Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

10 самых ненавистных программ нашего ТВ  (Прочитано 1345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100386
0
10 самых раздражительных программ по мнению читателей "Комсомольской правды"


1.  «Жить здорово!» (Первый канал)
Основные претензии

 Почему Елена Васильевна не носит белый халат, она же врач? И кто ей насоветовал такие безвкусные наряды?
Полина Викторовна. Санкт-Петербург.

 Рекомендации программы не всегда  можно  воплотить  в жизнь. Вот велено покупать не черные солнечные  очки, а коричневые. Так  их  сто лет уже не продают...
Валерий. Магнитогорск.

 В погоне за наглядностью ведущая попирает нормы морали. Программу, где женщина из числа зрительниц по прихоти Малышевой изображала, извините, мужской половой орган, а ведущая испортила ей свитер, как бы проведя обрезание, я забыть не могу. В кошмарах снится!
Потрясенная И. К. Москва.

 Почему «Жить здорово!» идет в то же время, что и «О самом главном» на «России»? Я же не успеваю посмотреть и то и другое!
Мария Алексеевна. Саратов. И еще 50 разъяренных зрителей.

2. Программа с Кошкиным (НТВ)

 Под таким условным названием мы представляем в рейтинге многочисленные программы канала, которые в качестве «голоса за кадром» озвучивает диктор и актер Константин Кошкин.

Основные претензии

 Не поленилась, нашла в Интернете его фотографию. Ведь с виду нормальный человек! Чего же он тогда людей пугает своими завываниями? У меня кошка отказывается сметану есть, когда из телевизора на кухне раздается его голос. Кошкин - враг кошек!
Аля. Москва.

 Сдается мне, что НТВ ставит на нас опыты - испытывает технику психической атаки. Даже если у меня спокойное, ровное настроение, после этого голоса я испытываю в душе смутную тревогу...
Ильмир. Октябрьский, Башкортостан.

 А на НТВ не дураки работают! Кошкин поднатужится, покричит диким голосом - и вот уже не так заметно, что факты в программе за уши притянуты...
Ole Lukoye*

3. «Дом-2» (ТНТ)

Основные претензии:

 Разврат в эфире!
Микаэла и еще много-много читателей.

 Это называется «строить любовь»?! Вот эти перепалки и драки гоблинов и пергидрольных хабалок?! О Господи, подростки же им потом подражают...
Алла. Москва.

 Ольга Бузова теперь и писательница, и актриса, и певица. Когда сама была участницей проекта, лучше всех плела интриги, вела шуры-муры, вот в кумирши и выбилась. Когда-то Маресьев был герой, Гуля Королева, а теперь вот  - она...
Ольга Геннадьевна. Долгопрудный.

4. «Давай поженимся!» (Первый канал)


Основные претензии

 Лариса Гузеева грубит девушкам и парням, если они ей не импонируют. Астролог Володина вешает лапшу про совместимость. Сваха Сябитова вообще не имеет права давать советы, раз со своим бывшим мужем разобраться не смогла.
Валентина Матвеевна. Самара.

 Я думала - нормальная передача. И вдруг клоунада пошла: начали звездулькам пары искать. Ведь ежу понятно, что Алексей Воробьев не хочет жениться, а на передаче ищет пиар. А в это время кому-то и правда одиноко. Я глубоко возмущена, у меня прямо давление подскочило!
Людмила Афанасьева. Сыктывкар.

5. «Пусть говорят» (Первый канал)

Основные претензии

 Раньше Андрею Малахову хотя бы иногда удавалось затрагивать в своей программе действительно актуальные темы. А сейчас он скатился до обсуждения мерзкой  бытовухи.
Артемий. Иркутск.

 Бестактный, высокомерный сноб, не знающий жизни, но позволяющий поучать простых людей. Да что он знает о жизни?!
Даша. Набережные Челны.

6. «Каникулы в Мексике» (MTV)

Основные претензии

 Боже мой! Я ведь раньше как могла хулила «Дом-2». Теперь-то я понимаю, что «Дом-2» в сравнении с «Каникулами» - образец высокой нравственности.
Ирида. Казань.

 Где авторы шоу взяли столько откровенно «неумных» (отредактировано цензурой, в оригинале - более крепкое слово. - Ред.) людей?
Паулина.

7. «Смак» (Первый канал)

Основные претензии

 Когда ведущим был Макаревич, там действительно готовили еду. А сейчас то салат крошат, то картошку жарят. Ваня Ургант, конечно, обаятельный, но это же кулинарная программа!
Iren74.

8. «Мама в законе» («Перец»)

Основные претензии

 Безумные тетки выбирают из дур невест для своих недоумков-сыновей.
Ирга.

 Восхитительный зверинец!
Николай Степанович.

9. Эротические фильмы (РЕН ТВ)

Основные претензии

 Днем - приличный канал, кино неплохое. Новости серьезные. Но глубокой ночью начинается самое «интересное»... Не стыдно им?
Тамара. Калининград.

 Во дают! Ведущую новостей уволили за то, что жест показала неприличный (хотя я вот не поняла, что там неприличного). А сами показывают такой срам. Тьфу.
Калерия Арнольдовна, Москва.

 А чо - налицо переформатирование: РЕН ТВ - флагман эротического вещания!
Greg.

10. «Кривое зеркало» («Россия 1»)

Основные претензии

 Я поклонница программы с многолетним стажем. Но и то вынуждена признать: качество «Кривого зеркала» падает.
Анна Семенова. Нижний Новгород.

 Борода у юмора все длиннее... А на злобу дня шуток все меньше. 
Иволга.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 42.