Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Аплодирую ОльВасильне стоя!  (Прочитано 5013 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Да не дурят нас, там эмоции злости на лице четко видны. А курицу прикладывали просто Курицы, им пофиг на Али и где у нее болит, главное кадр... и бла-бла .  O:-)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229278
Да кто её бил?..Просто получила ответочку...нельзя мужчин по лицу хлестать.. O:-) Там не было больно...там просто было обидно..что так её унизили.. O:-) Только надо думать, прежде чем хочешь унизить таким образом мужчину. O:-) И не надо только говорить, что Габоза можно...Никого нельзя..а тем более это её муж, которого, как она говорила, очень любила. Слишком поверила в себя... :(
Тоже так думаю.
Женщин бить недопустимо. Но и женщина не должна набрасываться на мужчину. Так что мне кажется в этой ситуации виноваты оба. :(
А вот никого не насторожила что первый раз Алиана попыталась ударить Габозова когда у него на руках был ребёнок? Это вообще как?  :( А если бы в этот момент рядом не было никого кому можно было отдать ребёнка? :( :( :(

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Тоже так думаю.
Женщин бить недопустимо. Но и женщина не должна набрасываться на мужчину. Так что мне кажется в этой ситуации виноваты оба. :(
А вот никого не насторожила что первый раз Алиана попыталась ударить Габозова когда у него на руках был ребёнок? Это вообще как?  :( А если бы в этот момент рядом не было никого кому можно было отдать ребёнка? :( :( :(
Так она его и ударила не на эмоциях...а продуманно... O:-) Всё твердила--заберите ребёнка, заберите ребёнка...очень уж ей хотелось ударить...унизить...власть свою показать...  O:-) А вот сейчас не прошло, что раньше проходило...Вот по-этому и заистерила.. O:-)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229278
Так она его и ударила не на эмоциях...а продуманно... O:-) Всё твердила--заберите ребёнка, заберите ребёнка...очень уж ей хотелось ударить...унизить...власть свою показать...  O:-) А вот сейчас не прошло, что раньше проходило...Вот по-этому и заистерила.. O:-)
Именно так O:-) Ей хотелось, но не получилось.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Вот потому там СМУха и нужна....Она в принципе там и появилась, чтобы Габозяны не наглели... O:-)


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот потому там СМУха и нужна....Она в принципе там и появилась, чтобы Габозяны не наглели... O:-)
теперь и СМухе может прилететь... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Бить женщин нельзя, старость надо уважать, детей надо любить и т.д. и т.п. Только все забывают, что смотрят ШОУ. Такую старость, что нам показывают я уважать не могу. И бабку не уважаю, хотя бы за то, что она припёрлась на дурку, уж не говоря обо всём остальном... Навоз и Али показывают нам шоу, что бы было что нам обсудить. Они этим деньги зарабатывают. СМ тоже деньги зарабатывает, но шоу делать не умеет. Она такая, какая есть. И все думают только о своём кармане, и ни кто о Робике. Но и на нём делают шоу его родственнички. Проект конечно стал мерзким с отвратительными персонажами. Я уж давно  стараюсь на их выкрутасы не обращать внимания, и редко коментирую. Мне хватает ваших коментов, правда от некоторых меня коробит. Хочется больше юмора. Но, увы.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Бить женщин нельзя, старость надо уважать, детей надо любить и т.д. и т.п. Только все забывают, что смотрят ШОУ. Такую старость, что нам показывают я уважать не могу. И бабку не уважаю, хотя бы за то, что она припёрлась на дурку, уж не говоря обо всём остальном... Навоз и Али показывают нам шоу, что бы было что нам обсудить. Они этим деньги зарабатывают. СМ тоже деньги зарабатывает, но шоу делать не умеет. Она такая, какая есть. И все думают только о своём кармане, и ни кто о Робике. Но и на нём делают шоу его родственнички. Проект конечно стал мерзким с отвратительными персонажами. Я уж давно  стараюсь на их выкрутасы не обращать внимания, и редко коментирую. Мне хватает ваших коментов, правда от некоторых меня коробит. Хочется больше юмора. Но, увы.
..больше согласна...чем нет... :flower3:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ну и что, её унизили, нет её УДАРИЛИ.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
так это вы говнолюбы робика в обезьянне отродье записали. а про говняху я написала правду. обезьяна она рылом торгующая на камеры. добилась славы ущербная. :laughy:

И что, никто не нажал 911?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Танюша!  :flower3: Точно...бил правой рукой, по левой щеке! Не поленилась,  сделала  скрины, посмотрите.... видно, как он замахивается и в конце...его правая рука на левой щеке Алиханки...А, курица мороженая...была на правой щеке! Вот, дурят нашего брата!  :xixixi:


Да, Верунчик, я сама внимательно пересмотрела! По левой щеке! И это был действительно не удар, даже не пощечина. Во всяком случае, курица быля явно лишней, даже если бы ее к правильной щеке приложили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 98
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Ириша 2
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 481
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 951
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1227
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5524
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 51.