Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Своим уютом, теплотой и покоем мелиховский дом был обязан Евгении Яковлевне, мам (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Я дала Саше второй шанс!  (Прочитано 2229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Я дала Саше второй шанс!
« Ответ #15 : 08 Сентября 2014, 12:59 »
ну и дура.


у кого то еще остались сомнения... :smile:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Я дала Саше второй шанс!
« Ответ #16 : 08 Сентября 2014, 13:02 »
Интересно реакцию СМ узнать,  "счастлива" наверно безмерно. .. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Опять с зятем целоваться будет...  :smile:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Я дала Саше второй шанс!
« Ответ #17 : 08 Сентября 2014, 13:03 »
второй шанс, ну-ну
осеннее обострение покажет сколько их будет  :rolleyes:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Я дала Саше второй шанс!
« Ответ #18 : 08 Сентября 2014, 13:05 »
Что-то они замутили опять, опять шантаж, уже не понятно где хоть доля правды.  :facepalm:
Алиана Гобозова (настоящее имя Астратян Алина) 5 сентября на карете скорой помощи была доставлена в токсикологическое отделение института имени Склифосовского с острым отравлением снотворным. 20-летнюю участницу телестройки госпитализировали из подмосковной деревни Зименки, где по информации SUPER, Алиана приняла недопустимую норму снотворного Донормил. К слову, применение этого препарата запрещено кормящим матерям, а девушка воспитывает четырехмесячного сына Роберта.
На отчаянный поступок участницу реалити-шоу cподвиг бытовой конфликт с ее мужем Александром Гобозовым: 32-летний мужчина избил молодую супругу. Спустя двое суток он же приехал забирать Алиану из токсикологического отделения.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Я дала Саше второй шанс!
« Ответ #19 : 08 Сентября 2014, 13:14 »
Что-то они замутили опять, опять шантаж, уже не понятно где хоть доля правды.  :facepalm:
Алиана Гобозова (настоящее имя Астратян Алина) 5 сентября на карете скорой помощи была доставлена в токсикологическое отделение института имени Склифосовского с острым отравлением снотворным. 20-летнюю участницу телестройки госпитализировали из подмосковной деревни Зименки, где по информации SUPER, Алиана приняла недопустимую норму снотворного Донормил. К слову, применение этого препарата запрещено кормящим матерям, а девушка воспитывает четырехмесячного сына Роберта.
На отчаянный поступок участницу реалити-шоу cподвиг бытовой конфликт с ее мужем Александром Гобозовым: 32-летний мужчина избил молодую супругу. Спустя двое суток он же приехал забирать Алиану из токсикологического отделения.


Правда одна... Огри полные придурки, считают, что за деньги все границы можно перейти...


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Я дала Саше второй шанс!
« Ответ #20 : 08 Сентября 2014, 13:35 »

Правда одна... Огри полные придурки, считают, что за деньги все границы можно перейти...
Неа, это хомяки продаются, никто их насильно не принуждает......  :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Я дала Саше второй шанс!
« Ответ #21 : 08 Сентября 2014, 13:39 »
Неа, это хомяки продаются, никто их насильно не принуждает......  :flower3:


Продаваться то они продаются, но идеи исходят от Оргов... никогда не забуду, как Оксанка орала, когда ее вывели на эмоции и драка началась... очень даже адресно орала... "вы этого хотели, вы этого хотели... "

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228817
Я дала Саше второй шанс!
« Ответ #22 : 08 Сентября 2014, 15:46 »
Сезон драм закончился,   :xixixi: да здравствует новый !!! :xixixi: вторая беременность может быть.  :xixixi: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
И опять гадание  :romashka:  есть ли беременность :romashka: кто  отец :romashka:  :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Представление продолжается.   :draznilka: :facepalm:
Вполне возможный сценарий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Я дала Саше второй шанс!
« Ответ #23 : 08 Сентября 2014, 18:21 »
Давала, дает, и будет давать... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А то каждый раз надо перед коллективом оправдываться. А теперь на легальных основаниях  :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Я дала Саше второй шанс!
« Ответ #24 : 09 Сентября 2014, 08:26 »
" Я дала Саше ".... дальше можно не продолжать...  :xixixi: :xixixi:  и мы..... счастливы!  :hihihihi:
     А тому ли ты дала?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 51.