Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Вся правда о Мамо  (Прочитано 9535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
0
Из базы ГИБДД
С 2000 по 2001 г. мамандра носит фамилию Аги и регистрирует машины а МО, Реутово.
в 2002 г. она Рубцова, но еще в Реутово.
в 2003г. на ул. Скобелевская (южная дальная окраина Москвы, для тех, кто не мз Москвы).
Во второй половине 2003г. до 2005г. в базе ГИБДД следы мамо теряются

из всего делаю вывод
- в 90-е мамо приехала в столицу нашей Родины (на важно в Москву, или в область Московскую) из Чагана.
- скорее всего жила ма съемных квартирах, потом нашла старушку, заключила с ней договор ренты, потом уморила ее, получила ее жилье - однушку, и до 2001 года включительно прописана была в этой старушкиной квартире.
- далее подвернулся Рубцов, которого манандрель на себе женила в 2002 и который в 2003г купил себе и ей квартиру-трешку в Бутово (ул. Скобелевскал), и начал строить дом в Лэсдде. (то что это именно Рубцов купил Бутовскую квартиру даже не сомневаюсь - у бабы с двумя детьми из гарнизонного зажолимска никогда бы денег даже на Бутово не собралось, даже при занятии якобы бизнесом мамандримым). на кого квартира была оформлена мы не знаем, но это и на так важно - даже если на покойного Рубцова, то мамандрия первая в очереди наследования как супруга.
- потом, как нам известно, Рубцов умирает, на этот момент дом в Пасаде уже Рубцовым построен и он отписывает его Олегу, своему сыну
- манандрель прогорает с бизнесом, продает трешку в Бутово и берет кредит 5 млн., все это только для того, чтоб расплатится с долгами (а башку ей за такие деньги легко могли смести - занималась она продуктами и подержанными машинами).
- вся семейка переезжает в Пасад (ИА, ее мать, Рмтуза, Осля, Олег)
- потом манандрель вспоминает про папу Юру и опять притягивает его хоть для каких-то денег и да дом сторожить надо:))) расписалась ли она с Агибаловым снова - вполне возможно....
- ну и далее идет история ДомДва. Кредит ведь депо непростое, на каких условиях ома его брала история умалчивает (учтите - ведь в банке 5 млн. руб в кредит брала тетка с тремя не работающими детьми, она так же была без постоянного места работы, и соотв. без постоянного заработка. Так что кто ей помогал этот кредит взять, какой Ашот, Азиз или Самвэл с мамандры до сих пор еще и свои проценты снимает - нам неизвестно) вот и потащила ИАшка всю семью на Дурку кредит и проценты отрабатывать... "

 O:-)
« Последнее редактирование: 08 Января 2012, 21:31 от Кактус »


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Re: Вся правда о Мамо
« Ответ #1 : 08 Января 2012, 20:50 »
Нормальная женщина давно бы уже покинула дом 2,но только не Агибалова! страшный она человек!!!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Вся правда о Мамо
« Ответ #2 : 08 Января 2012, 21:13 »
Добавил текстом)) Если найдете ошибки орфографические - пишите - исправлю.. руками вбивал текст)) картинку еле видно было)


Оффлайн Ramona

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
Re: Вся правда о Мамо
« Ответ #3 : 09 Января 2012, 01:54 »
Всегда поражалась людям, которые пишут такое.
Это ж насколько надо не иметь личной жизни и быть помешанным на проекте, чтобы сидеть копаться в чужом белье, собирать какие-то факты и сплетни, лазить по базам ГИБДД и делать из этого какие-то выводы.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Вся правда о Мамо
« Ответ #4 : 09 Января 2012, 02:16 »
еслиб у меня была возможность полазить да порыться про деятельность агибабы, я бы с удовольствием)))мне любопытно и интересно...
вот про бабку с соседнего подъезда не интересно, а то как безработная агибаба  каждый сезон новые машины меняет всему семейству это дааа))) :xixixi:


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Всегда поражалась людям, которые пишут такое.
Это ж насколько надо не иметь личной жизни и быть помешанным на проекте, чтобы сидеть копаться в чужом белье, собирать какие-то факты и сплетни, лазить по базам ГИБДД и делать из этого какие-то выводы.
Нормальное человеческое чувство справедливости.  По рассказам самих Агибаловых мамо - мудрая женщина и пример подражания для молодёжи. А по жизни получается, что подальше надо держаться от таких "примеров". Очень хорошо, что есть такие люди, которые не ленятся, изобличать такие "примеры".

