Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Алиана во всем виновата сама?!  (Прочитано 4738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
И снова о драке, но на этот раз, между Сашей и Алианой Гобозовыми, о которой мы с вами знали уже давным-давно, но старались не делать поспешных выводов, чтобы увидеть, как все происходило на самом деле. И что мы увидели? Как и предполагалось – практически ничего!



Алиана отхватила пару оплеух, Илья Григоренко, вступившись за подругу, тоже выхватил немного «люлей», но, в общем, в исполнении Саши и Алианы, мы видели сюжеты и «повеселей». В любом случае, долгожданного поедания таблеток мы не увидели и даже более того – мы даже не увидели толкового повода для «суицида». 

 
Конфликт с начала и до конца был спровоцирован самой Алианой. Если бы она не полезла в комп мужа, как они и договаривались ранее, то ничего этого не произошло. Если бы она отдала компьютер Саше, то он не стал бы продолжать террор. Но с другой стороны – если бы Алиана всего этого не сделала, то она бы не помирилась с супругом! Как говорят – что не делается, все к лучшему! Согласны?

 
[attach=1]
Автор: Шпилька
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2014, 21:39 от RАЛЬФ »


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Не согласна. Женщин бить нельзя, а показывать это по телевизору и представлять это как средство примерения просто аморально.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Алиана привыкла всегда и всё делать по-своему...Сашу так же всегда ломала под себя.. O:-) Сделала даже врагами мать и сына.. :( Вот и сейчас решила сделать так же.. O:-) Вот и получилось ..за что боролась--на то и напоролась.. O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не согласна. Женщин бить нельзя, а показывать это по телевизору и представлять это как средство примерения просто аморально.
Ты знаешь Ирин, наверное Саша привык к такому отношению, глядя и копируя родителей, он же ведь не только своих девушек и в данном случае жену бьет, он распускает руки и на родню,так что такого козла, может остановить только нормальный здоровый мужик,переломав ему все кости и на пол/годика, отправив на больничную койку..

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Так у некоторых похотливых парочек не может быть секса без скандала, и чем скандал больше, тем секс круче...при обоюдном отсутствии мозгов в данной паре примирение идет только через постель...вот Али умишком раскинула и решила, что играть хватит, можно и в самом деле без последнего клюнувшего на нее мужика остаться, а для сексопримирения необходимо замутить скандальчик...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Кому что ... А я  :xixixi: :xixixi: просто угораю со снулой !...   Так одеться можно ... на вечеринку-девичник  , чтобы  рассмешить всех подруг ... А она так из Анталии  в Москву :xixixi:   летела , да и там , наверное , в этой одежонке ходила  ...  Мне  думается  , так не одеваются даже в глухих деревушках   так , как снулая и ее дочь ...
   А по поводу темы - от Алианы надо бежать павлику пока  не прибил ее  , она ( и маманя ейная  :hihihihi:  ) просят люлей  , просто выпрашивают ... Никогда не понимала  мужчин , поднимающих руку на женщину , но  эти  две  женщины видимо по жизни   такие - без люлей как без пряников ... Морды бьют , а потом бешеный секас ...
   Тут про павлика писали , что он насмотрелся в семье драк , сомневаюсь в этом , а вот Алиана , видимо , такое наблюдала ... Потому и считает это нормой - в лобешник  получить , а потом прыг в койку ... Дикари .

Оффлайн Марта0591

  • Знаток
  • Сообщений: 524
  • Карма: 1675
Ты знаешь Ирин, наверное Саша привык к такому отношению, глядя и копируя родителей, он же ведь не только своих девушек и в данном случае жену бьет, он распускает руки и на родню,так что такого козла, может остановить только нормальный здоровый мужик,переломав ему все кости и на пол/годика, отправив на больничную койку..
Ваши бы слова да Богу в уши. Да где же взять такого мужика? Гобоз-боров отъелся на проектных харчах, почувствовал безнаказанность, вот и ведет себя как  *горец*. Наблюдая за ними, так сказать, в вольной жизни, я сделала вывод, что женщин эти горные орлы не научились ценить и уважать за столетия цивилизованной жизни. Воспитание и нервы в дефиците. Можно много о таких сказать, но на проекте есть яркий образчик и этого довольно.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Да если падлика оставить с Али без камер, все у них будет нормально...Али не перед чем будет выпендриваться и займется, как в декрете, хозяйством и ребенком...


