Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 6. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82

Влад Кадони...  (Прочитано 1618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
0
Казалось бы, какая разница кто он? Главное - это то, что он может, что умеет и что помогает многим людям, меняет их жизнь, заставляет задуматься. Но пытливый ум общественности требует информации о нем, а кого-то даже мотивирует придумывать ее. Благодаря этому существует больше сотни разных сайтов, где можно прочесть биографию и даже точное определение личности колдуна. Смешно и нелепо, но благодаря этому и биографий множество и определений не меньше и все они разные. Для этого, пожалуй и существует официальный сайт, чтобы предоставлять единственно правильную информацию. Конечно, пользуясь тем, что этот сайт принадлежит Кадони, можно было бы расписать его здесь со всех сторон, и преподнести так, что он чуть ли не единственный в мире, кто может помочь миллионам и личность его настолько гениальна, что поймут ее только через тысячелетия по документам потомков, как обычно и происходит на разных официальных сайтах других специалистов в области эзотерики, но мы будем говорить о правде. Правде такой, какая она есть, кому бы она не нравилась или наоборот, была бы приятна. На сегодняшний день, Влад Кадони, самый известный колдун и черный маг России. Его знают миллионы, благодаря его деятельности на телевидении. И при этом каждый из зрителей, имеет свое, уникальное от другого человека мнение. Стоит ли говорить, что все эти мнения разные и часто противоположные. Начиная от самых мерзких и заканчивая восхваляющими безгранично. Но все сходятся в одном, он всегда достигает поставленных целей, и получает от жизни желаемое. Порой на столько неожиданное, что это повергает окружающих в шок. Именно поэтому в него верят, ведь только тот может помочь другому, кто в собственной жизни получает то, чего желает. В одном из интервью он сказал:
 "Я личность многогранная, и каждый человек, сам выбирает то, что он хочет увидеть во мне. Если он жаждет плохих граней, то он начинает ненавидеть меня, но дальше, как правило не смотрит, ему уже не хочется познавать меня, как человека. Другой видит во мне хорошее, и начинает любить меня и редко желает познавать меня дальше и глубже. Меня любят и ненавидят за что-то, не отдавая себе отчет, что во мне есть еще масса всего. Но так устроен человек, и я никого не виню. Я знаю лишь то, что по настоящему меня не знает ни кто, даже моя мама. И это очень хорошо, общество не готово к таким людям, а благодаря позиции " я самый умный и знаю точно" я по сей день сохраняю при себе себя, защищаясь домыслами других, уверенных в своей правоте на сто процентов."
 Влад Кадони выбрал весьма противоречивую жизнь. То,что дано ему родом, требует смиренности и скрытности, он же сделал выбор в сторону публичности. С одной стороны он погружен в эзотерику, с другой, он постоянно находится под камерами тв, эпатируя, привлекая к себе внимание. Ходят слухи, что он намеренно живет настолько публичной жизнью, чтобы питаться энергетикой миллионов, вызывая в них эмоции и поглощая их. Но сам от ответа Кадони уходит по этому вопросу. А в одном из интервью он сказал:
 "Если ты действительно что-то можешь, скрывай это, изображай слабоумие или наигранность, чтобы у людей всегда была возможность в тебе сомневаться. Если у общества не останется сомнений в том, что ты колдун, имеющий власть над жизнью, оно не даст тебе право выбора в главный момент. И даже говоря это, я понимаю, что многие скажут, что он лжет. Миллионы будут давать сомнения, а если это остановится, мне всего лишь нужно сделать пару предсказаний, которым никогда не суждено сбыться или пару раз появится на ДОМе2 и позволить окружающим стеб в свой адрес."
 Понять что за человек Влад Кадони - можно, но нужно ли? Вот в чем вопрос. Но если у вас все еще осталось желание, вот его настоящая краткая биография, может она что-то вам даст:
 Родился в городе Новосибирск в 1986 году 28 августа. В семье сибирской ведьмы, он был первым ребенком у нее. Когда она забеременела второй раз, это вновь был мальчик, именно тогда она поняла, что в роду, где по женской линии уже семь поколений передается дар черной магии, не суждено родится женщине. Что это было, проклятье или дар, останется загадкой, но первенец ведьмы проявлял себя с ранних лет, как носитель родовой силы. Именно тогда она начала обучать колдуна, уже самостоятельно умеющего общаться с мертвыми. Ему было 11. На тот момент, мальчик, мечтавший стать священнослужителем, разочаровался в религии и стал обучаться. В 17 лет, он покинул родной дом и отправился практиковать на окраину города. К тому времени, он уже закончил 11 классов школы, поступил на первый курс в университета, и сдав сессию, отчислился по собственному желанию, предавая себя эзотерики. По достижению совершеннолетия, он переехал в Москву. Отрекся от первородного имени, взял себе фамилию "Кадони", что переводится, с темного языка, как "Чернокнижник" и изменил отчество. Влад пытался периодически жить обычной жизнью, устраивался на официальную работу, прекращал практику, но это всегда заканчивалось для него плохо. И в 20 лет, он дал себе клятву, что чтобы не происходило, он всегда останется верен эзотерики. В 22 года он попал на проект "Битва экстрасенсов", пройдя кастинг и все отборочные испытания. Тогда, молодой и амбициозный он верил, что ему хватит сил стать победителем. Зная, что этого не будет, его мать запретила ему, открывать ее причастность к его обучению. Тогда колдун вошел в пятерку лучших и покинул проект. И именно тогда он понял, что он выбирает путь публичности. Следом он идет на самый скандальный проект телевидения "ДОМ2", два с половиной года, он снимается в этом реалити шоу и повторно возвращается на проект "Битва экстрасенсов" где становится финалистом. В 24 года у него рождается второй брат. Позже он покидает проект "ДОМ2", ради отношений и новой жизни, не распространяясь о своих планах на будущее. За это время он официально меняет свои документы, получая все разрешения, и становится Кадони Владиславом Викторовичем, уже и по документам. Многие и по сей день считают, что это его псевдоним, и их сомнения рассеиваются лишь тогда, когда они видят его документы. Также Влад за это время снялся более чем в десяти других телевизионных проектах и программах ТнТ, МузТВ,Мтиви, 1канала и т.д. и по прежнему периодически появляется на экранах тв. На сегодняшний день мало, что известно о его деятельности из достоверных источников, кроме того, что он ведет приемы и семинары в разных городах России, имеет свой бизнес в интернете, и открыл свой бизнес в Москве, о котором не распространяется.

