Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Пододеяльник  (Прочитано 4608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
34
[attach=1]

Ненавижу запихивать одеяло в пододеяльник. Это просто нереально бесит!!!

АХАХА можно вообще спать не раздеваясь, вечером лег утром встел и все не нодо шмотки искать.
kosha4a

Просто нефик ничего стирать, и не надо будет запихивать, я уже полгода не стираю и нормуль, переворачиваю время от времени....иной раз и умыться то лень.
елена

НЕНАВИЖУ, С....!!!
Joy

Да! ненавижу возиться с этим! а еще оказывается, что пододеяльник был вывернут наизнанку, а ты уже одеяло туда засунул!
Zatknis

Знали бы вы каково это, когда в тебя что нить запихивают...
Пододеяльник

Это так не приятно когда тебя, матерясь и раздирая на части пихают в какой то мешок...
Одеяло

господи! я думал, я не один! жалко что это не заставит их заправляться самим
Тучелло

ша! народ открою всем тайну! секрет, передаваемый в семье из поколения в поколение с момента появления первых наволочек: берется одеялко и складывается вдоль длинной стороны раз или два, чтоб было узко и пролазило в дырку пододеяльника. засовывается туда. одной рукой находим уголок одеялки и другой рукой помогаем запихнуть его в угол пододеяльника, другой уголок - во второй угол.. берём пододеяльник с одеялкой за эти два уголка и залазим на кровать. подываем руки и трясём так, трясём пододеяльник с одеялкой, пока одеялка сама там не расправится..
хых

знаете сколько моих сестер и братьев умирает, когда вы материте этот процесс? ведь они как феи - если в них кто-то не верит, они погибают. так что на..., купите себе спальный мешок, извращенцы
Пододеяльник Одеялович

пиндосы хоть и тупые но с пододеялниками поступили просто, спят укрываются простыней а сверху одеяло. но трындец когда жила в америке и спала с парней своим пиндосом он ссучивал всю сраную простынь вниз кровати или вообще на пол, а я когда без пододеяльника сплю - каким-то бомжом себя чувствую. а обычные пододеяльники с дыркой там не продаются.
кальмара

Фу, обломовцы! xD Лентяи, паразиты на теле общества! xDDD И вообще, даёшь спальные мешки! И походный дух, и засовывать ничего никуда не надо.
Somebody

А я залазию с одеялом вместе в пододеяльник и там расправляю его
Фуфуфу

А я томат
Серега

Ненавижу один только вид этого сранного пододеяльника! Особенно когда уже заправишь и выясняется что он велик и одеяло то и дело комкается там внутри! Бесит!!!
Нигина

меня это тоже беесит... особенно если сначала нужно его снять, снять с еще одного , взять новые и одевать... бреееед..
имя сдохло по окончанию просмотра 102 серии

Заправка одеяла занимает минуту времени! Трындец, этот пост стоит ПЕРВЫМ в списке самых злых записей... У вас что, руки из жопы растут?! ..."Всегда прошу мужа делать это, так как если возьмусь сама, крику будет... И все равно в итоге ничего не получится:(" - Такое могла написать только сферическая криворукая тупая звизда в вакууме. Мне противно читать ваше нытьё! Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!
Братск

А я просто засовываю одеяло в пододеяльник одним комом и бегаю с ним по комнате.. но все равно бесит!!! БЛЕАТ!!!
Пыщъ

Да...поэтому я и сожгла свою комнату!
некта

Тебе  блин :swearing: , в армию надо!
Шизофреник

Ваще с....! Дутен дракэ это одеяло, нах! Буду спать на полу ЕППТ!
Сахарный Убица

а я люблю... так ты себе показываешь, что всё в жизни изменчиво, даже подадияльник можно поменять.
Саша

А я тупа запихиваюсь после одеяла в пододеяльник и все там расправляю, правда потом волосы электризуются, но это уже мелочи Меня больше бесит когда его снять надо, а дырочка узкая, а он еще и, падла, выворачивается наизнанку, а как постираешь обратно выворачивай, пляяяяяяяяяяяяяя =о=
Конь в пальто