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Да если падлика оставить с Али без камер, все у них будет нормально...Али не перед чем будет выпендриваться и займется, как в декрете, хозяйством и ребенком...
..а кто видел их в декрете???   Одно бла-бла-бла... O:-)

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Ваши бы слова да Богу в уши. Да где же взять такого мужика? Гобоз-боров отъелся на проектных харчах, почувствовал безнаказанность, вот и ведет себя как  *горец*. Наблюдая за ними, так сказать, в вольной жизни, я сделала вывод, что женщин эти горные орлы не научились ценить и уважать за столетия цивилизованной жизни. Воспитание и нервы в дефиците. Можно много о таких сказать, но на проекте есть яркий образчик и этого довольно.
Зачем проводить такие параллели? Я сейчас массу примеров приведу о русских мужиках и то , как они уважают своих женщин. Да прибавлю еще то, как вынужденны эти самые женщины жить, по сравнению с кавказскими женщинами....Так что лучше не надо, не будет в пользу русских мужиков. А о Падлике говорить не стоит, это не образец кавказского семьянина, а позор. Бывает и такое.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Но показывать то это не надо, иначе кто- то решит, что так можно. А что в этой семье будет видеть ребёнок?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229266
Падлик это падлик. Я бы на такое чмо даже не посмотрела :( Но на каждый товар есть свой покупатель. В данном случае покупатель Алиана O:-)
Ей Габозов нравится и возможно даже она в него влюблена. Но ей всё время казалось что он недостаточно любит и ценит её. Вот и замутила эту тему с разводом и Илюшей что бы показать ему - одумайся, посмотри что ты теряешь!!! А он не оценил :( Мало того что равнодушен , так ещё сам купается во внимании девиц. Вот у неё крышу и сорвало :( :( :(
Зачем лезть в его комп и в его переписку если человек тебе безразличен? Кстати у нас тут была тема что Алина сама сфальсифицировала переписку с "любовницей" Габозова из Владикавказа - вот теперь я окончательно поверила что это правда :(
Алиана не хочет развода. Это очевидно. Только метод которым она решила вернуть любовь мужа совершенно неправильный. Если и была попытка суицида, то не от побоев и боли, а от жалости к себе, что не получилось так как она хотела. :(
Ещё раз убеждаюсь в своём мнении. Они могут жить вместе. И всё у них может быть нормально, но только за периметром - где нет провокаторов и конечно же без СМ. Эту дуру - больше не знаю как назвать её - дочь должна держать подальше от своей семьи.

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Падлик избил жену, разбил компьютер за 50 000 тыр., а почему? Да потому, что жена его оторвала в самый неподходящий момент во время сексуального гона. Я как-то нечаянно попыталась взять на руки кота и не увидела, что котяра в это время договаривается с кошечкой на расстоянии. Последствия для меня были весьма плачевные. Он орал, визжал, перегрыз мне руку с таким остервинением...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Падлик это падлик. Я бы на такое чмо даже не посмотрела :( Но на каждый товар есть свой покупатель. В данном случае покупатель Алиана O:-)
Ей Габозов нравится и возможно даже она в него влюблена. Но ей всё время казалось что он недостаточно любит и ценит её. Вот и замутила эту тему с разводом и Илюшей что бы показать ему - одумайся, посмотри что ты теряешь!!! А он не оценил :( Мало того что равнодушен , так ещё сам купается во внимании девиц. Вот у неё крышу и сорвало :( :( :(
Зачем лезть в его комп и в его переписку если человек тебе безразличен? Кстати у нас тут была тема что Алина сама сфальсифицировала переписку с "любовницей" Габозова из Владикавказа - вот теперь я окончательно поверила что это правда :(
Алиана не хочет развода. Это очевидно. Только метод которым она решила вернуть любовь мужа совершенно неправильный. Если и была попытка суицида, то не от побоев и боли, а от жалости к себе, что не получилось так как она хотела. :(
Ещё раз убеждаюсь в своём мнении. Они могут жить вместе. И всё у них может быть нормально, но только за периметром - где нет провокаторов и конечно же без СМ. Эту дуру - больше не знаю как назвать её - дочь должна держать подальше от своей семьи.
Галина!!! :flower3: :lasso: :kiss5:

Оффлайн pipetka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1141
Не согласна. Женщин бить нельзя, а показывать это по телевизору и представлять это как средство примерения просто аморально.
я спецом сегодня выпуск не смотрела, мне анонса хватило, падлик не мужик а чмо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.