Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Письмо в защиту Робика Астахову.  (Прочитано 7299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Спасибо что я опять облажалась. Спецом для Бабы Танчо-цитата  из книги: Терри Пратчетт-Санта-Хрякус!  :pray2:
:flower3: Молодца!  :flower3:   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012

Речь идет о поведенческой норме, в контексте про Алиану...
Да где же мне догадаться! Я пишу о бытовых условиях, отбрасывая эмоции, вы меня цитируете и предлагаете тем , кто живет плохо равняться на лучшее. Я говорю о том, что по закону, там даже , по- большому счету придраться не к чему. Все вопросы, кто куда идет ночью, а кто остается с ребенком-- внутрисемейные  проблемы. У нас полно сектантов, цыган, пьяниц, чьи дети в школу не ходят . И с ними ничего не могут сделать. Только уговаривают. Родители вправе решать за малолетнего ребенка , где ему проживать.

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Пучок,   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: Я ещё вчера подписала!!  :flower3:


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Дык Роберт - кормилец, если его уберут, то за счёт чего будет жить ЗасроНавозовский табор?  :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
Дык Роберт - кормилец, если его уберут, то за счёт чего будет жить ЗасроНавозовский табор?  :laughy:
Придётся всем уходить O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Пучок,   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: Я ещё вчера подписала!!  :flower3:

Милая!  :flower3: :flower3:
Я вчера была в полном акуе, и здесь не подписывала. Ты сама знаешь, что я писала Андреевой.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Дык Роберт - кормилец, если его уберут, то за счёт чего будет жить ЗасроНавозовский табор?  :laughy:
у бабки -пенсия трудовая,у Али пособие до 1,5 лет..остальные работать!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
Агаточка!!! Ну как сравнивать тунеядцев проекта, с людьми, которые борются за своих малышей?.....
Вот и я , Ева про то же. Полно людей которым живется тяжело и непросто. А мы с целеустремленностью носорога пытаемся перевоспитывать заевшихся хомяков. Пусть плохие у нас чиновники, пусть Астахов больше шоу- мен, чем защитник детей, но все- равно у них полно насущных забот и работы. Пусть занимаются делами , а не проблемами Дома2, который уже выиграл не один суд. Пусть у чиновников болит голова , чтобы дети сироты в детдомах содержались в приличных условиях, и выйдя оттуда получали жилье. А Астахов следит за этим.


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Я могу на задворках своей больной, может показаться, фантазии допустить и то, что Робик может оказаться именно в Детском Доме. Кукушке он не нужен, падла убьется или сопьется, у БледнойМухи - ИБС (или как его там, от чего аховые таблетки прописывают), ОВасна - уже пожилая.  :wub: :med: :bita:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Москва, я подписала! В любом случае - я с вами, девочки...
Спасибо, двинем, обязательно надо... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Подписала. Однозначно.

И я не только сюда писала, а и Уполномоченному по Правам Ребенка в МО В.Ю. Андреевой. И еще буду писать и писать, писать и писать - если хотят, пусть меня проверят на вменяемость - может ли женщина смотреть Дом2 (если чо, уже не смотрю) и участвовать в пустых дебатах, в словоблудии по поводу "что такое хорошо и что такое плохо", ничего не делая, только бла-бла-бла. На учете в ПНД и КВД не состояла. Не судима. Русская.
У нас треп со времен Брежнева. Если хотим иметь будущее, нельзя быть равнодушными!
Не дай Бог такую соседку,по любому поводу, будет строчить..а главного не увидит.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
Спасибо, двинем, обязательно надо... :flower3: :flower3: :flower3:
Ну, ну. Попутного ветра!  :xixixi:

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Не дай Бог такую соседку,по любому поводу, будет строчить..а главного не увидит.

Да, лучче у себя на кухне ржать! У каждого своя кухня, с подогревом!


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Подписала. Однозначно.

И я не только сюда писала, а и Уполномоченному по Правам Ребенка в МО В.Ю. Андреевой. И еще буду писать и писать, писать и писать - если хотят, пусть меня проверят на вменяемость - может ли женщина смотреть Дом2 (если чо, уже не смотрю) и участвовать в пустых дебатах, в словоблудии по поводу "что такое хорошо и что такое плохо", ничего не делая, только бла-бла-бла. На учете в ПНД и КВД не состояла. Не судима. Русская.
У нас треп со времен Брежнева. Если хотим иметь будущее, нельзя быть равнодушными!
Совершенно согласна! Я подписала еще в 8 утра и считаю, что мы не имеем права молчать. И это касается не только Робика, но и других деток проекта.

Онлайн namavashi

  • Знаток
  • Сообщений: 370
  • Карма: 1716
Подпишу с удовольствием! Единственная просьба передать отправителям ( или составителям) обращения заменить слово "ложит" на "кладет". Мы - люди русские, глагола "ложить" в нашем языке нет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 937
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1193
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1029
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 60.