Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Юлич 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Dani
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Гобозов ударил свою жену  (Прочитано 6713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
Между участниками реалити-шоу «Дом-2» Алианой и Сашей Гобозовым некоторое время сохранялся нейтралитет. Но недавно он был нарушен. Алиана решила «пошутить» над мужем, заявив, что не знает, кто отец ее сына. Саша, в свою очередь, заметил, что Роберт уже совсем скоро мамой будет называть Марию Бухун, так как Алиане некогда заниматься ребенком. Это, конечно, задело Устиненко-младшую и она накинулась на супруга с кулаками, но была отброшена в сторону одним ударом Саши, после чего девушка спряталась в ВИП-доме. [attach=1]
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 09:31 от RАЛЬФ »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Давно! надо было вмазать, чтобы
Ни на кого!!! свои грабли не под-
мала! O:-)

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
То есть вас именно так ставят на место?


Оффлайн marselinkin

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 368
Вот лично мне ее совсем не жалко, она напрашивалась давно уже :facepalm: :durdom:
И вообще эта семья какой та дикий ужас у меня вызывает  :):

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Давно! надо было вмазать, чтобы
Ни на кого!!! свои грабли не под-
мала! O:-)

Спасибо за совет а то я 40 лет прожил и думал,что на женский пол руку нельзя поднимать...вот лохопет был :D :D :D


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Нууу,  эту оплеуху Алианка выпросила! Она целенаправленно выводила Габозова, который между прочим держал на руках Робика, но Али это не остановило, она тянула руки к его лицу, в ответ получила... Как мать, она полная дрянь, Габозов прав. И что бы не говорили о нём, как об отце, ребёнку в таком возрасте в первую очередь нужна мама!!! а потом уже все остальные...

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
это цветочки... эта гундосая лермонтовская шл@ха ей ещё челюсть подправит... как принято у них... у блаХородных осетинов... как сестрице ЗА МАМУ  O:-) сам бахвалился

Оффлайн seidhe

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 9
Самое интересное, что Санёк хлопнул её по левой щеке, а Бузова потом курицу прикладывали к правой! Нестыковочка!  :bita:


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Самое интересное, что Санёк хлопнул её по левой щеке, а Бузова потом курицу прикладывали к правой! Нестыковочка!  :bita:
То же заметил,но факт удара это не оправдывает.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79828
Для меня нет оправданий тому, что можно ударить женщину.... Нет и всё!

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Гобозов ударил свою жену
« Ответ #10 : 07 Сентября 2014, 10:18 »
Для меня нет оправданий тому, что можно ударить женщину.... Нет и всё!
Тут говорят.что можно если сильно просит :laughy:хотя я раньше то же думал,что нельзя :laughy:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Гобозов ударил свою жену
« Ответ #11 : 07 Сентября 2014, 10:43 »
я не понимаю дискриминации по половому признаку в этом в вопросе. Ой, мужчина не должен поднимать руку на женщину! А женщина??? Женщина должна???? Почему женщина имеет на это право? Если она съездила мужчине по лицу, ее непременно оправдают, а если мужчина ответил тем же, то он уже не мужчина. Он такой же человек, как и женщина! Если уж ты влепила мужчине, не делай удивленное, обиженное лицо при ответной подаче.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79828
Тут говорят.что можно если сильно просит :laughy:хотя я раньше то же думал,что нельзя :laughy:
Выходит мы заблуждались..... Ведь сами дамы "За" оплеухи.... Аплодисменты!

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Гобозов ударил свою жену
« Ответ #13 : 07 Сентября 2014, 10:48 »
я не понимаю дискриминации по половому признаку в этом в вопросе. Ой, мужчина не должен поднимать руку на женщину! А женщина??? Женщина должна???? Почему женщина имеет на это право? Если она съездила мужчине по лицу, ее непременно оправдают, а если мужчина ответил тем же, то он уже не мужчина. Он такой же человек, как и женщина! Если уж ты влепила мужчине, не делай удивленное, обиженное лицо при ответной подаче.
Мужики вообще то не только сдачи дают,но и решают разные споры кулаками...то есть с вами то же можно кулаками если не понимаете? :D
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 10:50 от Мистер ЛИ »

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Гобозов ударил свою жену
« Ответ #14 : 07 Сентября 2014, 10:49 »
Выходит мы заблуждались..... Ведь сами дамы "За" оплеухи.... Аплодисменты!
Это меня и поражает :D не понять мне женскую психологию :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 61.