Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa

Сосед  (Прочитано 972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Сосед
« : 11 Сентября 2014, 17:14 »
9
[attach=1]

чувак который уже полгода что-то сверлит надо мной, гореть тебе в аду! с.... ты тупая!!!!


Надо мной тоже такой же урод живет!!!!!
Катерина

Прочитал гореть тебе в саду. В мыслях всплыл образ масленницы. Ничего не понял =) перечитал. А мой такой урод кажись помер. Года два сверлил день за днем а счас тишина.
Андрей

блёёёё как я тя понимаю(
Shiver

хаха,так те еще повезло,подо мной уже 5 лет(БЕЗ ШУТОК!) сверлит какое-то говно,причем именно под моей комнатой!
ps_gamer

мы наверное в одном подъезде живём!
фломастер

блин а надо мной ваще черканы тупые каторые уже 10лет сверлят и сверлят!!!
Засрнец

вы чё ахерели с.....!
Мужик с дрелью

Вы че припухли епте ?
Мальчик с перфоратором

даааа!!! б...... у меня соседи 3 год что то двигают и ремонтируют. сатаны на них не хватает
катя

а подо мной живут конкретные мрази - мало того,что любят распевать свой шансон по ночам на выходных, так в будние дни они устраивают трахомарафон
убиваю соседей

а у меня соседка реп в караоке поет..с..... задрала.....собаки воют лучше.....с.....  божье создание :swearing:  тупая
PunkiHoi

У тебя полгода, а у меня 12 лет хД и это абсолютно серьезно, при этом еще шкафы и телевизоры роняя, судя по звукам. Про караоке- сочувствую хД
Банши

У меня соседи, уё...... тупые, мало того что в караоке орали, так ещё стандарто каждый год заливали  целый коллектив редисок :swearing:  так, что из резеток хлестало. Руки бы им оторвать и в задницы запихать
so-so

эти мудаки последние года полтора как-то особенно активизировались
virgin mary

мляяяя, чуваки, не повезло))) наши соседи полтора года сверлили (причем именно НОЧЬЮ) и досверлились))) мы на них собрали коллективную жалобу xD
Zluka

надо мной тоже какой то урод сверлит,стучит,пилит.но этого ему мало он еще и караоке купил!
№~

ооуу у меня такие же уроды сверху. Вот в воскресенье спишь, а они в 9 утра начинают колотить, сверлить и так уже 3 года...судя по тому как они стучат и сверлят у них там дворец ёпт! охото придти и посмотреть чо они там сколотили..хотя бы табуретку что ли...кони беспонтовые!
е.........-колотить

 блин :swearing:  как я понимаю! надо мной такие же дятлы живут и всю жизнь что то сверлят, стучат, ремонтируют!! 18 лет млять у них вечный ремонт!!! с....... за это время отдельный дом можно было б построить где нить подальше от МОЕЙ квартиры что б не долбить с утра до ночи, уе....... тупые!!!
Her

уже второй раз жилье с парнем меняем. Так этот сосед кажись за нами тож переезжает!
бррррр

Где бы мы не поселились, сосед с дрелью найдет нас и поселится рядом))) Мы вот уже на 2 квартиру переехали, дак и тут у соседей сверху вечный ремонт))) А еще они каждую ночь мебель двигают, типа по феншую что ли(( Топают как слоны и пытаются оперных певцов изображать(((( Так и хочется взять меч(я фехтованием занималась) и покрошить соседей на колбасу))
Эльфа

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ у меня сосед на 5 живет он 8 год сверлит с......!!!!
фиалка

сходи уже и разберись с ним или скачай узыку:месть соседям и вруби на всю ночью!!!!!
обычный парень

Так иди и набей ему морду ничтожество!
Koba

 блин :swearing:  у мя почти 5 лет с...... каждую неделю 4е нить сверлит и по ходу с...... в полу
KozZ

у меня год сверлили, чуть не подохла. Сейчас вроде нет такого, но блеать соседи как будто глухие спать ложусь, а надо мной на всю мощность орет телевизор. Фаак! Сочувствую, ребятки)
вот

у меня соседи утромв 8:30 ремонтик делают...а когда я вечером музыку слушаю то сразу хозяину квартиры звонят.пидарье х.......во.
Давид

такой же уе.... сверлит с тех самых пор, как я сюда в 2001 году заселился!! ну  легкомысленная девушка :swearing:  всю квартиру можно было изрешетить уже, уе... криворукий  блин :swearing: !
плюсадин

у меня млять .......ный сосед который все время делает ремонт , сверлит в 6 утра, и слушает млять музыку которая лет 10 назад модная была млять бесит  еще та морковка :swearing: !! еще и подпевает...аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так хочется ему дрель в задницу засунуть!!
ненавижу соседа

У меня 8 лет такое...не могу понять что там можно делать!!
Вредная

такая  еще та морковка :swearing:  сверху уже лет 5 что-то сверлит, Е....... ТЕБЯ КОСТЫЛЁМ !  божье создание :swearing:
Е..........

