Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 9. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Про любовь (В мире животных) от Йожик 11. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 12. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Волочкова крупно опозорилась в церкви  (Прочитано 1718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова очень часто оказывается в глупом положении. Так вышло и на этот раз. Настя опубликовала в своем блоге фотографию, на которой она запечатлена в церкви. Подписчиков возмутил наряд, в котором она там появилась. Для посещения храма артистка надела туфли на огромном каблуке, рваные джинсы и полушубок. «В храме сегодня так пустынно…», - подписала снимок Настя. Поклонники отметили, что пустынно бывает в голове, а не в храме.                                                                                                                                                                                  [attach=1]


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да чего с неё взять ,ворона, некоторые в возрасте, с голой спиной венчаются..


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Мне кажется, что последние годы, Волочкова только и делает, что позорится)))

Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Ну какая феерическая дура :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
оглобля.....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне кажется, что последние годы, Волочкова только и делает, что позорится)))
Понимаете, когда человек не блещет талантом, надо хоть свою морду  перекошенную всюду сунуть и вот что меня удивляет, там же не фигура, а мужик атлант,а мужики, да ещё миллиардеры, падают возле слоновых стоп..

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Понимаете, когда человек не блещет талантом, надо хоть свою морду  перекошенную всюду сунуть и вот что меня удивляет, там же не фигура, а мужик атлант,а мужики, да ещё миллиардеры, падают возле слоновых стоп..
может она чем другим берёт...как женщины золотого века...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
может она чем другим берёт...как женщины золотого века...
Я наслышана, что у гимнасток и балерин ТАМ всё узенько,растяжку делают, при этом качаются и внутренние бедра,но простите, меня этому в одиннадцать лет научили пионер/вожатые, я как Отче наш на протяжении 30 лет выполняю рекомендации,сидя на колючке тоже но с.у.к.а,не один, даже миллионер, не клюнул..
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 20:47 от Венера888 »

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Я наслышана, что у гимнасток и балерин ТАМ всё узенько,растяжку делают, при этом качаются и внутренние бедра,но простите, меня этому в одиннадцать лет научили пионер/вожатые, я как Отче наш на протяжении 30 лет выполняю рекомендации,сидя на колючке тоже но с.у.к.а,не один, даже миллионер, не клюнул..
Дык, может, не там ищете,уважаемая??
 Надоть в церковь чесать срочно  с драными коленками или на променад с гнездом на голове! :laughy:
И всё, чему Вас научили, демонстрировать всем и везде и ежеденно и еженощно выкладывать в тырнет.
И посыпятся к Вам миллионеры, как из рога изобилия.....
Учитесь, пока жива наша незабвенная свет- Волочкова Анастасия Батьковна!  :flower3:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Дык, может, не там ищете,уважаемая??
 Надоть в церковь чесать срочно  с драными коленками или на променад с гнездом на голове! :laughy:
И всё, чему Вас научили, демонстрировать всем и везде и ежеденно и еженощно выкладывать в тырнет.
И посыпятся к Вам миллионеры, как из рога изобилия.....
Учитесь, пока жива наша незабвенная свет- Волочкова Анастасия Батьковна!  :flower3:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Спасибо Няшка, я то шуткой, а вы как то по взрослому..

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Спасибо Няшка, я то шуткой, а вы как то по взрослому..
И я не всерьёз!  :D :D :D :DЧувство юмора у меня такое сегодня..... O:-) O:-) :wub:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Я наслышана, что у гимнасток и балерин ТАМ всё узенько,растяжку делают, при этом качаются и внутренние бедра,но простите, меня этому в одиннадцать лет научили пионер/вожатые, я как Отче наш на протяжении 30 лет выполняю рекомендации,сидя на колючке тоже но с.у.к.а,не один, даже миллионер, не клюнул..
ужас


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.