Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таша82 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 10. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe

Аплодирую ОльВасильне стоя!  (Прочитано 4996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
23
Нахожусь под впечатлением от вечерних серий (это значит смеюсь сижу))). Ладно там эти все оплеухи и сопли, не торкает уже. Я бы на месте Гобозова еще не так забубенила ей. Теперь суть. Вы заметили, как без см изменился ход истерики и шантажа? раньше было как: убежала, зарыдала, закрылась в ванной - воет на всю деревню. пришли участники, ведущие, вскрыли дверь, уговорами заставили выйти, подобрали ребенка с пола и утешают минимум пол-часа эфирного времени. Что мы видели сегодня? мамочки-то нет) некому вещи собирать, таскать тюки с пожитками, готовить и успокаивать...Отныне процесс можно описать так: нарвалась, огребла, тихо рыдает, но сидит в поле досягаемости. никто на сопли не ведется. Тогда финт ушами: на ушко, тихонечко овне пожаловаться, упросить с лицом кота из шрэка переехать с ней в городские...опять не ведется. тадамм! встает на колени! ну пожалуйста, пожалуйста!!! Неа, реакции ноль. -Алиана, все будет так, как я скажу,- говорит ОльВасильна. Занавес, бурные аплодисменты!)  вот как надо истерики пресекать)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
накрасилась и заперлась в сейфе... теперь я красивая и недоступная  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
  :flower3:
Сейчас полетят.... , что сценарий и орги " бедняжку заставили....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
еще поржала, как ей кудимова стала к лицу прикладывать тушку куриную глубокой заморозки))) и та приложила))) интересно, они в курсе, что холодный ожог намного больнее легкой пощечинки одним пальцем и что следы от него на всю жизнь остаются?) я как-то упала неудачно на даче с лестницы и проткнула дужкой от очков бровь до кости (ну грубо говоря, дужка сломалась и воткнулась в бровь). кровь хлестала, фингал на пол-лица...и какой-то деятель из знакомых дал мне приложить пачку пельменей к лицу из морозилки...фингал прошел через месяц, бровь тоже...а вот красный ожог на лице от пельменей до сих пор замазываю каждое утро тональником...
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2014, 19:26 от Uma »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Так же, как и здесь заставили ссылка


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
еще поржала, как ей кудимова стала к лицу прикладывать тушку куриную глубокой заморозки))) и та приложила))) интересно, они в курсе, что холодный ожог намного больнее легкой пощечинки одним пальцем и что следы от него на всю жизнь остаются?) я как-то упала неудачно на даче с лестницы и проткнула дужкой от очков бровь до кости (ну грубо говоря, дужка сломалась и воткнулась в бровь). кровь хлестала, фингал на пол-лица...и какой-то деятель из знакомых дал мне приложить пачку пельменей к лицу из морозилки...фингал прошел через месяц, бровь тоже...а вот красный ожог на лице от пельменей до сих пор замазываю каждое утро тональником...

Ум, а он по какой щеке то ей засветил все-таки? По правой или по левой. Мне показалось, он правой рукой бил, по левой щеке, а курицу к правой щеке прикладывали..

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
еще поржала, как ей кудимова стала к лицу прикладывать тушку куриную глубокой заморозки))) и та приложила))) интересно, они в курсе, что холодный ожог намного больнее легкой пощечинки одним пальцем и что следы от него на всю жизнь остаются?) я как-то упала неудачно на даче с лестницы и проткнула дужкой от очков бровь до кости (ну грубо говоря, дужка сломалась и воткнулась в бровь). кровь хлестала, фингал на пол-лица...и какой-то деятель из знакомых дал мне приложить пачку пельменей к лицу из морозилки...фингал прошел через месяц, бровь тоже...а вот красный ожог на лице от пельменей до сих пор замазываю каждое утро тональником...
  прикладывать надо через тряпку. после удаления зуба прикладывают даже в больнице - лед. через полотенце. никакого ожога

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Бородина: Оль Васильевна, вы чего под столом сидите?
ОВ: Я - хозяйка, где хочу, там и сижу!

Эта опус - из той же самой оперы :D
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2014, 19:35 от Эмигрантка »


Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ум, а он по какой щеке то ей засветил все-таки? По правой или по левой. Мне показалось, он правой рукой бил, по левой щеке, а курицу к правой щеке прикладывали..
не, по правой) но не по скуле даже, а ниже, именно по щеке) там не образуются синяки). мне показалось, он до нее только пальцами достал, она отшатнулась. просто такая иллюзия была, что он ей вмочил...а на самом деле, пальцами просто по касательной вниз как бы провел, потому что она отшатнулась. но это имхо. а курицу прикладывали к скуле)))

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
  прикладывать надо через тряпку. после удаления зуба прикладывают даже в больнице - лед. через полотенце. никакого ожога
вот это мне врач и сказал))) когда у меня пол-лица раздуло от пельменей этих)))

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Бородина: Оль Васильевна, вы чего под столом сидите?
ОВ: Я - хозяйка, где хочу, там и сижу!

Эта опус - из той же самой оперы :D
Конечно как ОВ скажет, так и будет.... Жаль только Падлик все время кладет на ее слова... Как его гидроцефальный мозг заклинит - так он и поступит... И когда граната в контуженной голове рванет прогнозировать нельзя...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41401
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165130
Мне кажется старушка наслаждалась унижением Али перед ней, за все оскорбления в свой адрес, и слезы! :durdom: Только вида не подала, профи!

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Мне кажется старушка наслаждалась унижением Али перед ней, за все оскорбления в свой адрес, и слезы! :durdom: Только вида не подала, профи!
а мне показалось, что она испугалась, что начнется истерика, как раньше. все гладила ее и тихо повторяла : не надо, не надо... вряд ли наслаждалась.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Скорей бы алька свалила в свою новую фатерку :pray2: Так ее ж ссаными тряпками не выкинешь оттуда ( с дурки).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 60.