Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от afalina 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Арбенина - жертва?  (Прочитано 2112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
13
Диана Арбенина стала жертвой своего концерта в Киеве,где просила прощение за то,что другие рокеры не поддержали украинские власти:её выступление во Владимире отменено местной администрацией.Арбенина оправдывается:"Я ничего не сделала,чтобы зарекомендовать себя как человека,который не любит Россию".
ВЕЧНЫЙ ПОЗОР!!!  O:-)


Оффлайн Lola-14

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 373
  • Карма: 611
Арбенина - жертва?
« Ответ #1 : 11 Сентября 2014, 16:15 »
Арбенина поддержала украинский НАРОД!

Оффлайн ikebana

  • Знаток
  • Сообщений: 492
  • Карма: 2999
Арбенина - жертва?
« Ответ #2 : 11 Сентября 2014, 16:18 »
Арбенина поддержала украинский НАРОД!
Уточните какой народ? С западной Украины- тот который страну уничтожил и развалил? Или тот который с Восточной Украины - тот народ который сейчас убивают в угоду западенцам?


Оффлайн Lola-14

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 373
  • Карма: 611
Арбенина - жертва?
« Ответ #3 : 11 Сентября 2014, 16:23 »
Это она сама уточнила. Тот , который ничего кроме страданий и горя от этой свары не имеет!

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Арбенина - жертва?
« Ответ #4 : 11 Сентября 2014, 17:04 »
А чего это она за всех русских распинается? Лично за меня - не надо. Не чувствую своей вины ни перед кем. Тем более- перед укропами. еще одна, напоминает Макара- тявкает, а потом недоумевает: а шо такого я сделала?  :durdom:


Оффлайн Lola-14

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 373
  • Карма: 611
Арбенина - жертва?
« Ответ #5 : 11 Сентября 2014, 17:19 »
А чего это она за всех русских распинается? Лично за меня - не надо. Не чувствую своей вины ни перед кем. Тем более- перед укропами. еще одна, напоминает Макара- тявкает, а потом недоумевает: а шо такого я сделала?  :durdom:
ну так вы можете тоже можете поехать в Киев или в Славянск и выступить, вы, мол, укропы и мне на вас нас-ть!станете национальным героем!

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Арбенина - жертва?
« Ответ #6 : 11 Сентября 2014, 17:28 »
ну так вы можете тоже можете поехать в Киев или в Славянск и выступить, вы, мол, укропы и мне на вас нас-ть!станете национальным героем!
В Славянск мы, если бы были артистами, поехали-нет вопросов. А Киев- это только для "избранных" :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Нет,Lola, не для народа Украины они старались, а для карателей этого самого народа. Денежки пиндосские отрабатывали продажей своей Родины. :durdom:

Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Арбенина - жертва?
« Ответ #7 : 11 Сентября 2014, 18:20 »
Арбенина нервничает по поводу отменяемых концертов в городах России.
«Я всё сделаю, чтобы вернуться». Именно такими словами солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина завершила своё обращение к «своим фанатам», опубликованное в Youtube. Госпожа Арбенина перечисляет города, в которых концерты её группы были отменены, и называет причины, по которым отмена состоялась, враньём. Кроме этого Арбенина фактически объявляет людей, не видящих в её «украинском» поступке (в тот самом, где она за всех рок-исполнителей России просила прощения по поводу их отказа выступать перед майданной киевской аудиторией), нетрезвыми и неумными.
ссылка

Постоянное обращения взора «в пол» и теребящаяся в руках шариковая ручка выдают нервозность и внутренние противоречия госпожи Арбениной. Но вот только вместо попытки объяснить свой укропоступок и своё желание ставить себя выше остальных отечественных исполнителей, придерживающихся иной точки зрения, солистка «Ночных снайперов» ищет виноватых вокруг: от Твери до Волгограда, от Орла до Нижнего Новгорода. Видимо, природный эгоизм и фактическое наплевательство на интересы даже тех, кто считался поклонником её творчества, не даёт возможности Арбениной назвать вещи своими именами.

Тогда, может быть, вместо концертов в Твери, Курске и Орле всё-таки попробовать переориентировать творчество на более «демократические» территории: от Львова до Ивано-Франковска. Там же все сплошь умные, трезвые, понимающие, европейские…


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Арбенина - жертва?
« Ответ #8 : 11 Сентября 2014, 20:35 »
Каков привет - таков и ответ...  O:-)
Думать надо что говоришь...
А уж сказала будь готова к ответу за свои слова...
Чего теперь не понимать-то?  :happens:

Оффлайн Марта0591

  • Знаток
  • Сообщений: 524
  • Карма: 1675
Арбенина - жертва?
« Ответ #9 : 11 Сентября 2014, 20:56 »
Каков привет - таков и ответ...  O:-)
Думать надо что говоришь...
А уж сказала будь готова к ответу за свои слова...
Чего теперь не понимать-то?  :happens:
Так денежки-то уплывают, вот и крутится как вошь на гребешке.
ЖАБА ДУШИТ!

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Арбенина - жертва?
« Ответ #10 : 11 Сентября 2014, 20:58 »
Так денежки-то уплывают, вот и крутится как вошь на гребешке.
ЖАБА ДУШИТ!
Её проблемы  O:-)
Сама виновата

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Арбенина - жертва?
« Ответ #11 : 11 Сентября 2014, 22:03 »
ну так вы можете тоже можете поехать в Киев или в Славянск и выступить, вы, мол, укропы и мне на вас нас-ть!станете национальным героем!
Лола, я и с  дивана сру не плохо на укропов. Мне, знаете ли, и ехать в несуществующую страну без надобности.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Арбенина - жертва?
« Ответ #12 : 11 Сентября 2014, 22:15 »
как надоели эти выхлопы кишечных газов от наших рок исполнителей,не разбираетесь в политике ,так сидите помалкивайте.спели песенку и здуйте дальше,а если уж сказал слово,будь готов за него ответить,слово,как гРится не воробей,вылетит,не поймаешь! O:-)

Оффлайн Lola-14

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 373
  • Карма: 611
Арбенина - жертва?
« Ответ #13 : 12 Сентября 2014, 06:29 »
Лола, я и с  дивана сру не плохо на укропов. Мне, знаете ли, и ехать в несуществующую страну без надобности.
да, да, в этом-то и разница между людьми, кто-то с дивана ...на всех и вся, а кто-то делает добрые дела, но при этом себя вы считаете человеком и гражданином, а их предателями! Очень странно.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Арбенина - жертва?
« Ответ #14 : 12 Сентября 2014, 09:30 »
да, да, в этом-то и разница между людьми, кто-то с дивана ...на всех и вся, а кто-то делает добрые дела, но при этом себя вы считаете человеком и гражданином, а их предателями! Очень странно.
что вам странно? Что я не поддерживаю хунту куевскую? Лично я в этом ничего странного не вижу. Нравится Арбениной Украина- пожалуйста, на выход. Я же ни за кого перед массами не расписываюсь (имеется в виду- в общем за Российскую Федерацию). Вам почему-то странным не кажется, что человек живет, ест, пьет, поет, деньги заколачивает  в России и при этом умудряется стыдиться россиян.  Плюс- я себя не просто СЧИТАЮ человеком и гражданином, я ими ЯВЛЯЮСЬ. И, на будущее- мне не нужны ни чьи советы, куда мне съездить и как стать "легендой нации". Интересы у меня другие, знаете ли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 63.