:
глупости все это, не верю, что гобозяка может до сих пор быть любимым мужчиной, нельзя любить особь, которая тебя постоянно изводит и делает тебе больно!  O:-) :facepalm:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Анонс на завтра.
« Ответ #12 : 11 Сентября 2014, 23:05 »
Так вот пусть она сама поймёт :( Не надо её настраивать и принуждать :( Когда вы разводились - это было ваше решение. У нас тут пол колючки разведёнок и не по одному разу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И я в их числе :hihihihi: Но я за то что бы человек понял сам что ему нужно. O:-)
Для нас Габозов - мразь, чмо :( Но для Алианы пока любимый мужчина и отец её ребёнка. O:-) Все закидоны только для того что бы позлить его. А его злить не надо - с ним надо по другому. А мать не может ей помочь, а только мешает :( :( :(
Вот если бы это была чья-то дочь, возможно СМушка также , как вы рассуждала бы, а свою-то ей жалко  O:-) Что она неправильного говорит ??? Что ему деньги важнее всего??? Сегодня он это в стопицотый раз подтвердил, когда требовал СВОЙ ноутбук, про разбитый Альянкин заявил - он ОБЩЕЕ НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО  :durdom:( а я помню, как грызли они, вдвоём с ГОВной, Альянку, за то, что она его купила, кстати- после того, как он её старый ноут разбил !!!!!!) Грозился на неё свой кредит повесить и весь на говно изошёлся, даже забыв, впопыхах по обыкновению, зайти на полторы минуты к ребёнку и похрюкать над ним  O:-) не до этого было - бабки делит, гнида!!!!!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229266
Анонс на завтра.
« Ответ #13 : 11 Сентября 2014, 23:13 »
Вот если бы это была чья-то дочь, возможно СМушка также , как вы рассуждала бы, а свою-то ей жалко  O:-) Что она неправильного говорит ??? Что ему деньги важнее всего??? Сегодня он это в стопицотый раз подтвердил, когда требовал СВОЙ ноутбук, про разбитый Альянкин заявил - он ОБЩЕЕ НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО  :durdom:( а я помню, как грызли они, вдвоём с ГОВной, Альянку, за то, что она его купила, кстати- после того, как он её старый ноут разбил !!!!!!) Грозился на неё свой кредит повесить и весь на говно изошёлся, даже забыв, впопыхах по обыкновению, зайти на полторы минуты к ребёнку и похрюкать над ним  O:-) не до этого было - бабки делит, гнида!!!!!
Он мразота. И даже не собираюсь это опровергать. Но речь не о том. А то что даже с таким мужиком можно ужиться если есть к нему чувства.  И дело только Алианы жить с ним или нет.  :(
СМ его не любит, но нельзя постоянно капать своей дочери на мозги :( Тем более какой из СМ советчик - неустроенная , никому ненужная тётка O:-) Это конечно сугубо моё мнение - но мне кажется что СМ завидует Алиане и именно хочет разрушить её жизнь, что бы потом жалеть её, быть ей нужной :(

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41529
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165590
Анонс на завтра.
« Ответ #14 : 11 Сентября 2014, 23:37 »
Он мразота. И даже не собираюсь это опровергать. Но речь не о том. А то что даже с таким мужиком можно ужиться если есть к нему чувства.  И дело только Алианы жить с ним или нет.  :(
СМ его не любит, но нельзя постоянно капать своей дочери на мозги :( Тем более какой из СМ советчик - неустроенная , никому ненужная тётка O:-) Это конечно сугубо моё мнение - но мне кажется что СМ завидует Алиане и именно хочет разрушить её жизнь, что бы потом жалеть её, быть ей нужной :(
Галина :flower3: ужиться можно...если биту с собой носить :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.