Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 8. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Никто не обратил внимания ...  (Прочитано 6313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
гыыы...классный топ)


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Лидусь, так ты же не на проекте... как можно сравнивать себя и хомяков? они же в ящике! как тудумаешь, у них жизнь должна от нашей отличаться или нет?  :xixixi:
...я можно сказать...всегда на проекте...!!!!...то у вас мамки бегали и попы подтирали!!!....а я сама решаю...кто...и как...и зачем!!!...надеюсь...без обид...ушла баиньки!!!....Али...возьми уже...и пни навозную кучу под говно...и бабку тоже!!!((((..всем споки!!)) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229274
Только мне кажется что это мама дочкины платья носит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сколько раз в эфире показывали её в Алианкиных одёжках :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И в Турцию дочкин гардеробчик собрала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
нет, это Светка... ФОКС же не леди... ему можно называть вещи своими именами  :gigigi: :hihihihi:
...капец.....а я думала...оно ЛЕДИ!! O:-)

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Только мне кажется что это мама дочкины платья носит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сколько раз в эфире показывали её в Алианкиных одёжках :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И в Турцию дочкин гардеробчик собрала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Хорошо, когда маман может носить дочкины шмотки, я вот уже не впихнусь. Пичалька...


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Не, я все же маленько не понимэээ.
Ну почему некоторым хоть кол на голове теши: "Почтальонам минусы НЕ СТАВЯТСЯ"!  :bita:  Не нравится - идите мимо.  :med:
Мало междусобойчиков, так и туда лезут!

Исправила.   :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Только мне кажется что это мама дочкины платья носит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сколько раз в эфире показывали её в Алианкиных одёжках :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И в Турцию дочкин гардеробчик собрала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
зАВИДНО?????я тоже дочкины наряды ношу!!!...вот облизнитесь!!!!...у нас рулит...адидас!!))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Хорошо, когда маман может носить дочкины шмотки, я вот уже не впихнусь. Пичалька...
...Вам срочно на диету!!!...без...прикола!!(((


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Одно платье на двоих беда не так огромна,
Но что делает Санёк вот она проблема...
Свете нравится, что зять припал аж на колено,
На лице такой гримас, ещё одна проблема...

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
...Вам срочно на диету!!!...без...прикола!!(((
Я и так на диете... это возраст, наследственность...

Оффлайн pipetka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1141
как же обидно говнолюбам что светка в форме и красотка, не то что говномоль :laughy:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
А что такого?! У меня дочь, когда со мной жила, тоже подтыривала, а я у своей мамы в свое время. В чем криминал?



А что зятек ножки тещи трогает, тоже в порядке вещей... ну ну... ну и нравы... O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229274
зАВИДНО?????я тоже дочкины наряды ношу!!!...вот облизнитесь!!!!...у нас рулит...адидас!!))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Ну "адидас" то хоть на 44 хоть на 50 размер подойдёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А вот "облизываться" на то что бы по очереди одно платье носить как то не хочется :( Я за то что бы каждый имел возможность иметь собственные вещи, а не быть попрошайкой  :( :( :(

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Ночнушку   :lol:   с ключиками  :lol: :lol: тоже  у Али взяла поносить ... :laughy: :laughy:  Вот две   :laughy: модницы ... :laughy: :laughy:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Хорошо, когда маман может носить дочкины шмотки, я вот уже не впихнусь. Пичалька...


А если маман и дочке нравятся одинаковые вещи не проще ли купить две штуки... или экономика должна быть экономной... а если нравится одна и та же зубная щетка  :smile:  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.