Нах пододеяльник! можно спать просто под одеялом, спать месяцы, годы, пока оно не будет вонять как мусорная свалка
RP

Ахах, только сегодня злился, когда заправлял одеяло в наволочку
Дмитрий

У меня этим будет заниматьс муж)))Ищу мужа,любящего запихивать пододеяльники)))
Тася

Блин,реально бесит!!!!О_ОТы его пихаешь,пихаешь а эта курва только перекосится и всё!!!Так и хочеться порвать его НАХРЕН!!!
Нинка

в реале и нахер раздеваться если завтра серавно нада одеваться.... или если разделся нафига одеваться если не куда не идеш??
Ярик

Что за млять СССР одеяла у вас! Купите на... толстые нормальные укрывалки и не будете парится с этим заправлянием Меня это бесило в дестком лагере на... одеяло в окно выкидавал и спал под пододеяльником и яйца не потеют ипосле окончания сезона не паришься с вытаскиванием одеяла из пододеяльникааааааааа
Загадочный

Мой коммент был сотым поздравьте меня нафик!
Загадочный

Поздравляю, открытку подписать?
погладь кота, курва

А еще можно залесть самому в пододеяльник, а одеялком сверху накрыться
Sifiya

ахахх, меня это тоже выводит из себя....минуты две хожу и ору на всех, но потом успокоюсь, и всё-таки заправлю в этот чёртов пододеяльник одеяло..
гадская фантазия

Забей на кровать, ляжь на пол и укройся ковром (ну если ковра нет, то укройся перкетом... низнаю, ламинатом, бетоном или землёй >:3 смотря где спишь
Тимур

нах одеяло заправлять в пододеяльник,всё-равно доставать-стирать???нах жопу вытирать,всё-равно завтра срать сядешь,весь мир живёт проблемами!!!
Дмитрий

Слабаки
Testig

Ненавижу запихивать чиновничью морду в унитаз. Это противоестественно.
Это я, не Ной

в натуре, ненавижу!!! ещё когда он как будто растянутый, этот пододеяльник, суёшь в одном конце, с другого вылазиет!!! FFFUUU
FuckTheWorld

А я вообще никогда не заправляю постель, и одеяло в пододеяльник не запихиваю. УЖЕ ДОСТАААААААЛО!!!
Я

трындец,а я когда заправляю одеяло то залезаю в пододеяльник вместе с ним,а потом, на...,вылезти оттуда не могу!!!
Эл

Як я вас розумію...
Mikelio

Наволочка сосет, сплю под пледом.
Stereo

только вчера б... засовывала это грёбаное одеяо в пододеяльник с...
бло

да б.... насри в пододеяльник. да и накройся им когда будешь спать ложиться! в подушку тоже можешь насрать!
Темная

Секрет прост..нужно сделать тоже самое ,что с подушкой и наволочкой Выворачиваешь пододеяльник на левую сторону,вставляешь руки в него (в уголки) берешь уголки одеяла,встряхиваешь несколько раз и АЛЛИЛУЙЯ!одеяла в пододеяльнике
Кэп,бля

Ну незнаю, ребятки. Если долго мучаться - что-нибудь получится)) Всем удачи в этом суровом деле
Косуля

Самый простой способ заправки, это засунуть пододеяльник с одеялом в стиральную машинку!
Родион

я когда начинаю одеяло заправлять стока психов на всех выкидываю
всё бесит

Зато когда всётаки засунул и вроде даже ничё так вышло чувствуеш себя героем
Алёша

ну засунь тогда его к себе в п...... может полегчает.
вселенское зло

А кто навидет эту хрень одевать на одеяло , кто вообще эти грёбаные пододеяльники придумал нахрен ........ какойто все всовавать этот е...... пододеяльник!!!!!!!!!!!!!!!
Маринка

Маришка, ты в этом блин права но все таки пододеяльник ........... полная и в нем вообще не которые не понимают ......дь!!!!!!!!! Дажеееее Беситтттттттттт очень сильна эта .......... мелкая так бы и разрезала все пододеяльники на планетеееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За фиг нам вообще одеяло если можем и под пододеяльник поспать чтоб не в совавать его в одеяло!!!!! Лень меня пододеяльник не сколько раз и так Беееееееееееессссссссссеееееееееееетттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот пододеяльник !!!!!!!!!!!!1
Лерочка

Вы все долб......,меня парень не любит,сижу плачу,а они .......... про пододеяльники несут
Китя

Китя, не расстраивайтесь :С У вас будет другой парень который достоин вас и будет любить С: Пододеяльники не заправляю и не понимаю.
Недолб.....

