Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Алиана все же наглоталась таблеток  (Прочитано 9935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41516
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165527
Сейчас поделилась "информацией" с мужем. А он говорит - а не "весёлых" ли таблеток она наглоталась в каком нибудь клубе? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А мой сказал-"я думал им там всем с утра раздают!" :lol:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А мой сказал-"я думал им там всем с утра раздают!" :lol:
а хороший совет)))ещё бы укольчики шыряли..витаминки...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ссылка
 "Дежурная часть" о суициде Али. Смотреть с 7:20
боже...какой стыд и позор


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
ссылка
 "Дежурная часть" о суициде Али. Смотреть с 7:20
Сказали, что свадьбу они сыграли в одном из шикарных ресторанов Москвы. Я забыла, или все-таки свадьба на поляне в спортзале была? Теперь про семейство знает практически вся страна. Вот стыд какой...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
боже...какой стыд и позор
кто теперь с ней будет иметь дело?какую работу она найдёт?все в спину пальцами показывать будут ...хорош человек года...эта халупа стоила этого клейма?досиделись,ёпть.лучше бы не возвращались и мы думали,что у них мир и лад в семье..


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
кто теперь с ней будет иметь дело?какую работу она найдёт?все в спину пальцами показывать будут ...хорош человек года...эта халупа стоила этого клейма?досиделись,ёпть.лучше бы не возвращались и мы думали,что у них мир и лад в семье..
сама себе...по собственной тупости такую свинью подложила....я просто охе...ю от такой непроходимой дурости!!!бородина конечно сделала хорошую мину при плохой игре...но чувствуеться что щаззз всех их попросят....!!!и куда они все отправяться?каждый по своим норам..и останеться она одна!!!!чёёёё творит...!!!в шоке!!!

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Да, теперь работу ей очень сложно будет найти. И про клеймо правильно Ядвига сказала. Сейчас при любой истерике, если она на кого-нибудь накинется, могут в больницу отправить на принудительное лечение.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
сама себе...по собственной тупости такую свинью подложила....я просто охе...ю от такой непроходимой дурости!!!бородина конечно сделала хорошую мину при плохой игре...но чувствуеться что щаззз всех их попросят....!!!и куда они все отправяться?каждый по своим норам..и останеться она одна!!!!чёёёё творит...!!!в шоке!!!
такую свинью...фантики в обмороке...всю жизнь под хвост..это от ума..а где ёпть Моль?что за мать,что за волчица!где родня армянская?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80241
  • Карма: 229218
Да, теперь работу ей очень сложно будет найти. И про клеймо правильно Ядвига сказала. Сейчас при любой истерике, если она на кого-нибудь накинется, могут в больницу отправить на принудительное лечение.
А ведь точно :( :( :( Если это просто пиар, то он боком выйдет O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Почему ТНТ не опровергает?Почему молчат участники в сети?Всем приказали!Деньги любят тишину,а большие деньги мёртвую!

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Почему ТНТ не опровергает?Почему молчат участники в сети?Всем приказали!Деньги любят тишину,а большие деньги мёртвую!
А могло вс закончиться ещё хуже!  :pray2: И ребёнка сиротой бы оставила!Овца безрогая!  :facepalm: Страмовка!С таким "портфолио" даже и не знаю,где она пристроится!  :pray2:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80241
  • Карма: 229218
И всё равно - не верю. Это уже как то слишком O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
И всё равно - не верю. Это уже как то слишком O:-)
хотели поострее и горячее рейтинги- получите!

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
И всё равно - не верю. Это уже как то слишком O:-)
А я думаю, могло быть. Мотивы - или шантаж очередной, или действительно психическое расстройство.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80241
  • Карма: 229218
А я думаю, могло быть. Мотивы - или шантаж очередной, или действительно психическое расстройство.
O:-) O:-) O:-) Не знаю. Не хотелось бы в это верить. Всё таки как ни крути - она мать O:-)
Хотя сегодня в ночном Илюша её здорово покрутил и кадры с голой попой на голове чужого мужика растиражируют O:-) Как то грязно всё :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 53.