Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Никто не обратил внимания ...  (Прочитано 6299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
23
Никто не обратил внимания, но Засра в шмотке Гнидомоли ....




Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 у них" партия "  этих платьев  на складе .

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
это дело привычное для них ... не удивлюсь, если они и трусы на двоих носят  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
А что такого?! У меня дочь, когда со мной жила, тоже подтыривала, а я у своей мамы в свое время. В чем криминал?

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
я давно обратила...но это плюс....!!!...я тоже вещи своих девок ношу....!!!ну скажите мне слово!!!!...щааа...обосную!!)) :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 :happens: бывает  :cool:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
А что такого?! У меня дочь, когда со мной жила, тоже подтыривала, а я у своей мамы в свое время. В чем криминал?
...я не подтыриваю....они сами мне дают вещи супер моднячие....а папа..сидит в жопе...пусть смотрит...как у нас у девок всё хорошо!!))0 :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
у них все на двоих) и куртки, и платья, и кофты) алиана и за юлей самсоновской донашивала платья) это норм) рекламные шмотки они отдают обратно...надо же в чем-то ходить)))


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
мы тоже с мамкой менялись шмотками....  :laughy: :gigigi: :hihihihi: кроме трусов и прочего нижнего, конечно, а то сейчас припишете мне...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
гнидомоль...это бабка Навозная???...простите...не в курсях!!))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн pipetka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1141
это так здорово когда мама и доча носят одни вещи, молодцы Устиненко.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
гнидомоль...это бабка Навозная???...простите...не в курсях!!))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Лида это не важно  :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я давно обратила...но это плюс....!!!...я тоже вещи своих девок ношу....!!!ну скажите мне слово!!!!...щааа...обосную!!)) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Лидусь, так ты же не на проекте... как можно сравнивать себя и хомяков? они же в ящике! как тудумаешь, у них жизнь должна от нашей отличаться или нет?  :xixixi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
у них все на двоих) и куртки, и платья, и кофты) алиана и за юлей самсоновской донашивала платья) это норм) рекламные шмотки они отдают обратно...надо же в чем-то ходить)))
...я всегда донашивала....за всеми в интике...и не считаю зазорным...это...а вот такой характер...как у говнюхи...я бы!!!...скрывала....было бы стыдно...что я выбрала уродов!!(( :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
гнидомоль...это бабка Навозная???...простите...не в курсях!!))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

нет, это Светка... ФОКС же не леди... ему можно называть вещи своими именами  :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 60.