Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

За годы моего пребывания на ТВ, никто не может меня упрекнуть в том,  (Прочитано 3925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
14
Ирсанна не могла пройти мимо безобразного поведения женщины . Родственники должны сказать спасибо бдительной хранительнице моральных устоев?                                          Ирина Агибалова:"
 Фото вызвало такую бурную реакцию, что не могу не написать свои мысли на тему:"Пить или не пить"!!! Так вот! Мое мнение, что выпивать надо уметь! А если не умеешь, не пей! А уж напиваться до одури и потом спать в одежде на жаре, так это вообще недопустимо и никак не оправдать это! Ни отдыхом, ни настроением, ничем!!! Мы, прежде всего, женщины!!! И негоже нам напиваться в хлам! За годы моего пребывания на ТВ, никто не может меня упрекнуть в том, что я напилась. В моей жизни алкоголя практически нет! Редкий случай, когда я могу выпить бокал хорошего вина. И это мой выбор! Голова женщины, ее мозг должны быть трезвыми! Ведь мы женщины, мамы!!!! А теперь можете четвертовать меня))) Но это мое мнение и точка!"(ист."Гнездо пересмешника")
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2014, 18:37 от васса »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пьяница проспится, а дурак никогда.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
А это она кого "припечатала"? Да, ИАшка не замечена в пьянстве-это факт. Но замечена в других не менее отвратительных фактах. Так что лучше бы уж молчала... :durdom:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А это она кого "припечатала"? Да, ИАшка не замечена в пьянстве-это факт. Но замечена в других не менее отвратительных фактах. Так что лучше бы уж молчала... :durdom:
Ну она же утром отрапортовала,что на Кипре,вот и бегает отдыхающих ловит, фотографирует..Не меня она сфоткала :D без спиртного, так бы вот валялась..
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2014, 19:01 от Венера888 »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :(Это патология -зависимость  от соцсетей ...Дня не проходит , чтобы она не вылезла ... Ладно , дочки , они молодые , но она  взрослый, :hihihihi:    далеко не      :xixixi:   молодой человек ... Смешно , ей-бо ...


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Тетка на старости лет звезду словила!

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Она, купив новое тело и лицо ,решила начать жизнь заново с чистого листа.  Раз такие убеждения по этому вопросу, то дочкам почему разрешала на всю страну позориться?

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
У меня,конечно,сыновей не было и с внуками я лет до 10 в губы целовалась уходя(специально,чтобы вымазать их помадой)...но не понимаю я таких обнимашек с мальчиками подростками... O:-)


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Ой!!!
У ИАшки...скилероз приключился...
Забывать стала, как с малолеткой
Третьяковой, в банном подпитии,
"факи" показывала.
Тогда! в еще жирной заднице, детст-
во играло...Хи-хи-хи!!!"бокал вина"...
Бокальчик то, поди, с ведерко! O:-)

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Самсоновская подстилка опять умничает,достала уже,хватит свои 3 копейки подсовывать,нам не интересно

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
И А шку терпеть не могу, но Васса права!  Пьяная женщина это что то! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649


agibalova_irina
Вот это сюрприз))) Армэн, оказывается, известная личность на Кипре))) Фото с Таней Охулковой)))


Оффлайн мартыша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 7

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51887
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628161
И А шку терпеть не могу, но Васса права!  Пьяная женщина это что то! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Элизабет Тейлор, Лайза Минелли, Кортни Лав, Бритни Спирс, Наоми Кэмпбелл, Дрю Бэрримор – вот далеко не полный список звезд, имевших проблемы с алкоголем. Тоби Магуайр также публично признавался в зависимости от зеленого змия, которая чуть было не помешала ему сняться в сиквеле "Человек-паук". Так какая же доза алкоголя считается безопасной для человека? И где та грань, за которой начинается зависимость?


Вы правы...но Ирсанна сама - по себе -...."хуже пьяной женщины"...а женщина под шафе - пребывает в разных градациях -  и вот в начальной стадии - она - весела и загадочна, в следующей - раскованна, а вот потом - ее уже терпеть не возможно....просто несет  неизвестно куда, неизвестно зачем и почему....( к сожалению и сама через это проходила...но во время смогла все проанализировать и остановиться...не без Божьей помощи)....и теперь могу просто выпить рюмку , другую - для тонуса, поддержки компании и вообще для настроения....


Оффлайн Катю

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 1179

agibalova_irina
Вот это сюрприз))) Армэн, оказывается, известная личность на Кипре))) Фото с Таней Охулковой)))
(Изображение удалено из цитаты.)

кто такой Армэн?
Охулкову с собой привез?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 59.