Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 5. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова

Алексей Филипов  (Прочитано 4101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431


Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Re: Алексей Филипов
« Ответ #1 : 09 Января 2012, 23:03 »
 O:-)

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Re: Алексей Филипов
« Ответ #2 : 09 Января 2012, 23:07 »
Что и требовалось доказать... :88):
Ну какого финала можно было ещё ожидать? Если твой парень называет тебя жирной прыщавой обезьяной - это любовь? Это извращение просто. Зря Филлип только маму приплёл в своих горячечных клятвах о том, что не свяжется с Юлей. Получилось, что и клятву не сдержал, и маму обидел и с Юлей расстался O:-)


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: Алексей Филипов
« Ответ #3 : 09 Января 2012, 23:29 »
не верю я в их очередное расставание...а всего то стоит Кате залезть к Филу на колени ,поманить сиськами и балдахин :D

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Алексей Филипов
« Ответ #4 : 09 Января 2012, 23:32 »
Новая девушка Филиппа.


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Re: Алексей Филипов
« Ответ #5 : 09 Января 2012, 23:33 »
не верю я в их очередное расставание...а всего то стоит Кате залезть к Филу на колени ,поманить сиськами и балдахин :D
Ну Филлипу больше и не нужно. Тургеневские девушки не его тема. Ему усатых матершинниц подавай  :desant:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Алексей Филипов
« Ответ #6 : 09 Января 2012, 23:39 »
Намного привлекательней прыщавой и грубой Кати .  Ну а еще стоит заметить  , что Фил -мужиченка   меркантильный  ..... деваха то из Москвы    :lol:

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Re: Алексей Филипов
« Ответ #7 : 09 Января 2012, 23:42 »
Намного привлекательней прыщавой и грубой Кати .
Катя на фото тоже иногда выглядит одуванчиком полевым :angel:. А вот сисяндры вполне в духе Филлипа :okey:


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Re: Алексей Филипов
« Ответ #8 : 09 Января 2012, 23:48 »
А по мне, Катька лучше. Они даже похожи - два животных. Обезьяна и гамадрил. А эта профурсетка покрутится с ним, бесплатно съездит в Сочи(хотя не сезон), придется терпеть до весны. А там, очередной мордобой, грязное животное и ...новая "девочка".

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Re: Алексей Филипов
« Ответ #9 : 09 Января 2012, 23:57 »
Всё даже Бородина написала ВК,что он ушёл...

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Re: Алексей Филипов
« Ответ #10 : 10 Января 2012, 00:10 »
Лично я счастлива, уж больно мерзок был и горласт...

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Re: Алексей Филипов
« Ответ #11 : 10 Января 2012, 00:15 »
Катя на фото тоже иногда выглядит одуванчиком полевым :angel:. А вот сисяндры вполне в духе Филлипа :okey:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: Алексей Филипов
« Ответ #12 : 10 Января 2012, 00:18 »
я тоже сильно не расстроюсь если Фил уйдет.Сначала он мне нравился ,но как начались с Катей темы прошу-не прощу все для меня стало ясно и понятно,искренности в этой паре ноль...еще бы Катьке кто с Москвы подвернулся

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Алексей Филипов
« Ответ #13 : 10 Января 2012, 04:55 »
а еще его на проекте девки пиарили, типа у него такой клевый типаж-он сильный, сексуальный брутал, супер притягательный и проч.в каком месте не понятно,разжиревшая озабоченная горилла, с катькой очень похож, она вылитая макака  :xixixi:
а
Если твой парень называет тебя жирной прыщавой обезьяной -это любовь?
перлы)))))просто про катьку)))

Оффлайн Аникина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 9
Re: Алексей Филипов
« Ответ #14 : 10 Января 2012, 09:14 »
А мне кажется лицо этой Даши знакомым. Может мелькала где-нибудь на нашем славном ТВ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 65.