Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 6. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Ох уж эти 90-е  (Прочитано 2080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
16
Мода девяностых годов
В то время у нас было все: супер гламурные ангорские свитера и джинсы Mavin (Мальвины), псевдо-кожаные и вареные юбки, треники Adidas (типа) и футболки и куртки Montana (типа), бесформенные пуховики на синтепоне, красные пиджаки и резиновые кроссовки, лосины и дольчики и многое другое… Это период становления моды в России и бывших странах СССР, это период безвкусицы в одежде, стиля диско, рока, панк-рока, рэпа, транса…и многих культур, густо населивших нашу страну в 80-90[attach=1]Резинки для волос разных цветов[attach=2]Лосины. Их носили даже те, у кого ноги были далеки от идеала ))[attach=3]Знаменитая платформа )[attach=4]А еще помню все соревновались в умении "поставить" челки ))))[attach=5]Юбка плессировка на подтяжках. Помню было особенно круто ее носить с блузкой или футболкой в полоску Микки-Маус. ))[attach=6]«Варенки»- это был так сказать «писк». Если у кого-то их не было, то покупались обычные синие джинсы и «варили» их самостоятельно с помощью специальных технологий.[attach=7]Капор. Ну как же без него! Это чудо из ангоры носили и стар и млад.[attach=8][attach=9]Свитера из ангорки. Они были разных цветов и с вышивкой из дешевых бусинок (не нашла фото). Болоневые куртки и сапоги. Расцветки были «вырви-глаз» (тоже нет фото, надеюсь на вашу память)). А так одевалась когда-то группа "Комбинация"[attach=10]Рюкзаки кожаные или под кожу, а еще были торбочки )[attach=11][attach=12]Ботинки с опушкой. Помню ходили все в них поголовно, а мех кролика вытирался очень быстро ))[attach=13][attach=14][attach=15][attach=16][attach=17]


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ох уж эти 90-е
« Ответ #1 : 08 Сентября 2014, 15:27 »
Слава богу,что из всего этого мне удалось одевать(насильно,мамка заставляла)ненавистный мне капор,чёрного цвета!!!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Ох уж эти 90-е
« Ответ #2 : 08 Сентября 2014, 15:35 »
Блин, чейто я в шоке ..... В начале 90-х меня в стране не было, а во второй половине - не помню такого ужаса.... Хотя колготки, блестящие как , пардон, соплями намазанные, помню.... Но не носила.... Не нравились....


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ох уж эти 90-е
« Ответ #3 : 08 Сентября 2014, 15:39 »
а я то везде отметилась  :laughy: ну,окромя,ботинок с опушкой  :xixixi:

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Елена
  • Карма: 6097
Ох уж эти 90-е
« Ответ #4 : 08 Сентября 2014, 15:42 »
Ужасная,конечно,мода была!Моя сестра говорит:Как нас замуж взяли?  :laughy:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ох уж эти 90-е
« Ответ #5 : 08 Сентября 2014, 15:57 »
Все это было, только мне кажется, что это конец 70 и 80 года, а 90 уже получше.
 как-то так было..  O:-)
[attach=1]
[attach=2][attach=3]

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Ох уж эти 90-е
« Ответ #6 : 08 Сентября 2014, 17:02 »
А еще сапоги по замшу - ботфорты...Такая же зараза как лосины. Можно носить при росте не меньше 168 см... Когда низкопопые и маленькие барышни натягивали на себя энту красотень - гаси свет... А еще резиновые или пластмасове ажурные тупли... Как сейчас помню - белая в жабо и кружевах блузка, черная короткая юбка, начес, косметика пупа, колготки, из бинтов таких в сеточку и эти тупли... Меня спасло наверное то, что с начесом не получилось, с волосами была беда, а размер ножки - 41, пластиковые тупли не выпускали... А сапоги на шнуровке я носила лет 10 не снимая, удобные, зараза, они тихо умерли весной прямо на ноге. Я бы щас с удовольствием такие бы прикупила... Ой время было...

Оффлайн Bridana

  • Знаток
  • Сообщений: 369
  • Карма: 577
Ох уж эти 90-е
« Ответ #7 : 08 Сентября 2014, 18:29 »
а мы делали такие же причёски и начёсы,как у Иден и Келли....."Санта-барбару"помните?


Оффлайн Bridana

  • Знаток
  • Сообщений: 369
  • Карма: 577
Ох уж эти 90-е
« Ответ #8 : 08 Сентября 2014, 18:31 »
и ещё плечи,плечи ...накладные ...о боже...неужели это была я ?????? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ох уж эти 90-е
« Ответ #9 : 08 Сентября 2014, 18:35 »
Все это было, только мне кажется, что это конец 70 и 80 года, а 90 уже получше.
 как-то так было..  O:-)
[attach=1]
[attach=2][attach=3]

Не-а. Меня в 70 - е еще не было в проекте, в 80-м родилась.  а вот капор и "торбочку" в 90-е носила, да... Выходила из дома в этом проклятущем капоре, заходила за угол и с остервенением сдергивала это чудо моды... Толкала в такую же страшнючую сумку-торбочку и шла в школу...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180569
Ох уж эти 90-е
« Ответ #10 : 08 Сентября 2014, 18:35 »
"Маленькая Вера" - фильм 90-х.. = мода 90-х...

[attach=1]

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Ох уж эти 90-е
« Ответ #11 : 08 Сентября 2014, 18:40 »
Ой время было...
аха... жгли... и зачем напомнили?..  O:-)

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Ох уж эти 90-е
« Ответ #12 : 08 Сентября 2014, 18:45 »
а мне нра) меня конечно еще и впомине не было,но варенки и сейчас люблю.и всегда с удовольствием рассматриваю  фото тех времен нравятся  начесы  :wub: все такие смешные.представляю сразу свои кудряхи белобрысые в начесе   :laughy:  я бы точно была бы суперсекси

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Ох уж эти 90-е
« Ответ #13 : 08 Сентября 2014, 18:54 »
Ой, Котечка, напомнила-тушь Пупа у меня была! Красненькая, с выдвижным зеркальцем, как же я ей гордилась! А лядский липчик Анжелика по 25 руб у фарцы? Идешь, а Хрудь иногда выпадает...  :facepalm: И помада польская перламутровая? Эх и весело было!!!

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Ох уж эти 90-е
« Ответ #14 : 08 Сентября 2014, 18:58 »
а мне нра) меня конечно еще и впомине не было,но варенки и сейчас люблю.и всегда с удовольствием рассматриваю  фото тех времен нравятся  начесы  :wub: все такие смешные.представляю сразу свои кудряхи белобрысые в начесе   :laughy:  я бы точно была бы суперсекси
  Аха! И сверху лаком Прелесть щедро полить так, чтоб когда трогаешь колом стояло!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 499
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 1048
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 859
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 842
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 972
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 61.