Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Натуська 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 6. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Aloe 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва

насмешили с петицией говорите?! хэх  (Прочитано 2313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Почему?? Ведь официально были Петиции, разбирательства и на уровне Депутатов Госдумы..А по закону, даже после разбирательств, Органы опеки обязаны в течение нескольких  лет отслеживать ситуацию, даже если не было нарушений...Если были, то еще большие меры принимают...Что мы и наблюдаем..Отсутствие Пынзарей на Проекте долгое время, отсутствие Темы, присутствие только изредка, Присутствие родителей одновременно, крайне редко и всего на 2 часа..Это очевидно..

Разбирательства на уровне депутатов Госдумы??????? По какому поводу и какие именно депутаты разбирали, кто?  Можно ссылочку?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Разбирательства на уровне депутатов Госдумы??????? По какому поводу и какие именно депутаты разбирали, кто?  Можно ссылочку?
информатора нашли?


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Разбирательства на уровне депутатов Госдумы??????? По какому поводу и какие именно депутаты разбирали, кто?  Можно ссылочку?
..Постараюсь найти..А по поводу депутатов, так скандал был на всю Россию..И тогда Дом чуть не закрыли..Было дело..И поводом были Пынзари и ребенок на проекте..Я думаю, Вы и сами знаете..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Дума хотела закрыть еще до рождения Темы, просто за разврат, но все суды ничего не дали...А на РитуАгибалову жалобу накатали прямо президенту, и ее тогда убрали быстренько, да и Пынзари первое время побаивались,что детей уберут, но пронесло.... :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2014, 21:10 от Логви »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
..Постараюсь найти..А по поводу депутатов, так скандал был на всю Россию..И тогда Дом чуть не закрыли..Было дело..И поводом были Пынзари и ребенок на проекте..Я думаю, Вы и сами знаете..

Знаю про суды, чтоб закрыть дурку. А вот про депутатов-пынзарей первый раз слышу. Чесслово.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Знаю про суды, чтоб закрыть дурку. А вот про депутатов-пынзарей первый раз слышу. Чесслово.
Да не депутаты Пынзари, а Депутаты, которые разбирали эти петиции...
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2014, 22:04 от Moscow354 »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
700
Дорогая, что за цифири??? Обясни, пожалуйста... :xixixi: :xixixi: :lasso:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да не депутаты Пынзари, а Депутаты, которые разбирали эти петиции...

Я поняла это.  Просто сократила предложение. Суть то понятна. Только ни разу не слышала, чтоб депутаты госдумы разбирали Пынзарей.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Дума хотела закрыть еще до рождения Темы, просто за разврат, но все суды ничего не дали...А на РитуАгибалову жалобу накатали прямо президенту, и ее тогда убрали быстренько, да и Пынзари первое время побаивались,что детей уберут, но пронесло.... :laughy:
Навряд ли Астахов оставит без внимания петицию от людей. Люди посмотрят какие меры будут приняты после петиции и в случае бюрократической волокиты - прямиком президенту. Там спец. обученные люди принимают заявления -жалобы от людей. И принимают меры. Президент России ссылка
Но правильно всегда начинать по закону, т.е вначале к Астахову, в таких делах через голову не прыгают.

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Уже петицию подписали 779 человек!
ссылка
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2014, 02:21 от НаталиКа »

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Любое развитое государство заинтересовано в том, чтобы родители занимались воспитанием своих детей. И думаю, Россия тоже в этом заинтересована.
 Молодежь надо учить с экрана ТВ как быть хорошими, достойным родителями, а не показывать "армии малолетних фанатов" -подражателей Алианы Гобозовой, как быть матерью- кукушкой.
 "Узколобых" родителей надо учить быть РОДИТЕЛЯМИ. Кого они рожают для государства? Здоровых членов общества, способных быть достойными гражданами  или очередных трутней, нахлебников?  По крайней мере, если в жернова системы государства такая семья попадет, бюрократическое колесо системы завертится еще как.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2014, 02:34 от Лора Крофт »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286079
Петицию написали и подписали взрослые люди, которые ненавидят Алиану и пытаются хоть как- то испортить ей жизнь. Обалдеть! Под тысячу голосов! Ни о чем не говорит? Тысяча из нескольких миллионов зрителей. Радуют, что большинство людей отличает реальную жизнь от шоу. Радует, что понимают, что слишком много в нашей стране по настоящему несчастных, заброшенных детей и Астахову есть чем заняться . Более нужным и полезным. Лучше бы написали петицию, чтобы бабке пенсию пересчитали.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Уже петицию подписали 779 человек!
Продолжение, уже 790


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.