Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Современная мама выполняет более 40 дел в сутки  (Прочитано 798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
4
По данным исследователей, 84% английских матерей с утра до глубокой ночи заняты ведением домашнего хозяйства и заботами о детях.

[attach=1]

Стирка, уборка квартиры, приготовление пищи – большую часть дня современные британские мамы заняты рутинной работой. Согласно результатам опроса, в течение дня им удается решить около 42 задач, 19 из которых они заканчивают уже к 9:00 утра. Завершают же домашние дела они, как правило, тогда, когда их дети давно спят. Неудивительно, что больше половины опрошенных англичанок заявили, что чувствуют себя истощенными уже к обеду.

При этом планирование рациона семьи является для большинства женщин самой большой проблемой. На то, чтобы составить меню и приготовить блюда у многих уходит до 14 часов в неделю. Задача эта сложная, ведь дети не всегда соглашаются съесть то, что им предложили. В связи с этим в Британии стали очень популярны компании, оказывающие услуги по разработке детского меню, которое будет одинаково полезным и вкусным. Рекомендации даются с учетом вкусовых предпочтений детей 7-12 лет.

По признанию британских мам, им все чаще приходится думать не только о разнообразии рациона, но изощряться в приготовлении и украшении детских блюд. Только эти меры зачастую позволяют удовлетворить потребности привередливых детей.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А я ещё знаю что 78% Британцев меняют постельное бельё,один раз в пол года,СВИНЬИ!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
А я ещё знаю что 78% Британцев меняют постельное бельё,один раз в пол года,СВИНЬИ!


Ну почему обязательно свиньи... я, конечно 78% не знаю, но знакомые мне люди, как мы... когда хотят, тогда и меняют...  :smile:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
А наши мамы? Британские нервно курят в сторонке... :laughy: Плюс тебе за топик ! :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
А наши мамы? Британские нервно курят в сторонке... :laughy: Плюс тебе за топик ! :flower3:


  :reverans: Особенно одна... всем известная, молодая, скоро разведенная...  :xixixi:


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Гнидомоль умеет делать только две вещи - жрать и срать ...  :laughy:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315

  :reverans: Особенно одна... всем известная, молодая, скоро разведенная...  :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
три слова -этот грёб...ый быт.......!!!!который лично меня достал.....!!!!каждый день одно и тоже дела по дому.......!!!!я не знаю как у других....но иногда с утра глаза открываю....думаю что мне надо сделать сегодня....и вообще такая аппатия...что ничего не хочеться!!!!хочеться закрыть глаза и оказаться далеко далеко от всего этого!!!!но ....но ...берёшь себя в руки..и делаешь!!!!!


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
а русские женщины ещё и на работу ходят...а потом...вечерком всё эти 42 дела делают.... :flower3:

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
моя бабушка иногда неся в обеих руках по сумке приговаривала о себе самой  ..я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик...   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.