Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Afanassy : То ли Новый Год на дворе, то ли Рождество…  (Прочитано 1981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Afanassy | Дом 2 | Январь 5, 2012
Хряк и зазаборная, сказал Кондрат, последнее время чрезмерно долго заботились о Митеньке. Это нормально, учитывая, что Ритка постоянно на блядках со своими зачетами, а голой маме Огибаловой вообще на Митеньку насрать, она лежит, вся изрезанная ножиком хуятора, и уже мечтает, как ей будут талию формировать. Короче, хряк просто в панике, он предвидит, что Новый Год, который в доме2 принято называть Рождеством, придется встречать в обществе Митеньки. Так что теперь если вы где услышите про рождественское волшебство, то имейте в виду, что просто кто-то кого-то выебал аккурат под бой новогодних курантов.

А Стрункина вчера реагировала резко, продолжил Кондрат, но сегодня уже не резко, а обратно. Дальше стал выступать Пынзарь, который что-то зачастил в роли ведущего. Он заявил, что Стрункину подбивает на всё не Растопыров, а Инна. При этом Пынзарь назвал Инну трехтонной. Пынзарь всегда был злобным идиотом, скрывающим свою сущность, но иногда прорывается. Я помню, как он Славика унижал, помню. Эту идиотскую семейку Пынзарей надо гнать, сказали телезрители, Пынзарь кривляется, как идиот, вернее, не как, а Дашка смеется все время идиотским смехом. Из сына они футболиста растить будут, это Пынзарь уже решил, для начала спортивный интернат, ну и т.д. А кто,  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: , нам президента рожать будет?

Тем временем прыщи продолжают победное шествие по дому2. Показали мутное лицо гордого осла. На нем сияли отчетливым рубиновым сиянием несколько первоклассных прыщей. Даже пудра и крем телесного цвета, положенные на бессмысленное выражение лица Тиграна, не смогли приглушить цвета новогодней елки на лице участника. А бедная Либерж уже не снимает платка типа банданы, наглухо закрывающего лоб. Увы, иногда платок съезжает к затылку.

Дальше стали долго обсуждать Стрункину. В первой половине обсуждения все её не одобрили, а во второй все одобрили. Это всё полный бред и совсем не интересно. Ну можно ли спокойно слушать, как прораб с большим интересом спрашивает Либерж: почему Стрункина не уважает нас ведущих и бросает трубку? Это примерно как если бы Путин спросил Навального: ну скажите, пожалуйста, почему Собчак не одобряет моих действий? Короче, завтра у Стрункиной отпуск кончается, она прибудет к месту работы со своими стеклянными глазами.

Правда, уже между делом намекнули, что в поведении Стрункиной виноват Павлуша. На Чубайса похож, кивнули головой телезрители, точно он во всем вообще виноват.

Еще менее интересно, как малолетний Ванька-санитар лупит Либерж, а она терпит. Вчера он, не рассчитав, натурально девушку нокаутировал. Это не метод воспитания, стала излагать прораб. Но работает, возразил Ванька, у которого стала появляться завышенная самооценка. Он уже путает задания Растопырова и собственные намерения. А прораб и говорит Либерж: Ванька же не ругает тебя, что ты в библиотеку ходишь?  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: ! ахнули телезрители, так она еще и в библиотеку ходит? Но хватит про это.

Дальше состоялись выборы женихов. К болвану Задойному вышла Женя и говорит: я не трансвестит. Они, оказывается, в Таиланде отдохнули, и там все туристы из разных стран мира принимали Женю за трансвестита на работе, а болвана Задойного за болвана.

Вел выборы опять Пынзарь, доказывая, что ведущим в доме2 может быть любой футболист даже из низшей лиги. Пынзарь назвал Лёху слегка интеллигентным. А вот так сказать уже даже футболист не сможет. Поддержала Пынзаря блядина. Она, целуя Лёху, сообщила, что он не быдло, а очень красивый. Потом вышел замполит. Я, говорит, спою композицию. Пынзарь попытался замполита заговорить и отправить к одиночкам, но тот был настойчив: а композицию? И спел какое-то попурри по мотивам советских песен, которое, по его мнению, должно привлечь на проект новые женские кадры. Слух у замполита хромал, но пел он громко. На результаты кастинга, можно сразу сказать, это пение влияния не окажет.

А дальше перешли к семейству Огибаловых. Хряк категорически не хочет в Новый Год сидеть с Митенькой, сказал Кондрат, и он прав, несмотря на кажущуюся жестокость такого намерения. Бедный хряк стал практически папой Митеньке согласно официальным сообщениям. Но т.к. официальные сообщения всегда вранье, то можно хряку и не выпендриваться. А Ритка  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing:  ему говорит: я думала, что ты любишь детей, а ты детоненавистник. На шею садишься… жалким голосом начал хряк, но Пынзарь не дал ему говорить. Мы всё время с Митенькой сидим, стал потом жаловаться хряк, мы даже подарков к Новому Году никому не купили. К Рождеству, поправила Ритка. К Рождеству, машинально поправился хряк, и голая мама трубку не берет с Митенькой посидеть, т.к постоянно находится под ножом хуятора, нашла время, старая сволочь!


С этой минуты под влиянием трагического разлада все Огибаловы стали путать Рождество и Новый год, вводя непосвещенных телезрителей в глубокое недоумение. Ритка вообще про Рождество забыла, а четко мычала про Новый год. Не езжай, говорит хряку, встречать Новый Год в мой дом. Это наш дом, стала поправлять зазаборная, но было видно, что Ритка так вовсе не думает. И не завись от нашей семьи, добавила она хряку. Да ты своим скотским отношением, закричала зазаборная, не заслуживаешь, чтоб мой хряк с Митенькой сидел, а я сидеть буду, т.к. волею судьбы являюсь ему родной тетей от разных пап. Взаимно, подтвердила Ритка. Тут дали слово Лёхе. Слушай, хряк, посоветовал слегка интеллигентный, не встречай ты Новый Год с Огибаловыми, сходите куда-нибудь в ресторан, посидите, отдохните. Да, согласился хряк, я с Риткой больше не пересекусь. А я хочу в Посаде, сказала зазаборная. Я – мужик, заявил хряк, я решил в ресторане. Зазаборная заплакала, ушла у уборную и села на горшок в классической позе дурочки Аленушки.

От классики никуда не деться, рассудительно напомнил Растопыров, Васнецов наше всё. Твое всё, поправили телезрители, черный квадрат Малевича, ты прав насчет классики.

А православные начальники подали на ТНТ в суд, обвиняя руководство канала в праздновании Рождества в неутвержденный официальными инстанциями срок, что противоречит политике невмешательства государства в религиозную деятельность и может трактоваться как подделка документов.
« Последнее редактирование: 06 Января 2012, 08:40 от фиона »


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :lol: прелестный опус! особенно про болвана и транса, вчера смотрела эту серию,подписываюсь под каждым словом

Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Кто -нить скажите плиз !   Афанасий - есть у нас на форуме ?  Где можно его опусы почитать   !  Такой потрясный юмор ! В восторге от его опусов !

Оффлайн хрутка

  • Знаток
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 49.