Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Татьяна 6. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 8. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Баба Оля вся светится )))  (Прочитано 3135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
7
Домик то я не смотрю, но вот нарезочка очень показательная...

столько радости у бабули, ну на крыльях летает просто  :xixixi:

наконец то она избавилась от этой сумасшедшей невестки! даже денег не жалко, целых 15 тысяч отдать этой, которой необходимо просто на ночь глядя попеть в караоке ..... это что же за караоке такое, чтобы попеть нужно 15 тыщ заплатить? может номер в гостинице снять? вот это другой разговор, тут в самый раз и еще на вино и фрукты останется  :gigigi: :laughy:


спасибо за нарезку авторам

[attach=1]
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 07:20 от Кактус »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Баба Оля вся светится )))
« Ответ #1 : 07 Сентября 2014, 01:32 »
они шли не в караоке, а в ближайшее кафе.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Баба Оля вся светится )))
« Ответ #2 : 07 Сентября 2014, 02:02 »
они шли не в караоке, а в ближайшее кафе.

на 15 тысяч посидеть в кафе? не смеши... сто процентов на гостиницу!  :gigigi: :xixixi:


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Баба Оля вся светится )))
« Ответ #3 : 07 Сентября 2014, 02:10 »
на 15 тысяч посидеть в кафе? не смеши... сто процентов на гостиницу!  :gigigi: :xixixi:

Вот именно! А то "на забоор", "на забоор"!  :lol: :lol:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Баба Оля вся светится )))
« Ответ #4 : 07 Сентября 2014, 02:18 »
я вообще удивляться давно уже перестала всему.... фанатская любовь настолько слепа, что люди очевидных вещей уже не видят... у меня племяннику два годика скоро будет, вы думаете сестра у меня в караоке не ходит, ходит! и в боулинг ходит и в рестораны... только делает она это вместе со своим мужем и ребенком, сейчас в каждом заведении есть специальные стульчики детские .... все для людей и детишек! пожалуйста! а ночью ребенок должен спать... и спать где-то рядом с любящей мамой! я даже представить не могу как можно бросить этот нежный комочек на ненавистную старуху? как? это верх лицемерия

это фууу и бееее  :gigigi:

вот пожалуйста у меня фотки из боулинга... вместе с племяшиком туда семьями ходим... и все детки на стульчиках сидят... ну короче ... ссы в глаза, божья роса...  O:-)

[attach=1]
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 02:20 от ННЛЛ »


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Баба Оля вся светится )))
« Ответ #5 : 07 Сентября 2014, 02:23 »
Посмотрите тогда еще одну нарезочку - где Илья объесняет, что Габ эти деньги Пынзарю должен был и по приезду не отдал. Пынзарь через Илью решил их забрать.

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Баба Оля вся светится )))
« Ответ #6 : 07 Сентября 2014, 02:25 »
ЛЯль!  :flower3: :durdom: Лицемерие - это не то слово, уже словарь Ожегова таких слов не знает, чтобы применить статью к этой про... прохиндейке, что ли!  :med: :med: :bita:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Баба Оля вся светится )))
« Ответ #7 : 07 Сентября 2014, 02:29 »
ЛЯль!  :flower3: :durdom: Лицемерие - это не то слово, уже словарь Ожегова таких слов не знает, чтобы применить статью к этой про... прохиндейке, что ли!  :med: :med: :bita:


дак другое удивляет... что люди как зомби... если допустим я бабку защищаю, так это потому, что меня например она абсолютно не раздражает, и мне не нравятся нападки на пожилого человека, но это не значит, что я недостатки ее не вижу  :gigigi: :xixixi:


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Баба Оля вся светится )))
« Ответ #8 : 07 Сентября 2014, 02:36 »
дак другое удивляет... что люди как зомби... если допустим я бабку защищаю, так это потому, что меня например она абсолютно не раздражает, и мне не нравятся нападки на пожилого человека, но это не значит, что я недостатки ее не вижу  :gigigi: :xixixi:

Ласта!  :flower3: :flower3:  Это слаабость людская, слаабость, помноженная на "веру в чудо".