А я ненавижу когда всякая сальная немытая волосня ложится на меня,а потом еще и ворочается всю ночь. А еще иногда садятся на меня своими вонючими жопами. ЗА......... господа!
ПОДУШКА

А жопу вас не бесит вытирать, как посрёте? это ж б...... такая проблема, бумагу надо отмотать, и вообще куча траблов! а бутер себе сделать - это ж вообще с ума съехать можно. я с вас х.....! особенно с тупой п......., которая б....... МУЖА ПРОСИТ с пододеяльником справится! как он тебе свой член доверяет вообще?!
ЛИКА

А я люблю засовывать одеяло п пододеяльник!
Зассатый крастер Бомж

да, это меня тоже БЕСИТ!!!! поправляеш с..... стоблядцать раз и нифгиа!!! так и спиш п...........м неукрытым!
гінвпмфоам

млять,как жизненно!!!Я прям ненвижу ненавижу это делать!
Zzz

Да это действительно проблема)
Неко

Ну Вас нах! такие жути рассказываете ! как я сюда вообще попал !!!
arbuz

Я на вас обиделось
Одеялко

а я НЕНАВИЖУ ДОМ 2 !!!!!!!!!!!!!!
НЕНАВИЖУ ДОМ 2!!!!!

бло тоже это ненавижу...оно вечно всё перекрутится перевертится хочеться его сжечь!
Текилла

мне б ваши пробемы. я пододеяльник уже 6 лет не видел
Роланд Дискейн

Заеб.... свои одеяла в пододеяльники запихивать! Тут под вашими вонючими жопами дышать нечем, половину семьи раздавили, так еще пододеяльники сраные...
Клоп

Тоже не навижу запихивать в пододеяльник))) , только и делаю что запихиаваю от стирки до стирки, а когда все более менее устаканится опять стирать уже надо - еп)))
winner

а я вообще ненавижу это слово пододеяльник. какое-то оно тупое и всё насквозь совдеповское...
$99,95

а ты не запихивай!!
Сатана

спать потому что надо б...... в пододеяльнике сразу!!!!!!!
tupizza

Чувак, ты ещё не пытался гладить пододеяльник, это вообще fucking shit.
Satira

ахаха ребят, вы в натуре больные на голову! слов нету
СТЕНА

Б....... да вы тупые идиоты! Не заправляйте, всем пох на ваш пододеяльник!
гг

мне пох-я в барокамере сплю
эксклюзив

Ахахаха)))) Вот дебилов развелось-то а! Пододеяльники их бесят Ахахахах))))  блин :swearing: , капец вы слабаки- а если война?! Что с вами будет,раз вы даже пододеяльник надеть не можете!
Ди

Мне б ваши проблемы! А типо пожрать приготовить, убрать дома, на работу сходить не бесит?!Такое ощущение что эта проблема только у школоты могла возникнуть. А зубы чистить утром и вечером не бесит? Бумага туалетная кончилась не бесит? Какая-то дура на тебя уставилась не бесит? Блин, когда-нибудь объявят войну и никто не прийдет!
Кэт

НЕНАВИЖУ! Россия ДЛЯ РУССКИХ!!!
Мапр

бесит даже когда ты сам просыпаешься а твои ноги  блин :swearing:  в этом пододеяльнике начинаешь вылазить и  блин :swearing:  рвешь его на части !!! А без одеяла спать холодно
Чума Февронья

