Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 4. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 9. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5

Что может быть вкуснее домашнего обеда, да на природе?  (Прочитано 1362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Не знаю, почему тут сноска на ссылку. Я просто хотела фотку запостить, как мы вчера с новой семьей ( зять, сватья), дочка и моя мама сидим и кайфуем от простых радостей. Борщ, жаркое, над нами груши висят. Так редко к маме выбираюсь. Наверное поэтому и ценю очень. O:-)

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Видать на даче...
Всё классненько, всё вкусненько...
Ляпота!!! O:-)


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Видать на даче...
Всё классненько, всё вкусненько...
Ляпота!!! O:-)
Видать на даче...
Всё классненько, всё вкусненько...
Ляпота!!! O:-)
Видать на даче...
Всё классненько, всё вкусненько...
Ляпота!!! O:-)
Спасибо!  :flower3: это не дача. Это дом моей мамы под Рязанью .

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А лоханочки под первое, прям мои.. :flower3:


Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Спасибо!  :flower3: это не дача. Это дом моей мамы под Рязанью .
Ещё ляпотей!!! :flower3:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Ходили вчера за груздями. Они уже отходят, но мы успели!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
пирожки с какой начинкой? :eat:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
пирожки с какой начинкой? :eat:
Самое, что ни на есть примитивное. Картошка, грибы, лук(очень много), сливочное масло, перец, соль. Тесто творожное. Жареные.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Самое, что ни на есть примитивное. Картошка, грибы, лук(очень много), сливочное масло, перец, соль. Тесто творожное. Жареные.

все как я люблю! :xixixi: тоже любим обеды на природе семьей...мои дети называют их "кремлевкий обед" :xixixi:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
все как я люблю! :xixixi: тоже любим обеды на природе семьей...мои дети называют их "кремлевкий обед" :xixixi:
А мои сейчас новую моду взяли - "правильно" питаться и ходить в фитнес-центр. А тут как к бабушке приехали - и понеслось! Пироги, сало, наливка с вином, мясо жирное с картошкой, дыня! :D :D :D полгода фитнеса коту под хвост! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.