У меня такое ощущение что живем мы все в одном подъезде)))
Санек

а Я своих соседей сверху убила. Недавно новые въехали, ремонт затеяли ( с дьявольским смехом натерает свой топор )
Я от

Млять, у меня в точности такая же хрень, он и сейчас это делает!!! У меня от него голова целыми днями болит, я своих мыслей от шума не слышу!! Чтоб он, с......, сдох со своей дрелью. Я ему мщу, у нас новостойка, и пока это наш единственный сосед. Хах, мне плевать, что ему не нравится моя музыка...может быть, я люблю ночью музыку слушать, атмосфера самая хорошая...
Алиса

 блин :swearing:  Автор ты не один с такими траблами.Я живу в новостройке и с........ ВСЕ соседи во круГ делают е...... ремон и все гады сверлят начиная с 8 утра. Ненавижу их
Максимка

этот сверлящий чувак по ходу всех преследует. что там можно высверливать, все стены уже продырявил, ремонт по 20 кругу делает. каждую долбанную неделю.
ненавижу малолеток

Ооо... да.. сочувствую... за это время можно уже дом в скале высверлить!!! А главное ведь умеют подобрать "самое подходящее" время - выходные. Даже был случай, к важному экзамену готовилась, так меня эти дрели реально до слез довели, так как нервов уже не осталось!!!!!!!!!!! Таким нельзя в квартирах жить, пусть частные дома покупают!!!
Ромашка

у нас тоже сверлят прямо в стену соседнюю но мне как то срать уже потому что у нас происходят особые чудеса на верхнем этаже  блин :swearing:  - они ходят всю ночь пятками своими, один раз я им подолбила пультом по батарее как меня подруга научила хватило на одну ночь. у нас так бля что пока они сами не успокоятся в отключке на ты не уснешь причем реально!
еба

грёбанный мудак!!!!!! какого хрена там млять месяц с.... сверлить чёто! в одной комнате!!! чтоб у тебя все свёрла посломались, мудила ты гороховый!!! просто я млять не понимаю, как так может быть?! я живу на съёмных квартирах, и  еще та морковка :swearing:  постоянно, в любой квартире найдётся какое-то дегенеративное .....йло, которое чёто у себя там высверливает постоянно!!! ненавижуууу, пидор гнойный!! прости за обилие мата, но просто сил нет уже!!!
ненависть

Ненавижу гребаных соседей сверху!!!! каждый день что-то сверлят! и нет бы когда меня дома нет, так нет же, такое чувство они специально ждут когда я вернусь или усну! с такими темпами они дождутся что однажды их найдут с просверленной их же дрелью головой!!!
Настя

а у меня надо мной млять постоянно прыгают утром и ночью,двигают какие то диваны!!идиоты,у меня раз люстра уе......сь!!!!!
девушка

это я...
злой дядя

гребаные пидоры, нет раз в год,  еще та морковка :swearing: , повесить объявление, пофик, насверли себе падла дырок на всю жизнь разом, млять, пятьдесят дырок под все гребаные коврики, сто дырок, по фик, херли растягивать этот гребаный процесс? отвечаю ра.....башил бы ему все пальцы молотком нахер, к мусорам побежит. а закон области  блин :swearing:  изменили и он вправе сверлить, гондон. надо придумать полулегальную подлянку
бле....

сверху нас сверлил,мы переехали и там тоже с.... кто-то сверлит!
Бесит

Е......ть как они любят сверлить в 8 утра в воскресенье!
Блололо

а у меня тихо все=) я в лесу живу. с моими паучками. веселый паукан мой наставник. а по жизни я е....лан..
живу в зеленке

аааа.бесит ,он с.......... тупая,сверлит и сверлит, млять гребаная
взбесило

Ещё раз кто то пожалуется,я начну сверлить с 6 утра!Совсем афигели с......!
Мужык с дрелью

Забавная пофигень :))))
Вии

живу_на14_сверлят_на_15_стучят_на_13_уже_5лет((((((((((((((
аля

сколько себя помню столько и сверлит сверху недавно перестал закончил свой ремонт через неделю хата его сгорела и опять по новой сверлить стучать начал. И СКОЛЬКО ЖЕ ТАКИХ УРОДОВ ЖИВЕТ НАД НАМИ ?
777;;

 целый коллектив редисок :swearing:  просто бесят,хочется гранату взорвать у них под дверью
без имени

Когда я начинаю купаться они начинают сверлить С...... СВОЛОЧУГИ У меня в ванне перфораторный dubstep начинается УЁ......... ЧТОБ ВАМ ДЕТИ В 5 УТРА СВЕРЛИИ ВСЕ КОМНАТЫ
DOK DEATH

Ыыыы Куда бы ты не переехал , где бы ты нибыл..........сосед с дрелью найдет тебя ))))
Пипец


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Сосед
« Ответ #1 : 11 Сентября 2014, 17:16 »
гореть в аду изобретателям перфоратора  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Сосед
« Ответ #2 : 11 Сентября 2014, 17:25 »
гореть в аду изобретателям перфоратора  :gigigi: :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy:  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Сосед
« Ответ #3 : 11 Сентября 2014, 17:34 »
Кх-м..кх-м...я тут скромно постою..почитаю..у меня в квартире уже пол года ремонт идет.. :wub:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Сосед
« Ответ #4 : 11 Сентября 2014, 17:49 »


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Сосед
« Ответ #5 : 11 Сентября 2014, 17:54 »
актуально,сегодня опять пришлось из дома убегать,снизу сосед съехал,так там ремонт грандиозный,моему возмущению нет предела! :ister2:

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
Сосед
« Ответ #6 : 11 Сентября 2014, 19:09 »
Неприятно,сочуствую!
Но с уверенностью заявляю что самое страшное (и громкое)когда в 7утра начанают стричь гозоны под окном.Вот тут то и наченаешь ненавидеть всю красоту и лютики -цветочьки!!!Стрижка часа так 3 ,каждые пол часа перерыв как раз на врема что бы успеть уснуть, :draznilka: "парекмахтер"в наушниках звуконепронецаемых где у него приятная музыка е.п.р.с.т. играет :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 15:52
от glasha
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Ириша 2
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 4
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 16:28
от кнопка
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 386
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 51.