Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 4. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 8. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 9. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante 10. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 11. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

не поняла сути претензий Габозова...  (Прочитано 1939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
[attach=1]
Наташа ***, 06-09-2014 21:37(ссылка)Это спам
  не поняла сути претензий Габозяки...
Аквамарин

Хах! Значит бабке можно было пальцем в Альку тыкать и орать, что в ней (Альке) течет ее, бабкина кровь! И Алька должна была вечно слушать, про внученьку, копию бабОлюшки... бр... А Сашу бесит, что ребенка с совершенно армянским лицом "армяшечкой" назвали, папа то у него же ОСЕТИН! Это вот блиномордое нечто, ОСЕТИН!

Альку конечно задевает, что Сапля в ногах у нее не валяется, хочется ей чтобы рыдал он по ней... а он это понимает и всячески отбрыкивается от этого... это он зря, она так долго не выдержит, потому что для любой женщины унижение, что муж так легко от нее отказывается, а уж если она ему только только родила - тем более, а как только Алька сорвется, она снеся забор свалит... ее и так поставили в невыносимые условия... жить с бывшим мужем и его мамой в одном доме, постоянно слышать какая она мать хреновая, постоянно подстраиваться под кого то... Орги рискуют... нервы у девки не железные...

Если бы мне муж заявил, что меня дитё не узнает и с левой девкой путает - я бы тоже врезала! А вот отвечать на пощечину жены, еще более сильной пощечиной - дабы выработать у нее мышечную память (т.е. заставить бояться), а потом еще и гордиться своими воспитательными методами - такой стрем, что это даже не обсуждается... А мне вот интересно, что должна сделать Алианка, чтобы это чучело тоже выработало мышечную память? Он ведь руку на нее поднимал и без ее рукоприкладства... А язык его как приучить не оскорблять мать своего ребенка?
Я чет не поняла сути претензий Габозяки... Он назвал Альку "армяшкой", типа "не называй так моего сына, "армяшку" ты в зеркале увидишь, а у Роберта как фамилия, кто у него папа?"... На что Алька тут же ляпнула "А кто у него папа"... ну так ответ то очевиден, папа-ОСЕТИН, твою же мать!... и что этот осетин говорит вместо этого? Что ребенок вообще не понимает кто у него мама, бухун или Алька... я бы тоже врезала, такому "папе"... А Габоз отреагировал в духе "у кого что болит", похоже... это чучело походу мамкины то слова впитал, думает что сын может быть и не его... только вот ссыт это проверить... во-первых осудят, во-вторых, тогда не будет причины портить жизнь Альке...

Габоз вчера приехал из Анапы, его не было два дня, ребенком занимался уж точно не он, ну либо он, но телепатически... вчера он приехал, но ребенком опять занималась Алька (я про купание и укладывание), так какие претензии то, я не пойму? Почему он сидит сегодня на тете и вещает, что ребенком мать должна заниматься? Если мать им и так занимается? Сдается мне когда Саша выбирал "ночную смену" он ориентировался по ночам, которые они еще вместе в детской проводили всей семьей... т.е. ребенку было чуть больше двух месяцев... вот придурку и подумалось, что ночью он будет сладко спать рядом с сыном, а днем пусть Алька прыгает... а ребенок то подрос! Плюс приехавшая ГОВна и он сам - приучили пацана к рукам, показывая какие они прекрасные и заботливые и тут приплыли... Робик начал устраивать концерты, Сапля начал сливаться...
Сапля на полном серьезе отправляет Альку в город одну, мол сына увезти не дам, бабка на полном серьезе вещает, что три дня ребенок с с Алькой, три дня с Саплей... ппц! они там все из ума выжили?
так не удивительно что Алька на колени бухнулась, это же просто фантасмагория какая то, если жить среди сумасшедших, то сам свихнешся всенепременно!

Logik На колени перед победителем!
думали, что Алиана на коленях, а оказалось — она зашнуровывала берцы
Нет, бабка все же противная, и зудит и зудит что унижать мужчину нельзя, с ребенком без него не справятся, поэтому он должен жить в доме... чет я ваще в шоке... четыре дня он жрал - без него Света и Али справились, на два дня в Анапу - бабка и Алька справились, по ночам он выезжал не реже Альки - тоже как то обошлись... что эта бабка несет?

Габозов орал на лобном, что Алька никуда не поедет, потому что ему рано вставать... в итоге Али уехала, Габоз оставив мелкого (спящего, Али уложила) на мамку, сидит ржет в общем доме... про сон забыл напрочь...
Блин, Габ занимал денег у Пыни, Пыня попросил отдать Ильюхе, так Сапля весь уржался, я, говорит, Илье на караоке денег дал щас, 15 тыщ... прямо ухохотаться, как смешно... (А Габозяка то деньги бегает опять занимает, раньше, пока с Алькой жил - у него занимали, помнится).

новостислухи,


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Гобозов всем известный КредиторЪ [attach=1]

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Мерзкий тошнотик этот Гобоз...а маменька накручивает и без того безбашенного сыночку...


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Урод полный. Не изменится никогда. Что с детства с семье заложили в его дурную от природы башку, то и будет всегда. Беги, Алианка, от него как можно скорее! Лучше быть одной, чем с таким "мужем".

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Ну надо же ОВ без птицы на голове...


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ага)))У нее после выигрыша Алианки совсем кукушечка съехала)))

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Ага)))У нее после выигрыша Алианки совсем кукушечка съехала)))


Аааа так это по вашему так кукушки выглядят...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн леденечик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 153
  • Карма: 837
там весь род Говновозовых конченный у такой дуры матери ольвасильны могут быть только такие непутевые дети,вы на носопырку ее свернутую старым аксакалом Епертом посмотрите,и полное отсутсвие зубов... все понятно сразу,старая дура.....


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Да уже давно понятно, что в этом семействе взаимное рукоприкладство - норма жизни, правильный способ воспитания и решения проблем.
Я раньше думала, что Габозу в ВДВ бошку отбили, а как маманю его увидела, сразу поняла, что ВДВ не при чем.  :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ну...если понятна только конкретика(так бывает, примитивизм мышления этакий), то вот так выглядит старая кукушка
[attach=1]

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Никис, где пропадала?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170139
Алиса!! Мы тебя и с первого раза поняли)))))) :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: О!! Уже исправила)) :kiss5:
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 01:05 от Татьяна »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Никис, где пропадала?
Эх, работа, чтоб ее... Это ты на морях, на солнышке... ммм... завидую... :kiss5:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
там весь род Говновозовых конченный у такой дуры матери ольвасильны могут быть только такие непутевые дети,вы на носопырку ее свернутую старым аксакалом Епертом посмотрите,и полное отсутсвие зубов... все понятно сразу,старая дура.....


Вот  это да... настоящие страсти...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Ну...если понятна только конкретика(так бывает, примитивизм мышления этакий), то вот так выглядит старая кукушка


Ну если понятна только конкретика, то я имела ввиду  голубя на голове... не буду себя утруждать... у Елены запросите фотку...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.