15 Июня 2024, 20:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Dani 8. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 12. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Тема: Милая и добрая Элина закончилась?  (Прочитано 3809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Сентября 2014, 23:03
Ответ #15
Оффлайн

надюлька т


 Моё мнение,на  Кручу она правильно наехала.А то че-то малолетка вообще раслабилась,4 место заняла,Черкасу чуть ли пятки не облизывает,а строит из себя королевишну.Так что ей полезно,для профилактики.


08 Сентября 2014, 09:13
Ответ #16
Оффлайн

Rjcnjxrf

Профиль на проверке

Конкурс уже давным давно закончился,и я что то не заметила никаких изменений в Элинином поведении  :xixixi: ....Вижу только как какая то матрёшка всё хочет желаемое за действительное выдать  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

08 Сентября 2014, 09:17
Ответ #17
Оффлайн

Rjcnjxrf

Профиль на проверке

Я думаю она его и не рассматривает в какчестве мужа за периметром.. Вся это "благополучность пары" есть пока они на проекте и пока она не родила.. Дальше посмотрим как она себя начнет вести когда родит и  относительно его и всех полянских... Вот тут и вспомнится ее отношение к Фифе у которой был маленький ребенок..
Нафига ей за периметром садить этого альфонса на шею своей "бизнес-вумен"-маман,(хотя и ее материальной состоятельности я ОЧЕНЬ сомневаюсь) сама-то она "нефтяная магнатка" сдулась:))) :lol: :lol: :lol:
Думаю,если Задой не научится зарабатывать денег, то 100% жить вместе не будут...магнатка не магнатка,но девушка умная и сможет обеспечить себе и лялке будущее  O:-)


08 Сентября 2014, 09:25
Ответ #18
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Свое будущее она уже обеспечила  O:-) на пайке Дома 2 сидит ............и не  пикает  O:-)

08 Сентября 2014, 09:29
Ответ #19
Оффлайн

Rjcnjxrf

Профиль на проверке

Свое будущее она уже обеспечила  O:-) на пайке Дома 2 сидит ............и не  пикает  O:-)
Молодец что сидит и не пикает  :xixixi: Может и ведущей какого нибудь проекта ТНТ будет в скором времени. Умная, речь выразительная и связная,внешность эффектная и яркая...Всё у неё хорошо будет  :kiss5: С Задовым или без, неважно  :draznilka:


08 Сентября 2014, 09:33
Ответ #20
Оффлайн

Glitter

Колючая команда


08 Сентября 2014, 09:35
Ответ #21
Оффлайн

Rjcnjxrf

Профиль на проверке


08 Сентября 2014, 13:47
Ответ #22
Оффлайн

Джага

Профиль на проверке

но девушка умная и сможет обеспечить себе и лялке будущее  O:-)
А в чем ее умность? :):  Можно по подробнее?? :smile:


08 Сентября 2014, 13:56
Ответ #23
Оффлайн

Джага

Профиль на проверке

но девушка умная и сможет обеспечить себе и лялке будущее  O:-)
А в чем ее умность? :):  Можно по подробнее?? :smile:
Может и ведущей какого нибудь проекта ТНТ будет в скором времени.
Не удивлюсь..., на ТНТ  единственная передача с адекватными ведущими это камеди-клаб.   :wub: Камеди-вумен не в счет!!!  :durdom: Все остальное ОТСТОЙ!! :happens:
Цитировать (выделенное)
Умная, речь выразительная и связная,внешность эффектная и яркая...Всё у неё хорошо будет  :kiss5: С Задовым или без, неважно  :draznilka:
Возможно, это мягко сказать НА ЛЮБИТЕЛЯ, к 30 годкам всеми этими "преимуществами" смогла только Зада в койку затащить:)) :lol: :lol: :lol:
P.S. На мой взгляд к 30 годам надо бы уже определиться или ты по жизни лодырь и халявщик (как "революционеры") или адекватный чел. который живет НЕ фантазиями о нефтевышках и халявной колбасе а строит свою жизнь и карьеру..., Бузова хоть и тупее, НО в этом вопросе можно с нее брать пример...
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2014, 14:00 от Джага »

08 Сентября 2014, 14:03
Ответ #24
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

А в чем ее умность? :):  Можно по подробнее?? :smile:Не удивлюсь..., на ТНТ  единственная передача с адекватными ведущими это камеди-клаб.   :wub: Камеди-вумен не в счет!!!  :durdom: Все остальное ОТСТОЙ!! :happens:Возможно, это мягко сказать НА ЛЮБИТЕЛЯ, к 30 годкам всеми этими "преимуществами" смогла только Зада в койку затащить:)) :lol: :lol: :lol:
Она может давать советы, вполне разумные, охарактеризовать чужие отношения... Но в своей жизни она полная, извините, дура... Так что умной её очень трудно назвать...
 :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2014, 14:07 от кнопка »

08 Сентября 2014, 14:18
Ответ #25
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Элина сейчас вошла в роль добренькой, премудрой черепахи Тортилы, но надолго ли её хватит? Вулкан-то действующий, скоро магма из жерла долбанет...
и магма, и прочие-другие субстанции!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
сейчас сидит тихо, ибо не желает лишиться глотка молока коровьего и куска булки белой!  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

08 Сентября 2014, 15:03
Ответ #26
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

очень мне ее фото понравилось даже слов не надо, это лицо ее судьбы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: