Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

На дом 2 пришел умный и состоявшийся мужчина  (Прочитано 2589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
6
Копирую пост Ветра слов со своими комментариями. Вери сорри за многа букав.

Возможно, что однажды я и назову так свою писульку, но пока поводов для этого не было. Так что, по просьбам, так сказать, решил очередной разбор устроить, но в этот раз мужской спальни. Пожалуйста, сразу поймите для себя, что дальше будет мое личное мнение… я не психолог, не экстрасенс и не знаком лично с этими людьми, а просто сделал выводы о данных персонажах, по эфирам дома 2.
Свернутый текст

    Мое мнение может совсем не совпадать с мнением читателей, но никто не запрещает высказывать свое мнение об участниках в комментариях. Если некоторых участников пропустил, то просто нечего сказать.

    Илья Григоренко. Молодой парень и, до сих пор, пластилиновый. Своего мнение обычно у него не бывает, а впитывает чужое мнение подобно губке. Трудностей в жизни не хапал, а значит, поводов развиваться, как личность даже не было. Лично мне, как участник он не интересен, ведь ничего нового он не показывает.
Илюха- он маленький еще, инфантильный, по моему мнению не злой, и не подлый, а это уже много для этого проекта.

Богдан Ленчук. Богдан Ленчук мне симпатичен и мне кажется, что с этим человеком есть о чем поговорить, но на шоу он пришел не любовь искать, а просто развлекаться. К сожалению, девушки этого не понимают и возлагают на него какие-то надежды. К будущей жене он слишком требователен, что уже говорит о том, что будущая жена не будет участницей проекта. Как человек в паре он для проекта не несет никакой пользы, а как свободный мужчина обычно вызывает шумиху.
Изначально Бо казался мне быдлом, но, послушав его, поняла, что он неглуп и хорошо образован, и соглашусь с ВС, что не любовь строит. а тусуется и развлекается. Интересен.


    Евгений Руднев. Человек именно для проекта, но для проекта совершенно не подходит. Но именно этим он и интересен. Парень, так сказать, тепличный. Вырос под пристальным вниманием мамы и всегда был перенасыщен любовью и заботой. Для проекта он слишком домашний и не самостоятельный и именно поэтому если он останется на проекте один, то или уйдет сам или его выгонят. И он это сам четко для себя понимает. Парень порядочный, добрый и влюбчивый, но чаще это принимают за слабость. Именно его рост и изменения в характере (своего рода, переломный возраст))), проекту и интересны. На проекте держится явно не из-за денег, хотя может казаться иначе.
А вот этот красный крендель не интересен потому, что никакой, вот он - пластилиновый, по заказу и сподлить может. А еще мне его жалко, жалкий он какой-то

    Саша Задойнов. Уважения у меня данный персонаж не вызывает. Еще год назад, я писал о нем большие статьи и высказывался о нем, как о добром человеке и порядочном мужчине, но благодаря его не совсем хорошим поступкам, у меня освежилась память. Я проанализировал его поступки в прошлом и его поступки сейчас, но то, что я понял, меня не порадовало – человек не изменился совершенно, а остался таким же. А если уж я на время в нем разглядел порядочного человека, то вполне понимаю молодых девочек, для которых Саша является кумиром.
Какой нужно быть дурой, чтобы зная преамбулу находить кумира в Заде?! Бросил ребенка, воровал, а может и ворует...С Феей себя повел непорядочно. В чем его хорошесть и где порядочность?! Пюрешки готовит?! Ленивый и безынициативный. Ну рожа смазливая, но тупоооой, он такие словесные конструкции выстраивает, что волосы дыбом, редкостное косноязычие.

