Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

насмешили с петицией говорите?! хэх  (Прочитано 2314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80000
  • Карма: 228594
Очень интересно! И как вы себе это разбирательство представляете? Выгонит их с проекта, домой отправит, пусть там дерутся? Я понимаю возмущение зрителей, поддерживаю, что детям не место на шоу. А вот чего хотят добиться этим обращением-- нет. По сути, никаких законов Гобозовы не нарушали. При чем здесь Астахов? От кого или чего он должен оградить ребенка? От мамы с папой? Так их, как известно , не выбирают.
Не факт что они за проектом будут драться. Там ведь выпендриваться не перед кем будет. Там надо будет работать что бы просто было на что покушать.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286080
Не факт что они за проектом будут драться. Там ведь выпендриваться не перед кем будет. Там надо будет работать что бы просто было на что покушать.
В это совсем не верю. Гобозов пойдет в тапочках за хлебом и пропадет на неделю. Потом со скандалом и дракой " вернется к сыну". И так будет постоянно. От него не так просто избавиться. И дело кончится тем , что он будет жить на детское пособие и с бодуна съедать детскую кашу.

Оффлайн pipetka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1141
расскажите публике о его проблемах
Делать мне нечего, информатора нашли? адекватные люди в курсе про какие проблемы я имею ввиду.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Чем закончится, так Пыздари - ОТДЫХ будет..Для Пыздарей закончилось почти полным отсутствием на проекте и постоянными ОТПУСКАМИ за счет проекта..Стоят на учете в Органах опеки...Приезжают, по одному в основном, заснимаются, и бегом домой....А тут - тут ПЛОХО для Табора закончится....Щас займутся Психикой и моральным обликом матери, а это дело серьезное..Засветилась на всю страну, да еще и заснято все на пленку..Тут ей не отвертеться...

Я так понимаю, вы и есть те самые органы опеки, у которых Пынзари на учете состоят? Или это вам рассказала сестра соседского правнука дедушки отчима вон того пацана? ))

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80000
  • Карма: 228594
В это совсем не верю. Гобозов пойдет в тапочках за хлебом и пропадет на неделю. Потом со скандалом и дракой " вернется к сыну". И так будет постоянно. От него не так просто избавиться. И дело кончится тем , что он будет жить на детское пособие и с бодуна съедать детскую кашу.
Ну Агата что то ты совсем страшно написала :( :( :( Мне всё таки хочется верить что помирятся и за ум возьмутся.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
В это совсем не верю. Гобозов пойдет в тапочках за хлебом и пропадет на неделю. Потом со скандалом и дракой " вернется к сыну". И так будет постоянно. От него не так просто избавиться. И дело кончится тем , что он будет жить на детское пособие и с бодуна съедать детскую кашу.
Агатах, я так радовалась, когда они счастливые из род/дома поехали все вместе на квартиру,я всё думала, что у них будет всё прекрасно и сопля, не станет соплёй,но увы...и в том, что он никогда не станет человеком, меня убеждали именно защитники бабки..По видимому они ещё тогда, увидели с ней большое сходство...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286080
Ну Агата что то ты совсем страшно написала :( :( :( Мне всё таки хочется верить что помирятся и за ум возьмутся.
Из Алианы сделали девочку для битья. Против нее сейчас все. Ведущие, орги, выставляющие в непроглядном свете , бабушка постоянно сплетничающая в общем доме. Множество телезрителей. И в первых рядах муж. Который должен быть защитой и опорой. Пынзарь, бы никому не позволил говорить плохо о своей жене и семье. А этот урод. Ну и выгонят ее с младенцем на руках. Вся бабушкина любовь к внуку моментально закончится. Гобозов, как всегда свалит все с больной головы на здоровую и обвинит ее в этом. Была плохой матерью, поэтому погнали от кормушки.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я так понимаю, вы и есть те самые органы опеки, у которых Пынзари на учете состоят? Или это вам рассказала сестра соседского правнука дедушки отчима вон того пацана? ))
Почему?? Ведь официально были Петиции, разбирательства и на уровне Депутатов Госдумы..А по закону, даже после разбирательств, Органы опеки обязаны в течение нескольких  лет отслеживать ситуацию, даже если не было нарушений...Если были, то еще большие меры принимают...Что мы и наблюдаем..Отсутствие Пынзарей на Проекте долгое время, отсутствие Темы, присутствие только изредка, Присутствие родителей одновременно, крайне редко и всего на 2 часа..Это очевидно..


