Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от азия 3. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от User 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Дарья Пынзарь в Инстаграм  (Прочитано 1505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Че-т страшные оба! Обязательно все фотки выставлять?

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 Не симпатичны  :happens:


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Кудимову выгнали!!! :comdance: :comdance: :comdance:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
а мне они нравятся, какими бы не были, так грязь не выносят, ведут себя нормально и сосут с проекта тихо тихо, работают квартиры покупают итп...и молодцы
уж куда лучше так, чем кузины или гоозовы этой грязью


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Кудимову выгнали!!! :comdance: :comdance: :comdance:
Бяда! Она ж, для ГабоаСратянского табора, была штатным провокатором и любительницей подкундачить. Видать не оправдала доверия, и не справилась с ролью проектного попа Гапона. :xixixi:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Кудимову выгнали!!! :comdance: :comdance: :comdance:
   Поклянись!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.