Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Что за художник допустил столько ошибок?? Это всё Уильям Хогарт. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песня написана на основе реальных событий — боя 18 советских солдат 8-й роты 718 (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Милевская: эта молодая и глупая гробит жизнь ребенку  (Прочитано 2134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
18

Наташа ***\
Милевская:

эта молодая и глупая гробит жизнь ребенку, живому. Это не кукла, все ее нелепости обязательно скажутся на судьбе и здоровье малыша. Она нарочно бросила кормить, чтобы не быть привязанной к ребенку. Бутылочки могут подогревать и бабушки. А, между тем, ребенок, не получащий метеринской груди неизбежно приобретает невротическое состояние. Он станет оралом, — это невротики, у которых разрастается жадность ко всему. Они мало живут, склонны к полноте, чрезмерно жадные до всего, особенно до удовольствий. Безразличны к труду, безответственны и эгоистичны. Часто оралы становятся алкоголиками и наркоманами. Это статистика и наука. За рубежом дети, не получающие материнскую грудь до 9 месяцев, воспитываются по специальным программам, чтобы избежать судьбы орала.

Милевская выглядит обиженной брошенкой.

хотя она же ратовала за их расставание.. чеж её все еще колбасит от неумного Илюхи?..
видать. переиграл он их обеих.. и тетка не может простить ему.. что Танюшку забыла камера!

Лелёка

Вот ведь дура старая, чес слово... выкинула бы штоль свой хрустальный шар, у него явно сбита антенна, все время фигню ей какую то показывает...

Прям с племянницы смотрю писала тетушка... то-то Танька сохнет... скрывает, что она орал!

Твою же мать, ушла гуглить... я хочу видеть те программы...

Ой, я там дальше скопировать не могу, я с телефона. Она светку назвала вечным пожилым ребенком

Три статьи перелопатила... Про про искусственное вскармливание - ни слова! А вообще, сволочь эта тётушка, теперь понятно в кого Танька, с ее камнями и стерилизацией...

Тело у орала худое, тонкое, слабое, детское и, соответственно, выглядит зависимым. Оно построено у него так, чтобы заставить других быть рядом и заботиться о нём. Мускулы слабые, вялые, недоразвитые.

гыыыыыы, говорю же, с Таньки написано
[attach=1]


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
блин...а меня мама не кормила грудью, у нее инсульт был( теперь я знаю про себя все! я толстая алкоголичка и наркоманка, с задатками нимфомании и отсутствием социальной принадлежности...пойду повешусь) Милевская, писчи исчо!!!  :lol:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: точно!!!!Танька типичный орал.....и анал.. походу :lol: :lol: :lol:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Разрывает Милевскую от того что глупого Илюху ПростиТатка даже профессиональным пирожком приманить не может..... А часики тикают........ Пирожок черствеет..... Охотников нет....

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: точно!!!!Танька типичный орал.....и анал.. походу :lol: :lol: :lol:
:lol:  :flower3:


Оффлайн pipetka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1141
и чо надо этой дуревской? вот чует сердце что это мамашка простипомы.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
Наташа ***\
Милевская:

Он станет оралом, — это невротики, у которых разрастается жадность ко всему. Они мало живут, склонны к полноте, чрезмерно жадные до всего, особенно до удовольствий. Безразличны к труду, безответственны и эгоистичны. Часто оралы становятся алкоголиками и наркоманами. Это статистика и наука.
И ЭТО недоделаннотуподебильное существо называет себя психтерапевтом и ещё каким-то психо.....?)))))))  :D :D :D :D Дура ты тупая)))) :med: :med: :med:


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Да уж... Выступила так выступила...
Психолог фигов   O:-)
Вот интересно мне кто нибудь читал её ,,творчество,, ?
Такую же хрень пишет?  :xixixi:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Хочешь сойти за умного человека - лучше промолчи. :happens:
Если слушать пиндоских ученых, проводящих огромное число бесполезных исследований, можно самому стать Психо-Милевской.  :med:
Учите тетушка отечественных класиков психологии - может само отпустит... :facepalm:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82687
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293024
блин...а меня мама не кормила грудью, у нее инсульт был( теперь я знаю про себя все! я толстая алкоголичка и наркоманка, с задатками нимфомании и отсутствием социальной принадлежности...пойду повешусь) Милевская, писчи исчо!!!  :lol:
А у моей пропало молоко через месяц ,так что мы с вами идем по одной наклонной-к"гибели и краху"!!! :lol:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Бросила она кормить специально, чтоб не быть на ребенка завязанной..Преступление это, материнскирй долг - с нее спросит сама жизнь..Это только ее собственная проблема..Интересно, как она сама с собой разбирается, со своей собственной совестью... :( :( :(Не понятно..Полнейшая безнравственность...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
Бросила она кормить специально, чтоб не быть на ребенка завязанной..Преступление это, материнскирй долг - с нее спросит сама жизнь..Это только ее собственная проблема..Интересно, как она сама с собой разбирается, со своей собственной совестью... :( :( :(Не понятно..Полнейшая безнравственность...
Ну вот как так можно писать???  И судить???? Ну откуда вы знаете-ПОЧЕМУ??? ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну вот как так можно писать???  И судить???? Ну откуда вы знаете-ПОЧЕМУ??? ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! :facepalm: :facepalm:
Так если женщина хочет кормить ребенка, она прикладывает к этому усилия..Как я например..Мучилась до 4 месяцев, просто мучилась...Очень хотела, а не было молока..А ЭТА дама - ниче не делает, НЕ ЖЕЛАЕТ ОНА,,Это показано по ТВ,,

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82687
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293024
Я тоже много усилий прикладывала,доступных в мое время-аппилак,массажи,травы,обильное питье,как было 50граммм молока на выходе,так и осталось!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 60.