    Илья Трегубенко. Мне симпатичен этот человек. В моих глазах Игорь порядочный, честный и очень добрый человек, но чем-то похож на Женю Руднева, своей бесхребетностью. Но винить людей, которые, ради любви готовы прощать все и вся, а на многие вещи закрывать глаза, нельзя – это порода такая. На проекте был бы интересен, если бы смог перешагнуть через себя и попытался начать отношения с другой девушкой. Отношения с Аней его морально убивают и подавляют. Это касается и Руднева Жени. Женщина может быть шеей, а не ломом в позвоночнике.
Я его мало знаю, но чисто внешне симпатичный, не злой, не подлый, спокойный. На этом проекте сложно таким оставаться

    Я иду четко по списку на официальном сайте. Но женатых пропущу, ведь о Гобозовых и так много пишу, а о Пынзаре написать нечего. Нормальный семейный мужик.

    Никита Кузнецов. Никита, безусловно, интересный участник дома 2. Кстати, Никита, является интересным случаем для меня, ведь один из немногих, которые, изначально мне неприятны, но со временем становятся симпатичны. Возможно, что это случилось на фоне серой массы, которая сейчас зависла в мужской спальне, но Никита смотрится в этой массе вполне выгодно. Парень харизматичный, с юмором и зачастую свое мнение высказывает так интересно, что приятно слушать. К сожалению, как мужчина он совершенно не состоялся из-за своей лени, ведь ему проще плыть по течению, чем взбираться на гору. Смотря на него, складывается чувство, что он просто доживает жизни и считает, что все в жизни будет так же легко, как на доме 2.
Когда-то Никита был свежим ветром, энергичным, но его после женитьбы на Нельке засосал быт, он все больше и больше стал сидеть в инете, игрульки играть, амбиции превышали реальные возможности, и по факту все вышло пшиком. Шарик сдулся. Да, он неплохо складывает слова в предложения в отличие от Зада и все на этом. Ни работы, ни перспектив.

    Андрей Черкасов. Интересный персонаж, пусть, как человек он, не особо хорошее впечатление вызывает, но все же. Всегда имеет свое мнение и точку зрения, которую вполне аргументировано высказывает. Правда, все чаще распаляется на беспонтовую войну с Либерж и Женей, что его еще больше унижает, как мужчину. Мужчина активно занимается работой, и пусть, говорят, что он работает шутом (ведет корпоративы), но ведь лучше так, чем никак. На фоне многих представителей мужской спальне смотрится более состоявшимся мужчиной, хотя часто его низкие поступки говорят сами за себя.
На этом проекте любой персонаж, грамотно складывающий слова в предложения, кажется интересным. Все, что мог, он уже показал в первых приход, а сейчас а проекте сидит и рОстит жоппу стареющий и лысеющий бездельник. Подлый и пустой...
    Егор Халявин. Неплохой парень и для проекта просто находка. Но Егорка не совсем такой, каким даже сам себя считает. Кстати, даже многие участники называется его умным и интеллигентным, хотя человек пишет так неграмотно, что ум его под сомнением. Речь у человека тоже с серьезными погрешностями, но все это мелочи, ведь Егорка хорошо выполняет свою роль на проекте — гибрид Венцеслава и Николая Должанского. По большому счету, Егор мне симпатичен.
Егор мне кажется именно пластилином, в любой бочке затычкой, готовым по щелчку сподлить, подставить. Вряд ли он будет строить с кем-то искренние отношения. Не симпатичен и не интересен.

    Сергей Катасонов. Вроде неплохой парень, но все чаще у меня складывается чувство, что у него нет своего мнения и он всегда будет плясать под общую дудку. Изначально он казался интересным и, так сказать, правильным мужиком, но благодаря тому, что его мнение – это мнение большинства, мое отношение к Сергею испортилось.
Ни-ка-кой, не видно, не слышно

    Братья Лаптинские. Такие полуВенчики. НЕ совсем понятно, что они за люди, но если изначально они мне не нравились, то сейчас мне кажется, что проекту они нужны. Ничего больше о парнях сказать не могу, но никакого «фу» лично у меня они не вызывают.
Какие же это венчики?! Они очень даже не слабоумные.  Братцы-близнята слаткий и гаткий. Очень подходят проекту, складно "поют", сподлят, продадут, вряд ли построят отношения, но движуху давать будут