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не факт что они за проектом будут драться. Там ведь выпендриваться не перед кем будет. Там надо будет работать что бы просто было на что покушать.
Драться они не будут особо..Чтоб драться нужны силы...А если они на работу пойдут, так тока до кровати доползти, не до драк..А кушать и кормить ребенка придется...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Москва, а почему вы так смело утверждается, что Пынзари стоят на учете у органов опеки? У них вполне благополучная семья и родители занимаются ребенком и он ни в чем не нуждается. Они уже давно живут своей жизнью, при этом сохраняют место участников и заработную плату. Мне кажется, что вы на них просто наговариваете.
Да, слово поменяю - На контроле, извини..

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286080
Драться они не будут особо..Чтоб драться нужны силы...А если они на работу пойдут, так тока до кровати доползти, не до драк..А кушать и кормить ребенка придется...
У Алианы на руках маленький ребенок? Какая работа? Вы думаете Гобозов будет их содержать? У него вон уже кредит висит. У работяги. Жизнь наступит тяжелая, а по семейноцхй привычке они всегда ищут виноватых, а не проблемы решают. И угадайте с трех раз, кто будет виноват, когда табор выпрут?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
В это совсем не верю. Гобозов пойдет в тапочках за хлебом и пропадет на неделю. Потом со скандалом и дракой " вернется к сыну". И так будет постоянно. От него не так просто избавиться. И дело кончится тем , что он будет жить на детское пособие и с бодуна съедать детскую кашу.
Хочешь, напишу свои мысли., фантазии..?Как оно дальше??
Щас Гобоз будет искать приличную бабу с квартирой и доходом.Ведь есть шанс бабе сказать, что он ДОМ СТРОИТ, деловой, так сказать...Короче, создаст видимость ТРУДЯГИ..Сам пойдет хоть чуток пальцем пошевелит..Он сына очень любит..Будет конечно, поддавать, но в меру, будет с Черкаса пример брать, может и опять закодируется..стараться будет вылезать в люди...Вот так мне кажется, что он будет делать..
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2014, 20:04 от Moscow354 »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80000
  • Карма: 228594
Из Алианы сделали девочку для битья. Против нее сейчас все. Ведущие, орги, выставляющие в непроглядном свете , бабушка постоянно сплетничающая в общем доме. Множество телезрителей. И в первых рядах муж. Который должен быть защитой и опорой. Пынзарь, бы никому не позволил говорить плохо о своей жене и семье. А этот урод. Ну и выгонят ее с младенцем на руках. Вся бабушкина любовь к внуку моментально закончится. Гобозов, как всегда свалит все с больной головы на здоровую и обвинит ее в этом. Была плохой матерью, поэтому погнали от кормушки.
Ну насчёт бабушки то я так не думаю. И всё же верю что Габозов любит сына. Хотя соглашусь - Габозов человечешка поганенький :(
Но возможно именно за периметром они найдут общий язык. O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
У Алианы на руках маленький ребенок? Какая работа? Вы думаете Гобозов будет их содержать? У него вон уже кредит висит. У работяги. Жизнь наступит тяжелая, а по семейноцхй привычке они всегда ищут виноватых, а не проблемы решают. И угадайте с трех раз, кто будет виноват, когда табор выпрут?
ААА, я никак не пойму, ты имеешь ввиду, что они вместе будут?? Нет, в моем понимании - вместе они уже не будут..С Али вообще никто не будет жить, тока встречаться на  2 дня и все, ну это сугубо мое понимание..Семьи Гобоза и Али точно  не будет..Ребенок, так ребенок плавно переплывет к ОВ, которая будет жить с сынкой, с Падликом..У ребенка будет хорошая бабушка...Заботы, ватрушки, садик, а мама будет в гости приезжать, после ночных выкидонов..Вот так как то..

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Делать мне нечего, информатора нашли? адекватные люди в курсе про какие проблемы я имею ввиду.

 правда что ли? кто бы сомневался , что ваши слова - пустое сотрясание воздуха.
 нет у него никаких проблем кроме актерства и позерства.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.