Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия

Туалетные кабинки на улицах Голландии.  (Прочитано 2194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
А про девочек, про девочек-то забыыыыли!!! :)8

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
А про девочек, про девочек-то забыыыыли!!! :)8
Я вот тоже подумала...дискриминация! А может, нам просто не все показали, может и для дам имеется тоже? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:


Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Я вот тоже подумала...дискриминация! А может, нам просто не все показали, может и для дам имеется тоже? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:
Я была в Голландии, правда давно, и там действительно на улицах не было туалетов для женщин. Вообще не было. Приходилось идти в кафе, заказывать там что-то самое дешёвое и пользоваться их туалетом. Просто придти в кафе в туалет - нельзя, обязательно надо было что-то заказать... Вот такая половая дискриминация....
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2014, 18:23 от aib06 »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228811
А про девочек, про девочек-то забыыыыли!!! :)8
А может для девочек с другой стороны :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Чего стесняться то :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мужикам же можно :hihihihi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Фу, это хорошо ещё если он шептуна пустит, а если как даст,язык прикусишь со страху..

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Иришенька, привет!  :flower3:
Дааа, полно таких туалетов в Голландии, только...о мужчинах подумали, а о женщинах нет!  :xixixi:  Но, если приспичит, можно забежать в любую кафешку! [attach=4][attach=1][attach=2][attach=3]

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Иришенька, привет!  :flower3:
Дааа, полно таких туалетов в Голландии, только...о мужчинах подумали, а о женщинах нет!  :xixixi:  Но, если приспичит, можно забежать в любую кафешку! [attach=4][attach=1][attach=2][attach=3]
Привет, дорогая! И почему я живу не в Голландии? :laughy: :laughy: :laughy: :):


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Иришка, для тебя фотка, что на одноклассниках тебе не видать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

[attach=1]

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Иришка, для тебя фотка, что на одноклассниках тебе не видать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

[attach=1]
А я ж написала тебе, что не открылось там!  :flower3:Вот молодец, что выставила! :flower3: :flower3:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
А я ж написала тебе, что не открылось там!  :flower3:Вот молодец, что выставила! :flower3: :flower3:
Иришка, для тебя фотка, что на одноклассниках тебе не видать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

[attach=1]
Ой. Ташуль, это только фотка? А я щелкаю, думаю ролик это !  :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Это я скрин с сериала, что сейчас смотрю, сделала, уж больно котяра хорош и на фоне их  знаменитого :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:А пимпочка в центре - это я остановила, чтобы отскринить...

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
экономисты!пля!срамота! :nununu:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Это я скрин с сериала, что сейчас смотрю, сделала, уж больно котяра хорош и на фоне их  знаменитого :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:А пимпочка в центре - это я остановила, чтобы отскринить...
Здесь тоже у меня не открылся... :flower3: :):

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
экономисты!пля!срамота! :nununu:
:xixixi: Эти кабинки поставили, именно для мужчин, патамушта...пиво любят голландские мужАки, а потом...писают в каналы!  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.