    Дмитрий Новожилов. Человек, с которым в реальной жизни, я бы даже общаться не стал. Из категории тех, кто тебе руки будет облизывать, лишь бы расположить тебя к себе. По жизни, обычно такие, как он ничего не имеют, но зато у них сотни тех, кого они считают своими друзьями. Такие люди обычно на второй день общения с тобой уже обнимаются, будто вы друзья детства. Мне такие люди не интересны.
Мне тоже неприятен этот персонаж и вашим, и нашим

    Андрей Новиков. Начну с того, что люди, которые занимаются собой, всегда у меня вызывают уважение. Правда, благодаря таким, как он и бытует мнение, что качки все тупые. Нет, я не берусь утверждать, что Андрей тупой, ведь он на проекте почти не разговаривает… вполне возможно, что он интересный собеседник. Никакого негатива не вызывает, но и особого интереса. Если бы на проекте у него получились отношения, то я бы с удовольствием следил за развитием.
Негатива не вызывает, но, мне кажется, для шоу неформат, не приживется

    По сути, мужская спальня дома 2 на данный момент, какая-то демо-версия мужской спальни. Возможно, что я слишком критичен, но по-настоящему достойного мужика на проекте нет (имею в виду свободных). Собрались одни никчемные, несостоявшиеся и скучные мужичонки, как недавно писали в комментариях – измельчал мужик на проекте.

ППКС, измельчал проект и измельчал, соответственно, мужик

    Ну а чего ждать от проекта, где революционеры неудачники? 30 летние мужики, которые в жизни ничего не добились и прибежали по первому зову к халявной колбасе и сомнительной славе? Иногда приходят молодые и перспективные, но эти самые революционеры давят своим авторитетом и отгоняют новичков от вкусной колбасы и вечной кормушки. Пока эта, своего рода, дедовщина не искоренится, ничего интересного в мужской спальне не прорастет. Новые девочки приходят к раскрученным мордашкам типа Кузнецова и Черкасова, так как с детства смотрят на эти лица в эфирах своего любимого дома 2. Зачем им новые и незнакомые лица, когда хочется старичком проекта? Вот если бы убрали, так называемых, революционеров, то и приходы пошли бы к новеньким участникам, и мы смогли бы наблюдать за новыми отношениями. А пока, пока.

    Ps. Так вот. Не хочет писать о мужчинах проекта, а в итоге. Получилось гораздо больше писанины, чем о женской спальне. Так что, еще хрен его знает, что на данный момент более запущенно, женская или мужская спальня.

    спасибо, Ветер Слов



Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
Чего- то у автора, каждый второй " пластилиновый".  :draznilka:

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Дык серая невнятная масса. Были б другие, были бы не пластилиновые. Тем не менее, не каждый второй.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41529
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165584
С ЛЕНЬчуком есть о чем поговорить?! :shock: "да там, как бы, ну там, што"- поговорили! :D :D ему и чесаться то лень, не то что разговоры разговаривать :xixixi:

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Большинство из нас с трудом избавляется от слов-паразитов, таких как "типа", "как бы" и т.п. Но, согласитесь, он никогда не употребляет слова с неправильным смыслом в отличие от Задова, который черте что говорит и тезаурус у него слегка поболее, чем у многих участников шову.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
С ЛЕНЬчуком есть о чем поговорить?! :shock: "да там, как бы, ну там, што"- поговорили! :D :D ему и чесаться то лень, не то что разговоры разговаривать :xixixi:
и коронное - "окей!"  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Во многом соглашусь с Ветром Слов.  :flower3: А также с комментариями Эрмины :flower3:. Есть маленькие расхождения, но не значительные.
Молодцы!!! :cool: :cool: :cool:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 49.