Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Ювелирные украшения, не купить, так, хоть...полюбоваться! )))  (Прочитано 1381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
21
Большинство украшений от GRISOGONO...)))[attach=1] [attach=2] [attach=3] [attach=4] [attach=5] [attach=6] [attach=7] [attach=8] [attach=9] [attach=10] [attach=14] [attach=11][attach=12] [attach=13]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
....даааааа...красота....   :smokelady:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
и я такие штучки очень люблю...  :lovegirl2:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628174
Большинство украшений от GRISOGONO...)))[attach=1] [attach=2] [attach=3] [attach=4] [attach=5] [attach=6] [attach=7] [attach=8] [attach=9] [attach=10] [attach=14] [attach=11][attach=12] [attach=13]
:flower3: :flower3: :flower3:
Верочка ,   красота!!!

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322246
Обожаю ювелирные изделия..

Такая красота :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Второй день по каналу fashiontv...показывают коллекции знаменитого ювелира Фаваза Груози, захотелось поделиться этой красотой!

Швейцарская ювелирная марка- De Grisogono.

Иногда одно мгновение может перевернуть всю жизнь человека и изменить его судьбу. Именно это произошло с Фавазом Груози, когда он впервые увидел знаменитый бриллиант "Черный Орлов". Очарованный красотой этого камня, он объездил многие алмазные копи мира, чтобы собрать коллекцию черных алмазов. Имя Груози стало известным по обе стороны Атлантики в 1994 году, когда после двух десятков лет работы с самыми титулованными ювелирными домами Груози основал в Женеве собственную компанию.
[attach=1]

Основатель швейцарского ювелирного дома de Grisogono- Фаваз Груози, жаркий флорентиец, чья неподдельная страсть к уникальным черным и «ледяным» молочно-матовым бриллиантам снискала ему славу одного из самых уважаемых ювелиров современности. Клиенты de Grisogono - члены королевских семей, звезды шоу-бизнеса и нетерпеливые обитатели голливудских холмов - называют Фаваза Груози ювелиром, для которого нет ничего невозможного. Его творческий подход и стремление к совершенству позволяют решать довольно сложные задачи с присущим ему юмором и смелостью. Груози чтут за его оригинальность – каждое украшение De Grisogono создано вручную из самых изысканных и редких драгоценных камней и предназначено только для настоящих богинь.

... великолепные широкие браслеты из мелкой бирюзовой крошки со вставками из белых и черных бриллиантов, кольца из платины со «змейками» из изумрудов, розовых сапфиров, аметистов и рубинов, кольца новой коллекции Allegra, колье и ожерелья из кораллов, знаменитых черных бриллиантов и полудрагоценных камней и многие другие поистине божественные украшения.

Фаваз Груози признался, что «только подлинная страсть может стать основой творчества».
[attach=2]

Оффлайн Sandra

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 1216

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229273
Красиво :flower3: :flower3: :flower3: Очень люблю украшения. Чем больше "сверкают" тем лучше :hihihihi:


Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
Пипец!Мурашки идут от такой красоты!А я больше всего люблю изумруды :kiss5:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
А мне не очень понравилось, на мой вкус немного аляписто  :(

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
А мне некоторые вещички понравились, даже очень. :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А мне некоторые вещички понравились, даже очень. :flower3:
Леночка!  :flower3: Мне...тоже! И, потом...какая работа, как подобраны камни! Ведь, это...ручная работа, можно, только любоваться! )))

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Очень красиво... O:-)
Особенно часы...


Верунчик :kiss5:, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168319
А мне не очень понравилось, на мой вкус немного аляписто  :(
На мой взгляд тяжеловатые, перегруженные деталями и камнями вещи, ни одной изящной линии...  Разве только сиреневые серьги... и синие часы
Верунька, прости, впервые наши вкусы не сошлись... :flower3:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Верунь, даже если вкусы не соападают,- полюбоваться такой красотой никто не откажется! Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 366
Последний ответ Сегодня в 16:22
от Шарман)
Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя.

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 458
Последний ответ Сегодня в 13:09
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 420
Последний ответ Сегодня в 10:38
от Алешка
Наполеон

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 320
Последний ответ Сегодня в 13:32
от Бабка Ёжка
Истории про ликалепни.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 173
Последний ответ Вчера в 23:57
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 60.