Ан нет! Тут голая безнравственность и оголтелость со вседозволенностью. А еще - нам, людЯМ, все-таки трудно признаваться в неправоте. Все надеемся на русское "авось", в нашем случае - на "сценарий". Я это так вижу.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Баба Оля вся светится )))
« Ответ #9 : 07 Сентября 2014, 03:22 »
Ласта!  :flower3: :flower3:  Это слаабость людская, слаабость, помноженная на "веру в чудо".

Ан нет! Тут голая безнравственность и оголтелость со вседозволенностью. А еще - нам, людЯМ, все-таки трудно признаваться в неправоте. Все надеемся на русское "авось", в нашем случае - на "сценарий". Я это так вижу.

не знаю... не дай бог мне когда нибудь потерять здравый смысл.... я не переживу  :gigigi: :hihihihi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
Баба Оля вся светится )))
« Ответ #10 : 07 Сентября 2014, 03:27 »
А вот я не врубаюсь-что такое 15000!!! У нас другие деньги! Другие цены!  И я не знаю-много это или мало! И что на это можно купить А главное- я никогда не лицемерю!! А пишу то-что думаю!! Извините-если моё мнение-не ВАШЕ!!
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 03:34 от Татьяна »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Баба Оля вся светится )))
« Ответ #11 : 07 Сентября 2014, 03:30 »
Посмотрите тогда еще одну нарезочку - где Илья объесняет, что Габ эти деньги Пынзарю должен был и по приезду не отдал. Пынзарь через Илью решил их забрать.
...так и есть...Гобозяк был должен Пынзарю... :laughy:...вот и одна из причин...Алькиного поведения...соплежуй спустил...всё их деньги...закопал...прогулял...просвистел...и оставил семью...с голой попой... O:-)...при том теперь лезит в кредит...кото рый придётся платить...из семейного бюджета...а пролетит он...сквозь пальцы того же Гобозяки... :facepalm:...бабке...не скакать бы...а волосья...последние рвать...Алька уйдёт...кредит (если дадут конечно ) она платить будет  :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Баба Оля вся светится )))
« Ответ #12 : 07 Сентября 2014, 03:36 »
А вот я не врубаюсь-что такое 15000!!! У нас другие деньги! Другие цены!  И я не знаю-много это или мало! И что на это можно купить А главное- я никогда не лицемерю!! А пишу то-что думаю!! Извините-если моё мнение-не ВАШЕ!!

Танюшка, а ты не старайся... не шуми, всё равно не поругаемся... я то занаю, ты хороший человек, будешь у меня в подружках пожизненно, пусть твои единомышленницы тебя попрекают  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Баба Оля вся светится )))
« Ответ #13 : 07 Сентября 2014, 03:37 »
...так и есть...Гобозяк был должен Пынзарю... :laughy:...вот и одна из причин...Алькиного поведения...соплежуй спустил...всё их деньги...закопал...прогулял...просвистел...и оставил семью...с голой попой... O:-)...при том теперь лезит в кредит...кото рый придётся платить...из семейного бюджета...а пролетит он...сквозь пальцы того же Гобозяки... :facepalm:...бабке...не скакать бы...а волосья...последние рвать...Алька уйдёт...кредит (если дадут конечно ) она платить будет  :laughy:

ага, серебруш... а Алиханка с Ильей пошли эти 15 тыщ на детское питание тратить... ага...  :gigigi: :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
Баба Оля вся светится )))
« Ответ #14 : 07 Сентября 2014, 03:40 »
Танюшка, а ты не старайся... не шуми, всё равно не поругаемся... я то занаю, ты хороший человек, будешь у меня в подружках пожизненно, пусть твои единомышленницы тебя попрекают  :xixixi:
Ляль!! Подружки -на то и подружки))) Как они могут меня в чём-то попрекать??))) Я просто действительно тупо не понимаю в российских ценах и зарплатах!! И меня это злит))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.