Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Татьяна92 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Письмо в защиту Робика Астахову.  (Прочитано 7280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Девы, из уважения к вашему порыву подпишу.... Может быть от коллективного обращения не отмахнутся..
У меня твердая видимость - чиновники стали подсикивать, если бороться..Честно скажу, лед тронулся...Извините за не красивое слово, но никак другого не попадается...


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А я только сегодня вас вспоминала и те отписки, которые вы получили. К чему могут придраться органы опеки? Малыш проживает в большом доме, он сыт, одет, ухожен. Его не бросают одного, в запертой квартире, когда сами уходят гулять. Его жизнь и здоровье не подвергается опасности. А остальное-- эмоции. Половина детей в нашей стране живет в худших условиях. Согласна, конечно, что детям там не место. Но реально оцениваю эту петицию. И результат. Вернее его отсутствие.
есть понятие в юриспруденции:" оставление малолетнего в опасности.."...так вот,при всём уважении в Вам,за границей,если ребёнка оставляют одного,пусть и спящего в доме более 3 часов-изымают из семьи и отдают в патронажную семью...и родители годами не могут вернуть детей..а у нас гуляй-пей,он спит,камеры присмотрят...пусть научится Али отвечать за действия!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
У меня твердая видимость - чиновники стали подсикивать, если бороться..Честно скажу, лед тронулся...Извините за не красивое слово, но никак другого не попадается...
Москва, я подписала! В любом случае - я с вами, девочки...


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
… Порой люди считают, что их глупость способна облагодетельствовать окружающий мир… в то время как видят они не дальше застигнутого ураганом цыплёнка и знают не больше одноногого таракана… причем сегодня эти люди верят во всякие бабушкины рассказки, а завтра с умным видом пытаются рассуждать о реальностях физической вселенной, разбираясь в подобных вопросах примерно так же, как устрица разбирается в альпинизме…, O:-) :hihihihi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
… Порой люди считают, что их глупость способна облагодетельствовать окружающий мир… в то время как видят они не дальше застигнутого ураганом цыплёнка и знают не больше одноногого таракана… причем сегодня эти люди верят во всякие бабушкины рассказки, а завтра с умным видом пытаются рассуждать о реальностях физической вселенной, разбираясь в подобных вопросах примерно так же, как устрица разбирается в альпинизме…, O:-) :hihihihi:
Златочка!!! "Даже все сокровища мира не стоят одной слезинки ребенка" (Достоевский).... Ведь действительно Роби и Али будет лучше без камер....


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А дети плакают у всех и частенько, на то они и дети. Своим плачем, не умея ещё говорить, показывают своё недовольство. Ничего тут страшного нет и зачем раздувать из мухи слона. У меня только один вывод, от делать нечего. O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Это уже 3-я за последние 10 дней..Так что ДОЙДЕТ, никуда не денется...
Что то Дуськин и ныне там,не порите чепуху,всё то что показывается и такие черезчур грамошные писаки рисуют, небо и земля, у них есть что показать в своё оправдание, то, что на самом деле правда,смешно ей Богу..сами призываете, чтобы не верить в это и тут же из себя таких заступниц строят...Защитницы, уйдите от телевизора.

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Злата,   :flower3:
"Излагать истину некоторым людям - это все равно что направить луч света в совиное гнездо. Свет только попортит совам глаза, и они поднимут крик. Если бы люди были невежественны только потому, что ничему не учились, то их, пожалуй, еще можно было бы просветить; но нет, в их ослеплении есть система... Можно образумить человека, который заблуждается невольно; но с какой стороны атаковать того, кто стоит на страже против здравого смысла? "
(Дени ДИДРО "Прогулки скептика, или Аллеи")
И вы потрудитесь,пожалуйста, написать имя автора Вашей цитаты,это не глассное правило  ... :flower3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286010

А не лучше ли равняться на другую половину...
Конечно, лучше. Скажите это тем, кто живет с маленькими детьми в бараках, в аварийном жилье, в одной комнате по шесть- семь человек. Пусть начинают равняться  на тех у кого приличные жилищные условия. Скажите это тем людям , у кого минимальный доход на члена семьи. Пусть на Абрамовича равняются.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Конечно, лучше. Скажите это тем, кто живет с маленькими детьми в бараках, в аварийном жилье, в одной комнате по шесть- семь человек. Пусть начинают равняться  на тех у кого приличные жилищные условия. Скажите это тем людям , у кого минимальный доход на члена семьи. Пусть на Абрамовича равняются.


Речь идет о поведенческой норме, в контексте про Алиану...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злата,   :flower3:
"Излагать истину некоторым людям - это все равно что направить луч света в совиное гнездо. Свет только попортит совам глаза, и они поднимут крик. Если бы люди были невежественны только потому, что ничему не учились, то их, пожалуй, еще можно было бы просветить; но нет, в их ослеплении есть система... Можно образумить человека, который заблуждается невольно; но с какой стороны атаковать того, кто стоит на страже против здравого смысла? "
(Дени ДИДРО "Прогулки скептика, или Аллеи")
И вы потрудитесь,пожалуйста, написать имя автора Вашей цитаты,это не глассное правило  ... :flower3:
Спасибо за указание. Спецом лично для Вас-(Дени ДИДРО "Прогулки скептика, или Аллеи) :pray2:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Конечно, лучше. Скажите это тем, кто живет с маленькими детьми в бараках, в аварийном жилье, в одной комнате по шесть- семь человек. Пусть начинают равняться  на тех у кого приличные жилищные условия. Скажите это тем людям , у кого минимальный доход на члена семьи. Пусть на Абрамовича равняются.
Агаточка!!! Ну как сравнивать тунеядцев проекта, с людьми, которые борются за своих малышей?.....

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Спасибо за указание. Спецом лично для Вас-(Дени ДИДРО "Прогулки скептика, или Аллеи) :pray2:
  :flower3:
Спасибо!Но Вы ошиблись!Ваша цитата  из книги: Терри Пратчетт-Санта-Хрякус!  :xixixi: :xixixi:  :flower3: Поосторожнее с цитатами,авторов которых вы не помните!Или не знаете!Лучше своими словами и мыслями! :flower3:

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Подписала. Однозначно.

И я не только сюда писала, а и Уполномоченному по Правам Ребенка в МО В.Ю. Андреевой. И еще буду писать и писать, писать и писать - если хотят, пусть меня проверят на вменяемость - может ли женщина смотреть Дом2 (если чо, уже не смотрю) и участвовать в пустых дебатах, в словоблудии по поводу "что такое хорошо и что такое плохо", ничего не делая, только бла-бла-бла. На учете в ПНД и КВД не состояла. Не судима. Русская.
У нас треп со времен Брежнева. Если хотим иметь будущее, нельзя быть равнодушными!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
  :flower3:
Спасибо!Но Вы ошиблись!Ваша цитата  из книги: Терри Пратчетт-Санта-Хрякус!  :xixixi: :xixixi:  :flower3: Поосторожнее скоторых в цитатами,авторов ы не помните!Или не знаете!Лучше своими словами и мыслями! :flower3:
Спасибо что я опять облажалась. Спецом для Бабы Танчо-цитата  из книги: Терри Пратчетт-Санта-Хрякус! А уж как лучше, своими словами и мыслями или цитатами авторов которых не помню или не знаю, позвольте уж мне самой решать! Ещё надеюсь обрадовать Вас и дать Вам возможность блеснуть своим недюженным умом и эрудицией. Глядишь, благодаря Вам и сама поумнею.  :pray2:
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2014, 20:17 от Злата »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 58.