Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Dani 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Роза4 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Цепляй меня полностью..или, как Али за люлями ходила...  (Прочитано 3022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
10
[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]

[attach=4]

[attach=5]

[attach=6]

[attach=7]

[attach=8]
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2014, 19:37 от Ядвига »


Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
я в принципе не люблю, когда бьют женщин по лицу. он мог бы пойти за ней в дом и забросив её на колено отшлепать по заднице. мог бы перехватить руки  и сказать, все, что он думает. но бить  наотмашь - это уже слишком. :facepalm:

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Была в шоке  сегодня  от эфира. Ребёнок на руках а она лезет драться. Смотришь и думаешь а нужен ли вообще ей Робик?


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
я в принципе не люблю, когда бьют женщин по лицу. он мог бы пойти за ней в дом и забросив её на колено отшлепать по заднице. мог бы перехватить руки  и сказать, все, что он думает. но бить  наотмашь - это уже слишком. :facepalm:
она первая на него в рукопашную пошла!  Хотя,у него на руках был Робик..ей пофиг...

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Была в шоке  сегодня  от эфира. Ребёнок на руках а она лезет драться. Смотришь и думаешь а нужен ли вообще ей Робик?
А с Робиком - лучше! Больше возмущения и кипежу!  :med: :bita:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Вот странность. Я конечно, эфир посмотрю... но вот, в анонсе сегодня, в какой-то теме, мне показалось, что Гобоз Али ударил по левой щеке  (бил правой рукой).  Курицу она почему-то прижимает к правой.....

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Али сама выпрашивала уже  не первый день у Габа , вот и выпросила.... . Есть у нее такая черта, чуть скандал она орет: ну, ударь меня, ударь. Опять я повторюсь: все это она видела в детстве, скандалы, драки, вой и закрываться в ванной..... Все этой ей нравится, орать орет, а слез никогда нет.  :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Бить женщину низко , но Али здесь сама нарывалась ...   Ей все равно , что ребенок у него на руках ...  Для нее это норма , видимо , ведь снулая говорила , что муж бывший ее бил ...  Наверное же , при детях...


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Она несколько раз повторила с ухмылкой:"Цепляй меня,ну давай,цепляй меня полностью!"

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вот странность. Я конечно, эфир посмотрю... но вот, в анонсе сегодня, в какой-то теме, мне показалось, что Гобоз Али ударил по левой щеке  (бил правой рукой).  Курицу она почему-то прижимает к правой.....
Вот ты права!Реально,ударил по левой,а синяк и курица на правой!Спектакль..я ещё удивилась,что она так быстро успокоилась! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Значит мало дал, что забыла какая щека болит. Артистка.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Значит мало дал, что забыла какая щека болит. Артистка.
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Вот ты права!Реально,ударил по левой,а синяк и курица на правой!Спектакль..я ещё удивилась,что она так быстро успокоилась! :xixixi: :xixixi:
Может, где-то за углом и по правой. Нам же, "что нарежут", то и обсуждаем! Про то, что было за углом ("за кадром", значит) - молчим.... тсс... :lol: :lol:

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
На лобном даже покраснения не было! Мало втащил! Мало!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
На лобном даже покраснения не было! Мало втащил! Мало!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да исполняет Али...и в телефоне с маман советуется...как она орала,муж пьяница,гуляка и распускает руки!Так ты дура всё то же делаешь,только тебя в это носом не тыкают...Я бы на месте Шуры (его не люблю),давила бы на эту тему,про плохую мать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 60.