Оффлайн колючка_0_0

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
вот будут у Вас трое детей и кредит в 5 млн., я посмотрю что Вы такие Вумные делать будете...

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
вот будут у Вас трое детей и кредит в 5 млн., я посмотрю что Вы такие Вумные делать будете...
оой да бредняк все,кредиты мож и брала,но не от голодной смерти спасалась, то порш каен,то дочерям на 18летие тачки покупает,воот уж бедолага с 3мя детьми...ну а квартира в которой ритуза живет откуда взялась,если она ее продала.и мерс ритуза неработающая,с голоду помирающая и алименты выбивающая тоже в кредит резиновый взяла?
тетка бабки зарабатывает вот и все.или дома сидеть тоже самое делать бесплатно или на проекте с молодыми мальчиками тусить в двухэтажном доме жить,а надо то что?пакости делать,сплетничать,есть и спать))яхуу


Оффлайн колючка_0_0

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
осуждать мы все молодца! так давайте поговорим о Ряске... этому старому пожилому мужчине что нужно?, что он делает-то там? какие там понятия и разборки? Что этот папаня с амбициями лезет и угрожает? Пусть детей своих на работу приличную устраивает, что бы тем было чем заняться! Нормальные мужчины с понятиями. вот так себя вести точно не будут!

Оффлайн колючка_0_0

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
про агибалову и.а. я ее не приветствую, но ее поведение и нахождение на проекте я оправдываю только долгами и кредитами. мало ли на что она брала, это ее дело! а все остальные жители нашей страны берут в банках на хлеб и молоко что ли?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Вся правда о Мамо
« Ответ #10 : 07 Июня 2012, 03:57 »
про агибалову и.а. я ее не приветствую, но ее поведение и нахождение на проекте я оправдываю только долгами и кредитами. мало ли на что она брала, это ее дело! а все остальные жители нашей страны берут в банках на хлеб и молоко что ли?
ну да, давайте все возьмемся за руки и побежим на Д2 спасаться от кредитов (кто их брал- не на хлеб с молоком).  Тусит там бабка- и ей энто нравиться- за позорище ищё и деньги платят)))) Ну до пенсии законной дотянет - непотопляема....

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Вся правда о Мамо
« Ответ #11 : 07 Июня 2012, 04:09 »
ну да, давайте все возьмемся за руки и побежим на Д2 спасаться от кредитов (кто их брал- не на хлеб с молоком).  Тусит там бабка- и ей энто нравиться- за позорище ищё и деньги платят)))) Ну до пенсии законной дотянет - непотопляема....
молбел когда бежать уже на дом 2??я порши для нас присмотрела :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Вся правда о Мамо
« Ответ #12 : 07 Июня 2012, 04:12 »
молбел когда бежать уже на дом 2??я порши для нас присмотрела :xixixi:
порши в виде роликов))))) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Вся правда о Мамо
« Ответ #13 : 07 Июня 2012, 04:14 »
порши в виде роликов))))) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а еще думаю яшке нужно что то присмотреть.барабан для бега из золота с брюлями хочу.мне ничего кроме порша не надо и яхты, только барабан для яшки малыша

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Вся правда о Мамо
« Ответ #14 : 07 Июня 2012, 04:23 »
а еще думаю яшке нужно что то присмотреть.барабан для бега из золота с брюлями хочу.мне ничего кроме порша не надо и яхты, только барабан для яшки малыша
ага, все таки надооооообнысь)))) а маленькую скрипочку для Яшика производства Страдиваррррииии) ну на крайняк Амати с большим смычком платиновым))))) :gigigi: :gigigi: и гольфики с вышивкой ручной работы от всех звезд Д2- крутяяяк)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 61.