 P.s. Администрация проекта Влада Кадони, на сколько смогла, на столько раскрыла его личность. Мы его знаем давно, очень любим и уважаем и искренне сожалеем тем, кто не имеет возможности общаться с ним лично. Мы видели, многих кому он помог, и видели многих, с кем он общается. Это уникальный человек!Сильнейший эзотерик.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Влад Кадони...
« Ответ #1 : 09 Января 2012, 11:00 »
каким бы он ни был - он очень умный и талантливый человек, он отличный психолог, в магические способности я не верю, но он может создать шоу,везде, и этим он мне нравится

ЛИИЯ

  • Гость
Re: Влад Кадони...
« Ответ #2 : 09 Января 2012, 11:09 »
Столько восторженных слов и восхвалений! Невольно начинаешь думать, а не проплаченная ли эта реклама самого Кадони? Или благодарность одного из оргов, которому Кадони помог вернуть мужа, любовника?
Безусловно, Кадони имеет дар провидца, экстрасенса или уж как угодно называте человека со сверхспособностями.
При этом, я вижу Влада  тем, кем он сам называет себя - "человек-какашка". Обижаемый в детстве сверстниками и окружающими, сегодня он по полной программе мстит всем за свои детские обиды. Человек-интриган и сплетник, циничный и злой. Который   говорит и обещает, а назавтра забирает свои слова обратно.
Достаточно умный и развитый. При этом за плечами нет ничего - образования, признания, семьи и друзей.
Возможно, за воротами проекта кому-то он и делает добро. Хотя непонятно, что каждый подразумевает под этим понятием. Приворожить, отворожить, наказать обидчика или недруга? Что называете добром?
Кадони зарабатывает деньги и все... Не видела на проекте ни одного человека, которого бы осчастливил Влад. Зато ни раз мы становились свидетелями его угроз в адрес ребят. Которые, уверена были воплощены в жизнь. Все его обидчики, один за другим покидали проект или в их семьях случались несчастья.
Вот только на И.А. зуб обломал. Потому что Иашка сама очень близко общается с экстрасенсами и смогла таким образом себя защитить.


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Re: Влад Кадони...
« Ответ #3 : 09 Января 2012, 11:22 »
Очередной фанатичный бред...
Я согласна с тем, что у Кадони есть определённый дар, но возвести его в ранг Великого Колдуна, Повелителя темных сил - это бред.
Стал бы он таким известным, если бы в своё время не пришёл в Дом2 (причём, подсказала ему эту идею ИА, с которой они работали вместе в магическом салоне)? Нет, никогда. Так и бегал бы с шоу на шоу.

Не верю я во всесильность маленького колдуна. Уж слишком много промахов и откровенных глупостей натворил Владик. Его программирование убогого Венчика, с которым может справится любой ребёнок старше 3-х лет, многочисленные скандалы (чего скандалить-то?, ты ж великий маг, так шамань, наводи порчу, кури бамбук заговорённый, а не бегай как мелкий жук в истерике), его размазывание слёз после ссоры с ИА, да много всего, про увеличение определённого органа вообще ахтунг... :D

Его враньё про потомственный дар, про отречение от имени тоже не верю. Тут как раз всё понятно - или быть Витей Голуновым :kozyavka:, или Владом Кадони :gitler:. Любому трезвомыслящему человеку понятно, что новое имя - не жертва во имя своего тёмного дара, а банальный сценический псевдоним, который он протсо официально зарегистрировал. Но смена имени - это ничего не значит, есть товарищ в России проживающий, который по 3 раза в год имя меняет , то Февралём Великим по паспорту, то Саморостом Животворящим. Имя данное при рождении и крещении: вот настоящее, всё остальное - блажь и дурь, либо пиар-ход.

Если он так хорош и всесилен, почему же не мог справиться со скандальными близнецами, почему исправно и регулярно получал по мордасам за свой поганенький язык, почему не смог победить ИА, так и ушёл в соплях вымотанный окончательно с проекта? На "Битве ЭкстрасеКсов" тоже не впечатлил. То, что он попал в четверку финалистов заслуга не его, а организаторов шоу, им просто был нужен очередной Педин, вот и остался Кадони.

На мой взгляд единственное, что в Кадони присутствует в избытке - это гипертрофированное самомнение. Всё остальное - кривляние.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 48.