Я сейчас радусь - есть же в жизни справедливость. С пододеяльником не можете справится.............. а я вот жакет на подкладе через локтевой шов выворачиваю. Только , блин :swearing:  его еще и сшить этот жакет нужно или корсет без окантовки так же выворачиваю. Это все равно что 100 пододеяльников вдеть.............. п.... просто. А еще прейдет клиентка, померяет и говорит, можешь ушить еще на пол сантиметра в боках................ ДА, ......... теперь я опять выверну этот жакет, прострачу, отглажу и опять выверну на лицо.............. Спасибо богу за пододеяльник, пусть знают криворучки что это всего лишь мелочь зато как раздражает.
Фешен наш профешен

Да ваще п........! особеного спишь норм,а потом просыпаешся одеяло высонуто из под пододеяльника
зачем имя?

Да реально, даже такая обыкновенная вещь уломает ПОЛНОСТЬЮ...
Всё бесит!!!

Нет проблем. Нечего усложнять. Выброси ты этот пердияльник к ядрени матери, спи просто под одеялом, а в честь этого созови друзей на пьянку. Когда я это сделал, с тех пор каждый год вспоминаем, кто был мордой в салате, а кто кому морду набил. Лафа с тех пор началась!
Vicky

Разговоры о сексе надоели. Везде только и слышно и видно: секс секс секс....Как будто ничего другого в жизни нет.
копипаста

Нет, это ........., бесит, когда ........... с пододеяльником, уже вдел, ....., все. А оказывается ты уголки одеяла внутри перепутал и оно ........... все, и потом или длинная сторона у одеяла - там где короткая у пододеяльника, или вообще ..... поймешь, мляяяять!
Пододеяльникам-пододеяльничья смерть
а быть может делать зло чужими руками, м?
-

а я люблю пердеть под одеялом и потом залазить туда с головой :)
дарагой йа

может проблема в том что жопа из рук растет
пододеяльник

Да не то слово, хоть совсем не стирай и зашей нафиг одеяло в пододеяльник
Lork

ненавижу людей! все они такие уёбки и тупицы... все люди тупят и это меня дико бесит!!! Вован Кротов, а я испытываю симпатию к своей подушке и мне кажется она живая, каждую ночь моя подушка становится тем, кто мне нравится и она меня ласкает!!! я думала что одне неравнодушна к постельному белью)))
Катерина p.s. убить всех людей

все кричат дырочка маленькая, дырочка мальнькая!;DD чё париться_ ВИДИШЬ ДЫРКУ- ДЕЛАЙ БОЛЬШЕ! ни каких проблем. разорвал его и всё, одеяло в шкаф нах.
oduvaska

Я ЛОСОСЬ КОТОРЫЙ ЖИВЕТ В ПОДОДЕЯЛЬНИКЕ
лосось

Только простынка. Только хардкор
Ололовев

Нет, так-то не бесит, но когда приходишь откуда-то уставший, и обнаруживаешь, что одеяло без пододеяльника, и тебе надо его заправлять...Вот тогда О ДА, УЖАСНО БЕСИТ
Лось

Это скорее минимализм
Re: Ололовев

Точно,  блин :swearing: , ведь раньше были дырки ромбиком в середине пододеяльника, и через эту дырку засунуть одеяло не было проблемой, а теперь какой то дебил придумал делать маленькую дырочку внизу, с..... гори в аду изобретатель. А с ромбиком больше не продают, с.......!
Мудрец

По этой причине предпочитаю спать на коврике
Во имя зла

чтобы эта процедура не бесила нужно просто засунуть одеяло в рот и вытащить через задницу
В рот вас всех

Надо залесть в пододеяльник и затащить с собой одеяло.. делов-то...
алёШШо

.......... тут веселуха из-за одеяльника
Забыл

наволочка, думаешь мне хочется в пододеяльник?
одеяло

меня бесит что я все время все теряю, вчера айфон потеряла!
makmyak

Можно просто зашить маленькую дыру и сделать в середине большую!!!
Модемазель

Проблемы белых людей.
F U C K

А зачем так нервничать? Можно же без пододеяльника спать! Нах он нужен!
ри
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2014, 21:53 от Бела Рус »


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Пододеяльник
« Ответ #1 : 10 Сентября 2014, 20:25 »
О-О... :facepalm: :durdom: :hihihihi:

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
Пододеяльник
« Ответ #2 : 10 Сентября 2014, 20:31 »
интересные существа! мне б их проблемы)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229278
Пододеяльник
« Ответ #3 : 10 Сентября 2014, 20:38 »
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это по настоящему или юмор? Ну очень смешно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Пододеяльник
« Ответ #4 : 10 Сентября 2014, 20:38 »
Офигительно!!!! И самое интересное что так оно и есть... особенно "мой коммент сотый" посмеялась от души...


