Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 10. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака

ребенок должен спать с матерью!  (Прочитано 1859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Лелёка   Клавесин 

Когда СМ проводила время с ребенком- никто не трубил о её усталости..
правда порой показывали комнату на первом этаже.. и сидящую СМ возле ноута.. и Алька ей просила- Встань мам.. ребенка возьми на руки.. СМ устало- Пусть полежит.. а потом с кряхтением вставала...
Аха.. вот цволочь.. ей за это деньги платят.. а
она сразу не подрывается.. на первые же звуки дочери
никто не сомневается.. что сопля и в те времена.. тока на улице и на камеру гулькался с ребенком... Ну если не СМ сидела с ребенком остальное время- занчит САМА Алиана- и она "ХОРОШАЯ мать"?
и тут замаячила перспектива возвращения ОВ на проект... Сразу сопля нашел кучу причин.. чтобы ОТОБРАТЬ у СМ ребенка- то она воровка.. скрала у него все платья китайские.. то ВСПОМНИЛ.. что она назвала "тварью" Гегама.. правда потом  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  трансформировалось в "сволочь".. ну это уже ерунда
сопля не мог допустить. чтобы такая вульгарная женщина сидела наедине с его ребенком.. и пофиг.. что два месяца СМ успешно сидела...- щас главное всем показать. что присутствие его матери- необходимо.. именно во ИМЯ ребенка!
Алька живет с матерью на 1-м этаже.. ребенок все время с ними..
НЕ ПОРЯДОК.. нивелируется роль его матери.. НЕОБХОДИМ реванш...
Мама приехала помогать с ребенком.. и она БУДЕТ с ребенком.. правда чуть позже.. понимают.. что мать- старая.. не выносит тяжкого труда.. получается за все, что они боролись.. теперь надо перевернуть с ног на голову..
и уже не столь необходимо ребенку ЗАСЫПАТЬ с отцом.. надо чтобы мать укладывала
Получается.. Алька должна с Робиком находиться до 1-2 часов ночи.. потом заснувшего принести.. КУДА?? под бочок отцу?.. а самой- .. Да иди ты - куда хочешь!!! а Может это тебе- идти.. куда ты хочешь?..- тогда и не надо говорить.. что ребенок ДОЛЖЕН спать с отцом?.
потому что всегда и везде. ВСЕ знают.. что ребенок должен спать с матерью!
[attach=1]


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117845
Бедный, грустный Робик....

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117845
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
Комментарий глобального модератора Параграф 2:- обсуждение кто кому за что поставил минус, требования объяснений минуса, выяснение кто поставил минус. :nununu:
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 08:37 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
А Навоз себя везде правым считает. Его вообще к ребенку нельзя подпускать после всех его шалав пятигорских и анаповских :durdom:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 08:37 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170163
Маленький серьёзный зайчик))) Но сегодня он болтал от души)))) :bear: :bear: :bear:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Хороший ребятеночек, нормально развивается и набирает вес. И когда только пришли тоже таким был. Значит хорошо о нем заботились. И нормальная мать Алианка. Молодая и неопытная, да и на нервах вся, но ничего ужасного она своему ребенку не делает. Если б не Габозяки со своими вечными претензиями. вообще бы все у них с малышом было бы в порядке.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Хороший ребятеночек, нормально развивается и набирает вес. И когда только пришли тоже таким был. Значит хорошо о нем заботились. И нормальная мать Алианка. Молодая и неопытная, да и на нервах вся, но ничего ужасного она своему ребенку не делает. Если б не Габозяки со своими вечными претензиями. вообще бы все у них с малышом было бы в порядке.
Никис я ОЧЕНЬ рада вас видеть  :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Очень  O:-)


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Никис я ОЧЕНЬ рада вас видеть  :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Очень  O:-)
Галочка, я тоже!  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

[attach=1]


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
конечно ребенок должен спать с матерью
только вот мама не хочет спать с ним
она хочет тусить
см не сидела толком с ребенком, постоянно на поляне тусила
да сидела алиана, аж целых 3 мес
это что теперь в заслугу ставить надо??

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ребенок ничего никому не должен. эта мать должна все время с ребенком находиться и не шляться по ночам  со своим почесуном

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
Комментарий глобального модератора Параграф 2 - обсуждение кто кому за что поставил минус, требования объяснений минуса, выяснение кто поставил минус. :nununu:
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 08:35 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 08:40 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
Параграф 2:- обсуждение кто кому за что поставил минус, требования объяснений минуса, выяснение кто поставил минус.
  :nununu:
Зависть грёбанная кого то гложет,здесь же нет поклонения старой маразматички.....Девчушечки ,простите что плюсы не могу поставить,врач запретил..

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
С матерью,конечно,должен спать ребёнок.Оычно у матерей связь с ребёнком,продолжается с беременности,когда они одно целое...И сон заточен под ребёнка - сразу просыпаются если только захныкал..Если днём сильно не вымоталась.А Сопля продрыхнет,и проснётся когда ребёнок уже вовсю орать будет..Вся надежда на старческую бессонницу бабки..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.