Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Письмо в защиту Робика Астахову.  (Прочитано 7298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да, лучче у себя на кухне ржать! У каждого своя кухня, с подогревом!


А вот без таких как вы, мир был бы серым.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
По поводу писем Астахову...Насчет Риты Агибаловой тоже писали...
По телевизору слышала,что  ей надо было уходить с проекта,иначе ее лишили бы родительских прав...и она ушла...
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2014, 23:02 от ива »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Знаешь , Ядвига, мне иногда кажется, что ребенку под камерами будет лучше. Именно этому малышу. Если бабку уберут, то хоть какой-то присмотр.  На эту мать и её мать надеяться нельзя..ИМХО.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
А вообще , я категорически против нахождения детей на проекте

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
Знаешь , Ядвига, мне иногда кажется, что ребенку под камерами будет лучше. Именно этому малышу. Если бабку уберут, то хоть какой-то присмотр.  На эту мать и её мать надеяться нельзя..ИМХО.
Айка - возможно ты и права O:-)
ОВ - в Лермонтов. С Габозовым разведётся. СМ - по своим делам. А Алиане надо будет на гульки - и что? :( :( :(


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Айка - возможно ты и права O:-)
ОВ - в Лермонтов. С Габозовым разведётся. СМ - по своим делам. А Алиане надо будет на гульки - и что? :( :( :(
Галина, я именно об этом и подумала..

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Не знаю,реально ли дойдёт,но по ссылке можно подписать петицию..
Я подписала.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Да где же мне догадаться! Я пишу о бытовых условиях, отбрасывая эмоции, вы меня цитируете и предлагаете тем , кто живет плохо равняться на лучшее. Я говорю о том, что по закону, там даже , по- большому счету придраться не к чему. Все вопросы, кто куда идет ночью, а кто остается с ребенком-- внутрисемейные  проблемы. У нас полно сектантов, цыган, пьяниц, чьи дети в школу не ходят . И с ними ничего не могут сделать. Только уговаривают. Родители вправе решать за малолетнего ребенка , где ему проживать.


Наш разговор на тему плохие-хорошие начался с вашей реплики:

Малыш проживает в большом доме, он сыт, одет, ухожен. Его не бросают одного, в запертой квартире, когда сами уходят гулять. Его жизнь и здоровье не подвергается опасности. А остальное-- эмоции. Половина детей в нашей стране живет в худших условиях. Согласна, конечно, что детям там не место. Но реально оцениваю эту петицию. И результат. Вернее его отсутствие.

Я ответила:

А не лучше ли равняться на другую половину..


Все остальное ваши домыслы на эту тему и я к этому не имею никакого отношения... У вас очень успешно удается приписывать оппоненту слова, которые он и не думал говорить, с чем вас и поздравляю... зачем вам собеседник... у вас у самой все успешно получается...  :smile:


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
"Излагать истину некоторым людям - это все равно что направить луч света в совиное гнездо. Свет только попортит совам глаза, и они поднимут крик. Если бы люди были невежественны только потому, что ничему не учились, то их, пожалуй, еще можно было бы просветить; но нет, в их ослеплении есть система... Можно образумить человека, который заблуждается невольно; но с какой стороны атаковать того, кто стоит на страже против здравого смысла? "
(Дени ДИДРО "Прогулки скептика, или Аллеи")
Баба Танчо :flower3: :kiss5:  Люблю Вас и мудрость мыслей, приведенных Вами в качестве примера. :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
… Порой люди считают, что их глупость способна облагодетельствовать окружающий мир… в то время как видят они не дальше застигнутого ураганом цыплёнка и знают не больше одноногого таракана… причем сегодня эти люди верят во всякие бабушкины рассказки, а завтра с умным видом пытаются рассуждать о реальностях физической вселенной, разбираясь в подобных вопросах примерно так же, как устрица разбирается в альпинизме…, O:-) :hihihihi:


Я готова быть цыпленком, одноногим тараканом, верить в бабушкины сказки, но я не готова быть безразличным человеком...  И... вопрос личного характера... вы когда нибудь отправляли смс со словом "добро"?...

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
… Порой люди считают, что их глупость способна облагодетельствовать окружающий мир… в то время как видят они не дальше застигнутого ураганом цыплёнка и знают не больше одноногого таракана… причем сегодня эти люди верят во всякие бабушкины рассказки, а завтра с умным видом пытаются рассуждать о реальностях физической вселенной, разбираясь в подобных вопросах примерно так же, как устрица разбирается в альпинизме…, O:-) :hihihihi:
Не поняла....причем здесь подобный  афоризм?  И первоисточник не мешало бы назвать, пожалуйста. Хорошо, за вас это сделаю.  Великолепный английский автор Терри Пратчетт  "Санта - Хрякус". 
Неужели так все плохо, что приходится цитировать знаменитостей? Мне показалось, что он здесь совсем неуместен. Для того, чтобы обсуждать жизнь хомяков, не нужен особый напряг извилин  и заумных афоризмов. Ведь все так просто. Зачем напрягаться, наоборот, по прикалываться и расслабляться. улыбаться ...."Будьте проще и люди к вам потянутся.." известная истина .:cool: O:-). :smile:

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0

Я готова быть цыпленком, одноногим тараканом, верить в бабушкины сказки, но я не готова быть безразличным человеком...  И... вопрос личного характера... вы когда нибудь отправляли смс со словом "добро"?...

Кисуль!  :flower3: :flower3: Да!  :flower3: :flower3:

Вместо того, чтобы поддерживать лживый и поганый ЧГ, я отправила 10 СМС на Добро (извините, не самовосхваление). Констатация.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Кисуль!  :flower3: :flower3: Да!  :flower3: :flower3:

Вместо того, чтобы поддерживать лживый и поганый ЧГ, я отправила 10 СМС на Добро (извините, не самовосхваление). Констатация.


 :flower3: :flower3: И мы с дочкой... всегда! :)8

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Знаешь , Ядвига, мне иногда кажется, что ребенку под камерами будет лучше. Именно этому малышу. Если бабку уберут, то хоть какой-то присмотр.  На эту мать и её мать надеяться нельзя..ИМХО.
Айка, и согласна, и нет. Под присмотром он и они. Но ведь еще больший присмотр нужен будет ребенку тогда, когда он начнет ходить, потом бегать гулять на улице и т.д....Если бы они жили под камерами до его 18 лет, тогда согласна..Так как этому не бывать, пусть уходят и чем быстрее, тем лучше. Видишь как много эмоций вызывает и у всех Роберт. Уже кое-кто выражали свое недовольство некоторым постам, в которых упоминалось только его имя, но осуждалось поведение его родителей. Хотя ни в одном из постов не было и намека на плохое в сторону ребенка. Ребенок-это ангел и все прекрасно это понимают. Надо ли, даже в контексте родителей? .

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528

Я готова быть цыпленком, одноногим тараканом, верить в бабушкины сказки, но я не готова быть безразличным человеком...  И... вопрос личного характера... вы когда нибудь отправляли смс со словом "добро"?...
Пучок, Отри, :flower3: :flower3: :flower3:. Только так, а не  иначе!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.