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Пододеяльник
« Ответ #5 : 10 Сентября 2014, 20:40 »
Да спите без пододеяльников или заведите себе бабу!!!!Какие проблемы? :facepalm: :shock: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Пододеяльник
« Ответ #6 : 10 Сентября 2014, 20:41 »
 :lol: :lol: :lol: "А я залазию с одеялом вместе в пододеяльник и там расправляю его... "...  :lol: :lol:  Сегодня буду пробовать! Пусть домашние поржут перед сном!

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Пододеяльник
« Ответ #7 : 10 Сентября 2014, 20:42 »
Да спите без пододеяльников или заведите себе бабу!!!!Какие проблемы? :facepalm: :shock: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
То смотря на кого нарвутся! Я вот, к примеру, не ахти какая мастерица по вдеванию одеяла в пододеяльник...


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Пододеяльник
« Ответ #8 : 10 Сентября 2014, 20:43 »
Смех смехом, но сын тоже ненавидит пододельяники без отверстия в середине, хотя постельное белье меняет безропотно...

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10037
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747
Пододеяльник
« Ответ #9 : 10 Сентября 2014, 20:56 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2014, 21:07 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Пододеяльник
« Ответ #10 : 10 Сентября 2014, 21:08 »
неколючка:nununu:
Цитировать (выделенное)
Параграф 8: Оскорбления, троллинг, срач***. Резкая и неуважительная критика работ авторов.
Запомните, что выражение "Сам дурак" - это не аргумент, это - нарушение правил. Любая дискуссия - это обоснование своего мнения согласно фактам и аргументам.
Свое категорическое несогласие с автором лучше всего выразить, создав ответный топик, со своим видением того или иного вопроса, а комментарии, мнения и оценки читателей будут самым объективным показателем оценки той или иной точки зрения. В ином случае, если что-то не нравится - проходим мимо.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Пододеяльник
« Ответ #11 : 10 Сентября 2014, 21:08 »
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это по настоящему или юмор? Ну очень смешно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
галинка, это суровые будни наших детей :laughy: :laughy: :laughy: там были кмы позабористей, но пришлось убрать :bita: и тема пододеяльника очень актуальна среди подростков... мы просто не обращаем на это внимания. меня очень повеселила, я решил поделиться. у сына спросил, оказывается это проблема номер один у молодёжи! так что правда :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Пододеяльник
« Ответ #12 : 10 Сентября 2014, 21:12 »
у меня для этого муж есть  :xixixi:

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Пододеяльник
« Ответ #13 : 10 Сентября 2014, 21:31 »
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это по настоящему или юмор? Ну очень смешно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Галин! Да легко представить, что и по-настоящему!  :flower3: :flower3:
Сколько ритма и экспрессии!  :lol: :lol:
Пока наловчишься в "дырочку" одеяло запихивать, то лучше чтоб не жить ваще! Потом поймешь, что "дырочка" эта уже не актуальна...

Рус! ЖЫзненно!  :flower3: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229278
Пододеяльник
« Ответ #14 : 10 Сентября 2014, 21:33 »
галинка, это суровые будни наших детей :laughy: :laughy: :laughy: там были кмы позабористей, но пришлось убрать :bita: и тема пододеяльника очень актуальна среди подростков... мы просто не обращаем на это внимания. меня очень повеселила, я решил поделиться. у сына спросил, оказывается это проблема номер один у молодёжи! так что правда :laughy: :laughy: :laughy:
Даже не подозревала O:-) Ну дают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.