Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Цепляй меня полностью..или, как Али за люлями ходила...  (Прочитано 3026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
ну если в этом случае-театрально-то ей место в Большом театре!! А не на Дурке!))
в психушке....Кудимова перл сказанула:"тихонечко дала ему", это так романтично...


Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Согласен... Место али в театре.
И зрителям выдавать тухлые помидоры.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
в психушке....Кудимова перл сказанула:"тихонечко дала ему", это так романтично...


Да... мне тоже понравилось... поэтому и просила, чтобы ребенка взял кто нибудь, чтобы заехать не тихонечко... перед ребенком не удобно стало... боже... какой кошмар... уеду одна... лишь бы на волю... вот она циганская армянская душа...


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Согласен... Место али в театре.
И зрителям выдавать тухлые помидоры.


 не придумали для нее такого театра, да и режиссера пока не нашли... и продюсера

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495

Да... мне тоже понравилось... поэтому и просила, чтобы ребенка взял кто нибудь, чтобы заехать не тихонечко... перед ребенком не удобно стало... боже... какой кошмар... уеду одна... лишь бы на волю... вот она циганская армянская душа...
кенгуру драчливая,ничего женственного,женского,материнского!самка богомола


Оффлайн drcheff

  • Знаток
  • Сообщений: 202
  • Карма: 1175
Пока Али на колени бухается, в холле ее  подружки ржут как лошади, а должны были подбежать и поднимать бедную, отпи-ную. Не порядок. И все участники и массовка, даже Бузова, в черно-сером, чтобы был понятен весь трагизм момента.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Пока Али на колени бухается, в холле ее  подружки ржут как лошади, а должны были подбежать и поднимать бедную, отпи-ную. Не порядок. И все участники и массовка, даже Бузова, в черно-сером, чтобы был понятен весь трагизм момента.
это где,когда?

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
это где,когда?


Не знаю у кого какие телевизоры, но вот Илюша только что сказал, что Алиана, как женщина его не привлекает... маленький маленький, а что то соображает!  :smile:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347

 не придумали для нее такого театра, да и режиссера пока не нашли... и продюсера
Как это??? Она нехило в Дурке выступает)))) И режиссёр имеется! И продюсер денюшку платит))) :hihihihi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Как это??? Она нехило в Дурке выступает)))) И режиссёр имеется! И продюсер денюшку платит))) :hihihihi:


Танюш! Так мы про теантер!  :flower3: Я тя все равно лю, хоть ты и за Алиану... но вот я бы не хотела такую невестку, ну и дочка у меня очень хорошая мамочка получилась!  :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495

Не знаю у кого какие телевизоры, но вот Илюша только что сказал, что Алиана, как женщина его не привлекает... маленький маленький, а что то соображает!  :smile:
я слышала...исполняют все...вспомнят ещё Таньку Рыжую,и про стерилизацию тоже,когда на шею Смухи 3 детей повесит...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
я слышала...исполняют все...вспомнят ещё Таньку Рыжую,и про стерилизацию тоже,когда на шею Смухи 3 детей повесит...


Ща... 2 дня пройдет... яду наберут... и опять выстрелят...  :xixixi: :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
я слышала...исполняют все...вспомнят ещё Таньку Рыжую,и про стерилизацию тоже,когда на шею Смухи 3 детей повесит...
Да ты не только на тысячи км вперёд видишь))) Ты ещё и в будущее заглядываешь!!!! :xixixi: А точно 3-их?? А вдруг и 4-ый появится?? Его куда?? O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Да ты не только на тысячи км вперёд видишь))) Ты ещё и в будущее заглядываешь!!!! :xixixi: А точно 3-их?? А вдруг и 4-ый появится?? Его куда?? O:-)
Али сказала троих...идите уточните у неё..меня оствьте в покое..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.